Свежие истории от 18 июля 2014

1. Рассказал(а) Адам

Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили, как он себя чувствует, он ответил: "Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мясо".

А когда девяностолетнего Шоу спросили о его самочувствии, он отвечал: "Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучали меня, говоря, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли".

* * *
2. Рассказал(а) Артур

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть, рядом с офигенным харлеем.

Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, Папа, и мальчуган, лет пяти.

И тут появляется



3. Рассказал(а) Дима

Комменты с хабра о роботе-грузовике от Mercedes:

Intelligent: А он объезжает ямы?

ragequit: Написано же: "По дорогам Германии".

kosmos89: Да, Россию он объехал

* * *
4. Рассказал(а) Зина

Армейская история

Служил со мной один чудаковатый парень, и фамилия у него была подходящая — Дуров.

Сколько с ним нелепых историй случалось — можно написать целую книгу.

Вот одна из них:

Командир нашего взвода назначил молодого солдата Дурова посыльным.

Наш взводный жил, как все офицеры нашего

* * *
5. Рассказал(а) Зина

Не моё. Наслаждайтесь.

Подруга привела в гости МЧ, родители ушли в гости, понятное дело — подруга и МЧ решили заняться интимным делом. Через часик вваливаются в прихожую подвыпившие родаки с друзьями. У подруги шок -почему решили вернуться, почему к нам домой, куда деть голого МЧ, на одевание нет времени, она успевает накинуть халатик. Жило семейство в однокомнатной квартире, хрущёвке. Шкафа не было — стенка, под софой — два чемодана. Кто знает в таких квартирах есть антресоли, закрытые полки, приделанные к потолку и прикрытые зановесочками (в этом случае). Да, да МЧ срочно запихивается в антресоль, жутко тесно, позиция не удобная среди коробок.

Входят родаки и гости, накрывают стол, деваха типа спала, идёт одеваться. Народ выпивает, закусывает. МЧ конечности начинают затекать в неудобной позиции. За базаром, когда кто-то говорит: Ну вот, Машка и ты выросла, скоро женихи появятся, голый МЧ вываливается из антресоли вместе с парой коробок. Шок у всех.

Закончилось всё нормано. Родаки попались с чувством юмора. После недолгой взбучки и выплеска эмоций, парня за стол посадили и провели беседу на тему предохранения.:)

* * *
6. Рассказал(а) Зина

Пересказал знакомому историю о благодарственной надписи на стенгазете, а тот рассказал мне свою историю.

Будучи в середине 80-х в Ярославле и ожидая поезд на вокзале увидел стенд "ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ". На фоне злостных алиментщиков и мошенниц цыганской внешности выделялся некий субъект, нечто среднее между Валуевым и Карелиным, про которых говорят "нахмурится-обсерешься". После описания внешних примет разъяснялось, что разыскиваемый за побег "владеет приемами рукопашного боя, может быть вооружен, склонен к насилию, сопротивлению при задержании, побегу и т. д. , и т. п." В заключении говорилось, что МВД будет благодарно за любую помощь в поимке данного преступника. И кто-то не поленился, открыл стеклянные шторки стенда и размашистым почерком на этой листовке написал:

"НАХ[рен]!!! ИЩИТЕ САМИ!!!"

* * *
7. Рассказал(а) Дима
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Сейчас мало кто помнит, кто такие "барбудос". Это – бородачи Кастро, кубинские революционеры, которые после многолетних боев с войсками диктатора Батисты в 1959 году захватили власть в свои руки.

В ком зазвучала ностальгическая струнка, могут послушать песню Муслима Магомаева "Куба – любовь моя".

Еще меньшее число людей помнит, кто такие



9. Рассказал(а) Зина

Время — конец 90-х.

Стою жду поезда на платформе м. Лесная.

Подходит пьяный дядька и спрашивает как проехать к Ленинградскому вокзалу

— Cейчас садишься в этот поезд, проезжаешь 4 станции. Выходишь на площади Восстания. Поднимаешься вверх, на Московском вокзале покупаешь билет до Москвы — выходишь там — и ты на Ленинградском вокзале.

Так самое смешное — мужик спросил:

— Так я в Питере, что-ли?

Мне оставалось только сказать

— С легким паром!

* * *
10. Рассказал(а) Дама

—: Директор говорил, что наш отдел автоматизации, это мозг банка

— Но только почему-то мы получаем ЗП, как хрен банка.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024