Свежие истории от 10 октября 2018

1. Рассказал(а) Боря

— Муха все утро будила, будила, и разбудила-таки. А сама после этого на липучку приклеилась: )

— Выполнила свое предназначение, больше не нужна!

* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Теперь я с уверенностью могу сказать, какое пробуждение было самым впечатляющим и быстрым в моей жизни. Сегодня кошка спихнула лапой с тумбочки полный стакан воды. В пять утра. Мне на спину...



3. Рассказал(а) Боря

Из жж:

Знакомый разработчик игр вчера рассказал историю. Есть у них настольная игра, в которую можно играть онлайн с мобильника. Игра бесплатная, поддерживается на донаты. Мониторят логи, смотрят — один игрок сидит в игрушке непрерывно 24 часа в сутки. Ну ясно, бот. Забанили, конечно.

И тут им приходит такое жалобное письмо. Дескать, нас восемь в камере. А телефон один. Поэтому играем из-под одного аккаунта. Разбаньте нас, пожалуйста, мы не роботы.

* * *
4. Рассказал(а) Боря

Сейчас в булочной. мальчик галантно придерживает дверь и тётка такая, как танк, в эту дверь выбегает на улицу. парень следом за ней выходит и так вполголоса вслед:... пожалуйста!

Тетка:

— Чё?!

— Пожалуйст, говорю, с@ка невоспитанная!

* * *
5. Рассказал(а) Алексей

Почему не украли?

На днях ехал на электричке из одного пригорода Мюнхена в другой, недалеко от аэропорта. Когда уже подъезжали к станции, заметил пару, англоязычных девушку и парня в чемоданами. Мне почему-то показалось, что они не прилетели, а именно собираются улетать, хотя и ехали они в сторону города, а не аэропорта. Через несколько минут

* * *
6. Рассказал(а) Андрей

В шахматах нередко случается, когда на турнир приглашают какое-то важное лицо, и это лицо делает за какого-нибудь участника первый ход и удалятся с видом, преисполненном собственного достоинства. Недавно на одном из крупных международных турниров Очень Важная Персона возжелала сделать первый ход за гроссмейстера Х.

— Как вы желаете играть? — спросила гроссмейстера Очень Важная Персона.

— е2-е4.

— Что вы мне свои шахматные термины... вы пальцем покажите.

* * *
7. Рассказал(а) Зина

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК

За три часа неподвижного сидения на скамейке, у меня затекли руки и ноги. И почему я не догадался подложить под себя мягкую подушечку?

Чуть шевельнешься и тут же дедушкин крик, сквозь закрытую дверь дачного домика:

— Нэ рухайся! Сядь, як сыдив!

А самое пикантное, то, что одет я был при этом

* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Моей подруге очень нравился парень, но он не обращал на неё должного внимания. И вот она раздобыла где-то ароматизаторы еды — борщ, выпечка, жареная курочка. Начала под всяческими предлогами приглашать свой объект обожания к себе: то винду переустановить, то розетку починить, а перед приходом разбрызгивала какой-нибудь ароматизатор. На днях звонит мне в панике — парень этот напросился к ней на ужин — на пирожки, — а готовить она не умеет совершенно! В итоге пирожки купила и на курсы записалась)



9. Рассказал(а) Игорь

В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.

* * *
10. Рассказал(а) Темофеич

Неделю назад был такой случай. Пришло смс от сотрудницы: "сервера упали, приезжай. "

Примчался в офис и вижу такую картину — стеллаж с серваками лежит на полу!

Сотрудница с невинным личиком поясняет: "я только флешку хотела достать".

Теперь, как услышу фразу "сервер упал", меня аж передёргивает..

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024