Свежие истории от 6 октября 2006

1. Рассказал(а) Максим

Прогуливался я как-то с собачкой возле местной больницы.. благодать

— вечерело, люди расходились с работы по домам.. и тут смотрю выходит женщина из здания, а собачка моя к ней пристраивается и в сумку лезет с огромным интересом... женщина говорит — "Уберите собаку, у меня там МЯСО".. Ну я подозвал собачку к себе, и смотрю на здание откуда женщина вышла с МЯСОМ, это был... МОРГ!

Приятного аппетита любителям чебуреков ;)

* * *
2. Рассказал(а) Злюк

Происходит прямо сейчас за стеночкой. В общем, в офисе у нас сетевой принтер. Соответственно, когда сеть занята какой-то сильной работой, офисная техника, в т. ч. принтер, тормозит. Так сотрудницы наши (работа которых, между прочим, связана с компьютерами) ускоряют работу принтера следующим образом: поочередно постукивают по боковой стороне принтера и потряхивают его целиком (вес около 10 кг, машинка старая). Говорят, помогает. Даже, по-моему, искренне в это верят...



3. Рассказал(а) Demon

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" — статный парень с веслом на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись — "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом — "барак", привет подружка — "ахой перделка"...

* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Иду сегодня на работу. Прохожу мимо киоска "Ремонт обуви". Закрыто.

Читаю вывеску: "МАСТЕР болен". Ниже маркером: типа подпись "Маргарита".

Художнику "Браво"!

* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Сижу на рабочем месте, подходит нач соседнего отдела поздороваться (а мужик веселый, с юмором у него порядок). Смотрит на меня внимательно и выдает:

— Да не делай ты такое серьезное лицо, я ведь НЕ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК!

* * *
6. Рассказал(а) Black Swan

Моя тётя, учитель физкультуры в детском саду, попросила отсканировать ей несколько страниц из методички "Физическое развитие и здоровье детей 3-7 лет". Там много всяких упражнений в игровой форме. Для того, чтобы меня привести в полукоматозное состояние вполне хватило одного: "Чья палочка-помогалочка выше поднялась"...

* * *
7. Рассказал(а) Анди

Вчера был на старой работе, сеть поправлял... и на компьютере секретарши есть такой каталог:

Z:\Хрень по работе\Гемор \Тупые клиенты \Неплательщики \о%уевшие \Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Каждая девушка знает что зачастую парни способны многое сказать ради того что б девушка провела с ними ночь, вечер или любое другое время суток с определенной целью.

Все их крылатые фразы не вспомнишь, но очень запомнился один обходительный парень. Может что б успокоить, может еще с какой целью, девушке, с которой у них намечалось продолжение вечера, на ушко шепнул что принимает противозачаточные таблетки. Очень надеюсь что в тот день он их принял. А то как девчонке не повезло если он от нее забеременел.



9. Рассказал(а) Ophelia

у меня дома стоит допотопный, старинный принтер. печатает он исключительно под настроение — когда напечатает всё и быстренько, а когда лишь бумагу жуёт. так вот, однажды мне нужно было распечатать несколько документов экселя. принтер капризничает и я скачу вокруг него, приговаривая: "Ну заечка, ну хорошая моя, ну напечатай мне бумажку! ну сладенькая, ну пожалуйста! ой ты моя сладкая! ты мне бумажку печатаешь! моледц, моя хорошая!..." и слышу, как мама, стоя в дверях говорит папе: "А может всё таки купим ей собаку?..."

* * *
10. Рассказал(а) SerP

Простые американцы нервно отреагировали на события в Грузии. Услышав из мировых СМИ о блокаде Россией чего-то под названием Georgia, некоторые американские пользователи интернета оказались в сложном положении. Как свидетельствует доска объявлений на портале Yahoo! News, их больше всего заинтересовал вопрос, что делают российские войска в штате Джорджия.

"Что делают русские войска в Атланте?", — недоумевают простые американцы. "Мне нужны ответы, черт возьми", — требовательно вопрошает один. "Русские — вон из США", — лаконично откликается другой. "Это действительно ужасно, даст бог, они уйдут", — пытается обнадежить соотечественников третий.

Американский юг теперь оказался в сложном положении, рассуждает один из простых американцев. Другой, очевидно, не питающий теплых чувств к штату Джорджия восклицает: "Так это значит, джорджинцы продались коммунякам? Давайте нанесем по ним ядерный удар".

ЗЫ: а может Миша тоже думает, что он... американец?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024