Свежие истории от 4 сентября 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Сёдня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится, и она, взглянув на меня мне улыбнулась! Да, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу светясь от счастья. И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне: "ты чё ходишь как [ч]удак? застегни ширинку!"

* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Пригласили меня как-то на свадьбу. А надо заметить, что была она 30 декабря (пятница). Сам я работаю врачом и суббота у нас выходной, и получилось так, что перед свадьбой я с коллегами очень активно отпраздновал канун нового года. Прихожу на свадьбу, уже вселый. Смотрю на лица, все трезвые(почти протокольные) ещё сидят. Какие-то обряды совершают. Посадили меня за стол, смотрю... вокруг меня мама и папа невесты сели. Ну думаю готовый я значит завалил к ним.

А поскольку был канун нового года, тамады они найти не смогли, в виду их сильной занятости, папа невесты попросил меня помочь налить гостям водки. Ну представляте мою качающуюся походку, приставание к гостям с бутылкой... вообщем почти все отказались... Я с обидой подхожу к папе невесты... а поскольку в зале шум, гам, кричу ему на самое ухо... и тут, о ужас, в зале повисда тишина... и я на весь зал ору на ухо папе: "[дол]банные гости у тебя, никто водки за молодых пить не хочет!"

Не помню как(надо спросить у жены) инцедент замяли как-то, но я не унялся. Сваха жениха была бабушка лет шестидесяти, 1,50 ростом, и почти столько же килограмм. И я начал хлопая перед собой в ладоши загонять её по залу в угол, с целью поцеловать в засос. Со слов папы невесты, минут через 30 мне это удалось. Своих эмоций описать не могу(не помню), свахе говорят понравилось. Ну а после того, как я начал танцевать в своей дублёнке навыворот, изображая белого медвежонка, меня оба папы отвезли домой.



3. Рассказал(а) Slavyan
* * *
4. Рассказал(а) Юрий

Служил со мной один офицер. Послевоенное детство и детский дом отложили на его характере зависть и жадность. И это у него стало патологией. Когда шли в офицерскую столовую он всегда вырывался вперед, вбегал в зал к нашему столу и высматривал на каком блюдце лежит кусок масла побольше или куски сахара покрупней и т. д Там естественно и усаживался. Мы естественно знали его "слабость" и постоянно разыгрывали. Как то раз перед ужином я вырезаю из пенопласта по размеру сахара два куска и подкладываю на одну из тарелок. Витя, так его звали,"попадается". Когда мы садимся за стол его лицо светится от счастья. у всех по три, а у него пять кусков! Подходит время пить чай, Витя высыпает сахар в стакан... Два куска всплывают. Витя с идиотским выражением лица пытается их ложкой утопить, мы сидим давимся от смеха. Он не обращая на нас внимание пыжится и тихо матюкается:-б.. ди, надо же такой сахар придумать, что мне теперь весь вечер ждать пока он растает? Суки... Тут мы не выдерживаем и начинаем громко смеяться. И до него наконец доходит, что его разыграли. От его матов чуть в столовой окна не вылетели.

* * *
5. Рассказал(а) Без имени

эта история произошла со мной в 2002, мне было 20 лет, и моей подругой, когда мы с ней работали на одном очень замечательном предприятии. Честно говорю, думала такое бывает тольков кино! Так вот, Наташа занималась тем, что помимо своих основных обязанностей, она еще раз в месяц выдавала зарплату. Ну вот, снова 15 число — день получки, шеф привозит

* * *
6. Рассказал(а) MaSQua

Был у меня пару лет назад усатый Семен Степанович (СС). Ел все — начиная от яблок, бананов, огурцов, помидоров до фисташек-фиников. Про пиво и снеки к нему — и упоминать страшно.

Вечер. Гости. Сёмыч тихо клянчит копченый сыр (тонкие веревочки) и косит глазом на пиво. В итоге налили крышечку, расправился, закусил сыром. Просил еще —

* * *
7. Рассказал(а) Лидия

Дело было в поликлинике. Я ждала своей очереди к терапевту. А рядом был кабинет окулиста. В очереди сидит бабушка-божий одуванчик и жалуется на все свои болячки и попутно жалеет рядом сидящих. Она спрашивает девушку, только что пришедшую: "И ты тоже с глазками? Надо же такая красивая и с глазками! " Ответ девушки: "А что без глазок я бы была еще красивее?" Народ в обмороке.

* * *
8. Рассказал(а) Гас Тарболс

Мой друг (студенты) работаем ночными сторожами (через день) в магазине, торгующем всякой всячиной от одежды до игрушек. Есть там и футбольные мячи. Захожу однажды вечером за зарплатой, писидели, попили пива, стали в торговом зале в футбол играть. Случайно мяч падает на кассовый аппарат, и тот открывается, деньги вылетают.

— -Джек пот!!!

((ржали долго))



9. Рассказал(а) Гас Тарболс

Веселая студенческая пирушка (6 челов) на хате у одного из нас. Посидели, попили, погуляли. А у хозяина квартиры была нехорошая привычка — выбрасывать пустые бытылки в окно со второго этажа (утром подбирали). Мы уже не раз прикалывались, что он однажды может в кого-то попасть, без толку. Итак, бухой в @опу чувак кидает бытылку в сторону окна, а оно вдруг оказалось закрыто, бутылка (пластик) отскакивает в глаз другому и делает огромный фингал. Пострадавший обнаружил фингал только утром и долго приставал ко всем, кто же его ударил.

P.S. Бутылки выбрасывать не прекратили. Но как культурные утром подбираем и несем в помойку.

* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Отдыхали в Феодосии. Сидим с друзьями на пляже, пивко потягиваем, на девушек любуемся... И тут приходит здоровастый качок... Рост-метр с кепкой. Но сам такой плотненький, мускулы всюду... Расстилает полотенце, изо всех сил стараясь "непринуждённо" привлечь к себе внимание. Встаёт, берёт мобилу и звонит. Вроде как случайно начинает говорить громко (на месте многоточий паузы — слушает):

— Да дорогая!... Здравствуй... Нет, жена ещё не приехала — она не скоро приедет, пока что в Москве... Вчера всё было хорошо! Тебе понравилось?... Ещё бы!(довольная ухмылка) Сегодня вечером так же?... Ага, бутылка вина, пляж, только ты и я... Ну да, конечно ещё и продолжительный ceкс...

На него начинают оборачиваться, девушки спускаю солнечные очки и оценивающе разглядывают его... И тут его мобильный телефон начинает звонить...

Весь пляж ушёл в ха-ха

Мужик с испуганным лицом отвечает на звонок, после чего собирает вещи и уходит.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024