Свежие истории от 7 ноября 2006

1. Рассказал(а) Alex_ZD

Совет: закончите то что начали..

Недавно я прочла в одной умной книге, что для того, чтобы достигнуть полного внутреннего умиротворения, нужно "закончить все, что вы когда-то начали, но по какой-либо причине бросили". И я решила, что вот оно — пора! Вчера утром, перед тем, как идти на работу, я оглянулась вокруг, пытаясь охватить взглядом все, что я когда-то начала, но по какой-либо причине бросила... И приступила! Я закончила вчерашнюю банку "Туборга", расправилась с бутылкой красного вина, которая осталась после субботней вечеринки, хлопнула "Белой лошадки" (оставалось где-то сто грамм), допила из фляжки коньяк (название забыла), потом приступила к шоколадным конфетам "Коркунов", потом обнаружила едва начатую пачку "Парламента", и под конец, на тумбочке у кровати, нашла полупустой пузырек с димедролом...

Вы себе представить не можете, как, я прекрасно себя чувствовала... Я достигла не полного, а ПОЛНЕЙШЕГО внутреннего умиротворения. Чего и вам желаю... Это очень просто! Всего лишь оглянитесь вокруг!

* * *
2. Рассказал(а) Анатолька


3. Рассказал(а) MoToR

Славный город Воркута в N раз принимает гостей — спорсменов, которые, на ноябрьские праздники, приезжают посоревноваться в куче видов спорта в рамках "Спортакиады народов Севера".

Смешно, но, заявки на участие присылают даже из очень тропических стран...

Украшение мероприятия — придуманный праздник "День оленевода". Так вот, на праздник устраивают гонки на олених упряжках и гонки на снегоходах, а что б олешки копытца не поломали, да и техника для снега — центральную улицу превращают в снежный гоночный трек, путем накидывания большого количества снега... это преамбула:-) амбула —

Стоят зачарованные, работой тракторов раскарывающих снег, приезжие спортсмены и мыслят вслух:

Интересненько они тут снег убирают... до дому я добирался ползком...:-)

* * *
4. Рассказал(а) ШпионКа

Сестра рассказала. Училась она в 3-ем кл. Был у них в классе пацан. Не отличник. Отвечал редко. Отвечал правильно- ОЧЕНЬ редко. Естественно, видя, что пацан(П) поднял руку(отвечать рвётся), учительница(У) спросила именно его.

(У)(вопрос-легче некуда): Объясни, что такое папка? (для бумаг, понятно)

(П)(довольный собой): ПАПКА — ЭТО НАШ ПАПА!

Отличился...

* * *
5. Рассказал(а) одинокая волчица

А вот ещё история из раздела переводов с немецкого на русский. Моя своячница Алёнка в первое время по приезду в Германию решила заняться самообразованием, и переводила маленькие тексты. И вот переводит она очередное предложение и попалось ей слово " фрюштюк ". Она не нашла слово в словаре и разделила его на "фрю "-ранняя и "штюк "-штучка. И получилось у ней такое предложение: "Мужчина проснулся и занялся ранней штучкой. " Вот так обыкновенный текст стал эротическим.

* * *
6. Рассказал(а) Ollee

Есть у нас в Донецке такая улица, называется Ветка, на которой я и живу.

И вот сегодня приходит сосед, Саша Воробей, весь в синяках и рассказывает грустную историю. Вчера его менты по ошибке за какого-то преступника приняли, скрутили и привели на допрос. Начался допрос так: Как фамилия? — Воробей — Где живёшь? — На Ветке...

Надо ли говорить, что бока Саше намяли от души.

* * *
7. Рассказал(а) Кока

Навеяно историей про лекцию по физике. Было это ну очччень давно, когда я учился в старших классах средней школы. Был у нас молодой учитель физики - только что из института. Высокий такой блондин с орлиным взором. Кличку имел "Вакула" — его прическа напоминала нам кузнеца из фильма по повести Гоголя.

Теперь история. Урок был про волновые явления. Наш Вакула демонстрирует опыт:

— Привяжем веревку к чему-нибудь, а потом дернем за конец...

Мгновенная реакция:

— За чей?

В. оборачивается, обводит своим орлиным взором аудиторию в поисках озорника и с угрожающей интонацией произносит:

— Я вот щас за чей-то дерну!

Ржач был до конца урока.

* * *
8. Рассказал(а) Game over

Работаю я в сервисном центре Почтовой связи. Чиним компьютеры, кассовые аппараты и всё что включается в розетку. Ну вот, я уже вижу как читатель воротит нос, думая что исторя пойдёт об очередном глупом пользователе: Ж) Ан, нет всё проще и сложнее одновременно, но к делу.

История эта произошла в 90-каком-то году, рассказана мне коллегой.



9. Рассказал(а) Alex_ZD

Вчера ехала в маршрутке, передо мной сидят два паренька. Слышу обрывок разговора:

— Вчера приходила ко мне деваха. Симпатичная. Я ей так классно дырку прочистил — минут сорок пыхтел!

Ну, думаю, не по мужски это о своих любовных подвигах рассказывать. ..

Оказалось, это практиканты-стоматологи.

* * *
10. Рассказал(а) Екатерина

Седня утром запрыгиваю на станции Менделеевская в первый вагончик. Уселась, книжечку читаю, похохатываю периодически. Только стартовали со станции Владыкино, как слышу БА-БАХ!!! открылась дверца на кабине пилота, а там огоньки всякие помигивают, проводочки торчат. Ну я нагляделась на эту елочку и тут открывается дверца из кабины пилота и к нам входит водила этого аццкого состава. Оглядел он все это, захлопнул дверцу и удалился восвояси. А поезд-то все это время ехал на приличной скорости!!! Я потом проверила, один он был в кабинке за стеклом. Вот так-то, носите запасные трусики Господа.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024