Свежие истории от 9 ноября 2020

1. Рассказал(а) Иван

Не феминистка, но всегда была за равноправие полов. Могу собрать мебель, повесить полки на стену, постелить линолеум, поменять кран, немного шарю в автомобилях. Сама ношу тяжести, но в пределах допустимого для моей комплекции. От будущего мужа ожидала, как минимум, что он будет уметь готовить, убирать в квартире и нянчить детей. Нашла! Мы вместе уже 14 лет, но соседи до сих пор косо смотрят, если, например, я чиню забор, а он гуляет рядом с младшей дочерью. Но просто он лучше справляется с дочкой, чем я, а я лучше справляюсь с забором)

* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Проходя по рыночной площади, Сократ, при виде разложенных для продажи товаров, заметил: "Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны"



3. Рассказал(а) Игорь

Приезжали к нам на дачу гости с сыном и кота привозили, чтобы одного дома не оставлять. Сын гостей старше нашей дочки на восемь лет, но это ей не помешало в него влюбиться и сообщить, что собирается за него замуж. Ей три года. Мы спрашиваем:

— Чем он тебе понравился?

— Он рисует красиво и привозил кота!

Цветы и конфеты уже не катят. Пусть мужчины приносят на свидания котов, успех обеспечен!

* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Работал я водителем-экспедитором в начале 90-х в компании, которая выпускала чипсы. Развозил продукцию на Ижевском шиньенчике, в простонародье называемым "Каблучек". Было такое модное направление у начинающих бизнесменов. Чипсы неплохо продавались. При производстве по технологии требуется промывка нарезанного картофеля холодной водой.

* * *
5. Рассказал(а) Александр

Это о костоправах, если что...

Когда старший брат приобрел себе мотоцикл Иж Юпитер 3, нам, младшим приходилось только завидовать, поглаживая блестящий руль и сиденье из дермантина. Но все было не так хорошо как нам казалось. Двадцать пять кобыл спрятавшихся в двигателе, были резвы и норовисты. Хл[бах]нув семьдесят шестого бензина и окутавшись

* * *
6. Рассказал(а) Ира

Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.

* * *
7. Рассказал(а) Альфред

ПРО ЖЕНУ КАРПЯТНИКА

— Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Катя и я жена карпятника.

— (хором) Здравствуй, Катя!

— Я расскажу вам свою историю, хотя это и тяжело. Сначала у нас всё было хорошо. Месяцы наполненные счастьем и любовью. Ко мне. А потом, потом я узнала, что он... рыбак! Я, конечно, огорчилась,

* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Сын и племянник пишут письма Деду Морозу. После длительного мозгового штурма решают обменяться, для ознакомления. Глаза сына начинают округляться уже после первых двух пунктов и дольше следует диалог:

— Дима, ты чего? Тут одного Lego тысяч на тридцать!

— И что такого? Это же Дед Мороз.

— А ты не знаешь, что он пенсионер?!

Родители, берите на вооружение!) Я бы не додумался.



9. Рассказал(а) Арнольд

Заказывал запчасть с али. Вроде с россии но китаец мол на складе в москве нету — давай с китая но 2 вышлю в компенсацию. Уже смешно да? Не не обманул пришел двойной комплект... но думаю проклял втихую потому что выставив второй комплект по себестоимости на авито я имел несколько красочных диалогов...

1.

— Звонок в час ночи...

* * *
10. Рассказал(а) Игорь

С двумя подругами в возрасте лет 14 помогали алкоголикам. Жили в небольшом посёлке городского типа. Это было тихое спокойное место, поэтому мы чувствовали себя в полной безопасности. Зимними вечерами, встретив нетрезвого мужчину, даже лежачего, предлагали помочь дойти до дома. Отводили прямо до квартиры и просили денежку за помощь, нам всегда давали. Так у нас собиралась хорошая сумма на вино перед дискотекой по пятницам и на какие-то ещё мелочи типа кино.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024