Свежие истории от 11 октября 2006

1. Рассказал(а) Кузьмич

Перевод с английского...

... "Я, наверное, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части ceкса. Венера, Марс — никогда этого не пойму.

Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин — через сердце?

Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились

* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Служили в нашей части 2 прапора- лучшие друзья — прям неразлей вода, ну и любили заложить за воротник по поводу и без. Случилась с ними однажды такая ситуёвина, после которой они и общаться перестали и пить, что самое интересное, вообще!!!

После очередной полулитры собрались они посетить сауну, ну и выдвинулись в путь. По дороге попался



3. Рассказал(а) Без имени

Объявление на двери подъезда"Кладу плитку. Быстро, качественно, гарантия. Мастер-виртуоз."Казалось бы стандартное объявление, но есть гении. На следующий день объявление чуть подправлено ручкой"Кладу НА плитку. Быстро, качественно, гарантия. Мастер-виртуоз."

* * *
4. Рассказал(а) Юрий

После получки мы решили сходить в ресторан. Зарплату получили новенькими купюрами. Посидели немного, выпили по маленькой, собрались уже уходить. Тут мой товарищ решил приколоться, для сына он купил машинку-карандаши затачивать. Так вот он, в мусоросборник вкладывает несколько новеньких десяток. Подходит официантка за расчетом, он демонстративно ставит машинку на стол, крутит ручку, произносит:-Готово! И выкладывает из нее для оплаты деньги. Обалдевшая официантка все таки принимает деньги и уходит из зала. Мы улыбнулись, типа шутка не удалась, допиваем, доедаем, выходим в вестибюль. С момента оплаты проходит, ну минут двадцать. Там нас уже ждали четверо, двое в гражданском и двое в форме милиционера. Следом выскакивает официантка и показывает пальцем на нашего товарища. Не успели мы и глазом моргнуть, как другу заламывают руки и защелкивают наручники. И тащат на улицу в воронок. Нам милиционеры преграждают путь и требуют предъявить документы. Мы, как и друг в офицерской форме. У нас переписывают данные и отпускают. Друга увозят в отделение. Поняв в чем дело идем на выручку, это несколько кварталов от ресторана. Когда мы подошли, наш товарищ уже стоял на крыльце, потирая руки от наручников, и держал станок для заточки карандашей.-Менты, говорит разобрались в чем дело, посмеялись и отпустили. Но в часть сказали телегу накатают, чтоб больше так не шутили. Через неделю мы вчетвером, получаем за шутку товарища по выговору.

* * *
5. Рассказал(а) Юрий

Рассказал товарищ. Служил он в Советское время в Германии. Первый отпуск, бурные проводы, пришел в себя уже на границе. Начинают погранцы шманать чемоданы. Вытаскивают на свет божий аккуратно запакованный в газету сверток. Вопрос-Что там?! С бодуна он понять не может, что он положил в чемодан.-Не помню...-Разворачивайте! Развернул-кирпич.-Зачем вам кирпич? Может у него там что-то внутри, вы таким образом что? Контрабанду решили провести? Дают молоток-разбивайте. Чуть ли не в порошок заставили раскрошить кирпич. Вызывают начальника, тот придя в помещение и увидев состояние товарища от которого со рта был шлейф как от ракеты, сказал:-отпустите его, это друзья над ним так пошутили. Знаю я эти шутки -не впервой. Короче, отделался он легким испугом.

* * *
6. Рассказал(а) Юрий

Командир дивизии проводит строевой смотр. Был он порядочным хамом. Как и многие в его должности и звании. Подходит к одному офицеру с нашего подразделения, тот представляется.

— Что, товарищ капитан морда у вас такая красная, нажраться вчера изволили?!(а вчера он справлял день рождение).

Капитан отвечает: -Никак нет, товарищ генерал, просто с%ать сильно хочу, вот терпежу уже нет!

От такого ответа у генерала аж дыханье сперло, он кое как с себя выдавил: — Иди, а то еще обос%ешься здесь.

Капитан быстренько сматывается и до конца смотра не появляется.

* * *
7. Рассказал(а) Сергей

Остановили меня гаишники за ремень, пишут постновление о штрафе, одному из них видимо я очень не понравился (скучно мне было и решил с ними поговорить об админст. кодексе, а они его оказывается читали через страницу или две). И он все подбивает другого дай ему дыхнуть. И один из них откручивает от жезла!!! наконечник и протягивает мне жезл дыхни. Далее:

Я: Зачем?

Г: Я понюхаю.

Я: Что понюхаете?

Г: Что дыхнете.

Я: Вы очень хотите это понюхать?

Г: Да очень хочу.

Я: Ну если очень хотите то пожалуйста.

Я дыхнул, он понюхал. Спрашиваю и как понравилось(сам уже не сдерживась, смех разбирает). Гаишник говорит все, все до свидания езжайте.

* * *
8. Рассказал(а) Шоколадка [email protected]

сейчас ищу работу юриста. порой такие занятности в объявлениях встречаю... компания ищет юриста

Профессиональные требования: необходимо знание гражданского законодательства в области рынка ценных бумаг, законодательства об ООО и ОАО. Опыт судебной работы в вышеуказанных областях приветствуется. Личностные качества: желание работать и зарабатывать, умение доводить начатое до конца, авантюризм. интересно, а авантюризм чем нужно будет доказать?



9. Рассказал(а) Stas

Сам там был. Таиланд. Группу туристов из России и частично из Белоруссии привозят на замечательную реку Квай. Причем, путеводители соблазнительно расписывают прелести свободного сплава по реке. Это когда на человека одевают спасательные жилеты и отпускают вниз по реке вплавь любоваться окрестностями. Километрах в десяти ниже по течению всех забирают микроавтобусы и возвращают на базу... Так вот, начиная с этого года туристов обязательно спрашивают, откуда они.. Если узнают что из России — категорически отказывыются выдавать жилеты и подпускать к речке... По словам гида — переводчика — это для туристов из других стран сплав — экстрим, после чего все собираются и уезжают. Русские — не такие. Умудрившись ни дня не провести без соответствующей дозы горячительных напитков, практически все умудряются потеряться, заблудиться в джунглях и т. д. , после чего экстрим начинается у местных — вылавливать наших соотечественников из речки, лазить по скалам и по лесу в поисках особо отличившихся Робинзонов:)

* * *
10. Рассказал(а) MiHaS

Историю эту рассказал мне один приятель со слов своего друга-медика.

Однажды один ну очень молодой человек лет собрался на свидание с девушкой.

И в этот раз у них намечался интим. Паренек был начитанный, и знал, что в первый раз (а он еще был невинен) может ничего не выйти по причине волнения и прочего. Он пошел к другу, мать которого медработник, и попросил помочь советом и делом как "не ударить в грязь лицом". Друг не долго думая достал ампулу и вкатил "ухажеру" укол. Ждут, когда прдействует... и подействовало. Парнишку скрутило до состояния вызова "Скорой". Приехавший доктор начал уточнять причины сильнейших болей. Выяснил. Попросил осколки от ампулы. Прочитал. ОФИГЕЛ!!! Парнишке друг вкатил СРЕДСТВО ДЛЯ МИНИ-АБОРТОВ! (как мне сказали, этой ерундой можно на очень ранних стадиях, при очень небольшой задержке, спровоцировать выкидышь). О дальнейшей жизни этого парня история умалчивает...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024