Свежие истории от 7 октября 2006

1. Рассказал(а) qaswerty

Сегодня моему сыну исполняется 15, а было это лет 10 назад назад. Он как только говорить начал, сразу перлы стал выдавать. Так вот. Как-то он шкодничал сильно, я разозлилась и говорю ему: — Сейчас тебя отдам назад в тот, магазин, где купила. А он мне: — Не отдашь! Я: — Это почему? Он: — А срок гарантии вышел!

* * *
2. Рассказал(а) qaswerty

Сыну тогда исполнилось три года, и подарили ему первую в жизни коробку конфет, его личную, в которой все конфеты его и ими можно распоряжаться как хочешь. А сын у нас сластёна, как папа. Тот за шоколад всё отдаст. И вот. К сыну начали приставать — типа угости маму, бабу, папу. Он всех угощает, а сам так смотрит, когда конфету кто-то у него берёт и ест, как будто у него это последняя и больше никогда не дадут, аж слёзки в глазках. И вот он угостил папу и говорит ему: "Больше не проси!" На том и порешили. Прошло какое-то время, а сынульке опять обидно, что никто у него ничего не просит. Вот он ходил, ходил и подходит к папе и спрашивает: "Папа, конфетку хочешь?" Я мужу говорю: "Молчи, неспроста дитё такой вопрос задаёт". Но где ж наш папа от шоколада откажется, он уже весь напрягся, слюну глотает и у него аж глаз помутнел и он говорит: "Хочу, сынок!" На что добрый сыночек отвечает: "А я ж тебе сказал, папа, чтоб ты больше не просил!"



3. Рассказал(а) Valkiria

было это несколько лет назад, когда я была студенткой и была на преддипломной практике. так как факультет был филологический, то практика была у меня педагогическая и проходила она в школе. вела я английский в 10-11 классах. сама школа находилась в 10 минутах ходьбы от моего дома, рядом же проживали мои друзья. зима. мы с друзьями вечерком решили попить

* * *
4. Рассказал(а) bratelnik

Только что произошло.

Оборудование подключено к моему компьютеру и я копаюсь в ПО, потому что программист. А еще я счастливый отец, и это тоже важно. Рядом работает Саша. Я говорю:

— Слушай, оказывается ТОЧКИ можно программировать.

Саша переспрашивает:

— ДОЧКУ программировать?

Мы смотрим друг на друга, потом он понимает ЧТО сказал, и мы дико ржем.

P.S. Эх, если бы этих маленьких монстриков можно было программировать...

* * *
5. Рассказал(а) Полковник ВВС

Был у нас в в/ч человек с фамилией Сержант. Звание у него было майор.

При телефонном звонке по армейскому (и не только) порядку человек, поднявший трубку должен представиться звание-фамилия. Можете представить, что думали непривычные к таким фокусам люди из Генштаба, когда им в трубку радостно отвечали: "Майор-Сержант"!

* * *
6. Рассказал(а) Полковник ВВС

Давным-давно учился я в 1 классе. До сих пор хорошо помню: писали мы диктант, где встречалась фраза "... но вот вспорхнула стайка клестов и расселась на деревьях". Откуда мне было знать, что есть такая птичка, клест (кое-кто, кому я эту историю рассказывал, этого не знали даже в зрелом возрасте). Так вот, слово незнакомое... нахрена его писать, напишу как услышал, пишу: "... но вот вспорхнула стайка глистов и расселась на деревьях". Я думал, училка умрет от смеха.

* * *
7. Рассказал(а) Alex_ZD

В городе Ростове (который на Дону). Еду в автобусе. В проходе стоит студентик, явный ботаник. Мимо проходит неприметный мужичок, технично подрезает у пацана из кармана мобилу. Только собираюсь открыть пасть — карманник смотрит на аппарат (что-то типа Сименс А50), возвращается, не менее технично кладёт мобилу на место, сочувственно хлопает парня по плечу и выходит из автобуса. Ботаник так ничего и не заметил...

* * *
8. Рассказал(а) Alex_ZD

Некий мистер Смит прибыл в Рассею с миссионерскими помыслами (год этак 1991) и под новый год прогуливался по улице, изучая местные новогодние обряды. Гололед, скользко, бабах — перелом руки. Мистер Смит пищал на улице жалкий и дезориентированный, пока его не подобрала скорая. Мистер Смит в ужасе обнаружил себя в грязном коридоре наполненном неприятными запахами и бомжами. Ужас достиг апогея, когда часа через полтора его повезли оперироваться к вусмерть пьяным врачам (ну Новый Год же!). Далее проза жизни: Наши Склифосовские, придя в себя после внутривенной глюкозы, залатали иностранца, шунтировали, загипсовали и отпустили на свободу. Помня обстоятельства излечения, Смит спешно собирает манатки и через пару дней после НГ в гипсе вылетает в Штаты, где мчится в родную чистую платную клинику перелечивать сломанную конечность и подавать в суд.

Через некоторое время на адрес больницы от пациента Смита приходит письмо, в котором он выражает Благодарность за лечение и восхищение нашими медиками. Оказалось что он у себя немедленно сделал рентген и экспертизу и ох*ел, получив результат: операция проведена в соответствии со всеми нормами на уровне высших мировых стандартов. Получилось что то, что в Штатах делают за бешеные деньги долго и "качественно", у нас делают СОВЕРШЕННО бесплатно СОВЕРШЕННО пьяные врачи в новый год. Всем гордиться!



9. Рассказал(а) Alex_ZD

Брат рассказал. Ездил он в Одессу — у друзей гостил. Пошёл покупать фрукты — стоит у лотка, выбирает. Рядом с ним какой-то самостийный пан тоже в куче фруктов ковыряется, при этом вкручивает что-то тётке-торговке. Украинскою мовою, конечно. Тётка некоторое время его слушала, потом не выдержала:

Молодой человек! Вы-таки уже в Одессе, говорите, наконец, по-русски!

* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Утро. Пьём с дочерью чай (ей 7 лет). В маленькую кружку кладет 3 ложки сахара. Я по этому поводу возмущаюсь:

— Аня! У тебя же попа слипнется!

Мама! Сколько раз ты мне это говорила, еще не разу не слиплась!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024