Свежие истории от 16 июля 2007

1. Рассказал(а) Leo

Сижу, значит, читаю истории. Часа за два до этого выпил пива (жарко же). В голове и на душе уже как-то мутно. Одна из историй начинается фразой: "Дело было на дне города". Думаю: "Млин, где у города дно? Или это из известной пьесы?" Потом дошло...

Вывод: не пейте пиво днем.

* * *
2. Рассказал(а) Leo

Прочел про приклеенную к витрине монетку...

Такую же фигню видел в маршрутке, в которой пятирублевая монетка была прклеена на пороге сдвижной двери. Я езжу от конечной до конечной. Смеялся несколько раз за поездку, а у водителя, видимо, стрессовых ситуаций больше не бывает.



3. Рассказал(а) Leo
* * *
4. Рассказал(а) Leo

Историю от 5 июля про кладбище можно сократить:

"Поехала на кладбище навестить могилу бабушки.

Приехала на остановку — и насмерть забыла номер автобуса..."

* * *
5. Рассказал(а) Я

Сидим на работе. Работаем мы в одном из учреждений славного семейства банков. По очереди разговариваем с клиентами, затем все вместе обсуждаем их, в особенности нерадивых плательщиков. И тут слышу фразу которую мой коллега выдаёт клиенту с которым он уже минут 20 общается по телефону, причём весьма в напряжённом тоне — фраза: "Мы, кредитные сотрудники, в принципе очень хорошие люди... До тех пор пока вы не возьмёте у нас кредит...". После секундной паузы трубка висела на проводе под столом, а весь отдел просто лежал от смеха!

* * *
6. Рассказал(а) Коля

Иду я, однажды, с работы и встречаю товарища. Вид у него бледный.

Хотел узнать, что с ним.

Его ответ: Да так, взбледнулось.

* * *
7. Рассказал(а) Аня

Желание выйти на улицу, с каждой минутой, становится все нестерпимие, наконец-то вышли... человек 6,7, курим...

Ну, что, спрашивается, делать кучке курящих, работающих вместе, людей, на жаре? Конечно, обсуждать свое руководство =))).

И, вот, одна девушка начала рассказывать историю про то, как, однажды, наш ген. жаловался ей на то, что наша секретарша все никак не может купить ему мо-ло-ток?!?! , а он ему просто, ну, крайне жизненно необходим.

Мы все, естественно, начали ржать, потому что не совсем понятно — Зачем!!!??? директору web студии понадобился мо-ло-ток?!?! Однако, девушка продолжила рассказ и мы узнали, что через неделю, она видела его уже у стола секретарши, где он долго ее (секретаршу) пытал на предмет нахождения молотка, а потом выяснилось, что, на самом деле, молоток давно куплен и лежит под столом, просто секретарша, никак не может его отдать. Тут, стало совсем весело, потому что мы решили, что она не может его отдать по причине страха, быть злостно забитой геном, этим самым молотком.

А потом один из наших дизайнеров сказал, что это просто анекдот, натуральная байка компании ADV. Ха, просто он еще не знал, что настоящая байка будет буквально через минуту... когда последние смешки затихли и другой наш дизайнер спросил первого

— Ну че, ты дрель-то принес? !

— Да, принес...

Пауза... ржач... занавека...

* * *
8. Рассказал(а) Евгений

История моя из недавнего славного студенческого прошлого. Просыпаюсь глубоко ночью в комнате в студенческом общежитии от душераздирающей музыки, несущейся откуда-то из за стены от соседа. Последнее, что всплывает в мозгу — веселая пьянка, посвященная какому-то счередному важному событию, случившаяся непосредственно перед моим скоропостижным засыпанием. Думаю: "Вот ведь негодяи, нормальные люди побухали и мирно спят по койкам, а у них, видишь ли, дискотека". В мрачных мыслях, порожденных неожиданным пробуждением в состоянии алкогольного опьянения, начинаю долбить кулаком в стену с криком: "Музыку вырубите нах...!". Музыка не утихает, звучит очередная душевная композиция. Начинаю бить в стену ногой, затем всеми конечностями сразу и поочередно с нецензурной бранью. В неравной битве со стеной проходит минут 5-10... Неожиданно для себя чувствую посторонний предемет где-то в ухе и посредством самоощупывания понимаю, что заснул после пьянки с плеером в ушах, включенным на какой-то реальной радиостанции на всю громкость. "А ведь мои соседи не такие уж и плохие люди", — подумал я, выключив плеер, засыпая.



9. Рассказал(а) sliper

История только что произошедшая... Произошла с друзьями (рассказываю от первого лица).

Приехали первые друзья в нашу курортную местность пару дней назад устроились дикорями в местности называемой "тещин язык". Вторые приезжают вчера в 10 вечера (тоже не местные), едут искать первых.

Утро, сегодня. Мы еще на работе... Отправляем СМС вторым приехавшим "как природа, вода?". Приходит ответ жена берет сотку и говорит, таким добрым голосом "Оо СМС от друзей № 2" ) и читает в слух их СМС:

"СУК@, БЛ9ДЬ!!! Мы еще их ищем!" мы упали оба )))

* * *
10. Рассказал(а) Павел

Эпизод этот случился у моей дочки в садике. Отвел я ее как обычно в группу, иду назад, а передо мной идет мамаша с дочкой — корейцы, но разговаривают на русском. Дочка что то говорит маме и ударение в слове "ВОДУ" делает на второй слог. Мама тут же раздраженно делает замечание дочке — "Не ВОДУ (ударение на второй слог), а ВОДУ (ударение на первый слог), ты что не РУССКАЯ?!". Смеялся я долго.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024