Свежие истории от 4 марта 2009

1. Рассказал(а) Арсений

Смотрю сегодня Зенит — Штутгарт.

Мимо телика проходит жена, и спрашивает

— А наши голубые?

Понятно что не Это она имела ввиду. Но я как-то сразу и не нашел что ответить. Лишь потом отшутился типа

— Сами вроде не признаются...

* * *
2. Рассказал(а) Адриан

Уронил как-то раз ключи от квартиры в шахту лифта. Че делать, блин? Поднимаюсь домой, звоню соседям, открыли дверь в общий коридор. Захожу, беру старую удочку, подтягиваю леску так, чтобы крючок был на самом конце удочки, спускаюсь вниз, стоя в лифте держу ногами двери, выуживаю этой конструкцией ключи. Хлопает входная дверь, шаги. Появляется мужик какой-то, увидел меня с удочкой в руках, приостановился на секунду, потом подходит ко мне и тихо так спрашивает:

— Ну, как, клюет?

Не нашелся, что ему ответить.



3. Рассказал(а) Альфред

на википедии написано:

Армянский обряд — единственный в христианстве, использующий для Евхаристии неразбавленное вино.

Крутые парни, что тут скажешь...

* * *
4. Рассказал(а) Адам

Историю рассказал на днях бывший коллега (К.).

Купил он себе корейский Жып, большоооой такой, да еще с кенгуринами спереди и сзади. А до того была у К. машинко поменьше, и, насколько я помню, он ежегодно менял страховую компанию, т. к. с чувством габаритов даже на той машинке у него не все было хорошо.

Ну вот, купил и купил,

* * *
5. Рассказал(а) Александр

Неплохой вид с балкона... Школа, садик, тополя, все прекрасно, тра-ля-ля. Если учесть, что на прошлом месте жительства прямо под окном бегал трамвай, вам будет понятна моя радость от возможности поспать, не вскакивая спозаранку под стук колес железных монстров.

Вопреки ожиданиям, проснулся я очень рано от каких-то непонятных звуков,

* * *
6. Рассказал(а) Amanita

В выходные смотрела "В мире животных". Дроздов изрек:

— Это уникальный случай в орнитологии, когда семейная пара орнитологов не расставалась в течении всей жизни. Они шли вместе, рука об руку, как две ладони одной руки.

P.S. Действительно, уникальные орнитологи с двумя ладонями одной руки...

* * *
7. Рассказал(а) Артур

Владимир ДУНИН. В помощь тем, кто опасается кризиса: "Главный секрет трудоустройства".

Конфиденциально(доверительно). ТЕМ, КТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕТ – НЕ ЧИТАТЬ!

После переезда в Москву из Сочи я много месяцев не мог устроиться НИ НА КАКУЮ работу. Куда бы я ни обратился – отказ с ходу. Нашелся добрый человек — объяснил. С тех пор проблем, тьфу-тьфу, уже не было.

Оказывается самое страшное, что нанимающийся на работу может сделать – это честно отвечать на задаваемые ему вопросы. Особенно, когда ваш ответ вам невыгоден, "говорит против вас же". Будущий ваш начальник немедленно понимает, что в вашем лице к нему пришла наниматься на работу сама атомная бомба. Ведь если у вас хватило ума не врать, нанимаясь на работу, так, наверное, вы не будете врать и став его подчиненным. И как, скажите, с таким гадом коллектив сможет работать под одной крышей?

* * *
8. Рассказал(а) Темофеич

Вызов декана йапонской магией

Локация: кабинет 68. Маленький журнальный столик по центру, три зеленых дивана вместо парт, огромное сквознячное окно и еще боле здоровенный жестяной сундук со всякой макулатурой.

На диванах в ожидании препода (который похоже ненамного старше нас) расселись барышни, "тюннин-староста"



9. Рассказал(а) Артур

Ходил тут недавно с подругой в магазин и сделал интересное открытие.

Существует, оказывается, особый вид капусты – "только капуста". Мужчины к покупке этого овоща не допускаются, женщины это всегда берут на себя: "Забегу в магазин купить только капусту". В состав только капусты входят: капуста, свекла, морковка, лук, яйца, масло, сметана, молоко, мясо, рыба, колбаса и так далее. Состав ингредиентов может меняться, но никогда их не бывает меньше 5-7. Наличие капусты в составе только капусты всячески приветствуется, но необязательно.

* * *
10. Рассказал(а) Александр

Принимаю экзамен. Спрашиваю, как надо решать такое-то уравнение.

Студентка отвечает:

— Методом разделения переменных...

— Что?- изумленно произношу я, ибо метод этот имеет к данному уравнению такое же примерно отношение, как, скажем, метод аортокоронарного шунтирования.

—... это уравнение решать нельзя, - без паузы продолжает она.

Студенты в восторге, я тоже.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024