Свежие истории от 12 января 2007

1. Рассказал(а) Без имени

Сегодня произошло.

Преамбула. У нас есть старая компания из 3 человек, которой мы ходим, где ни попадя. И, по воле случая, один из нас не пьёт в силу болезни с печенью, второй зарёкся совсем пить, ну, а мне одному пить при двух непьющих как-то совсем не с руки. В общем, если мы пьём, то только натуральный сок.

Амбула. Вечер.

* * *
2. Рассказал(а) Марина

Диалог из одной французской комедии, каждый раз, когда вспоминаю его, на моем лице появляется улыбка.:)

Итак, два праня ждут третьего, который уединился с девушкой:

— Что то он долго..

— Это что, я вот слышал историю про парня, который может заниматься ceксом целых пятнадцать минут!

— Да это все байки, такого не может быть..



3. Рассказал(а) aceman

Поехали мы с другом в Казань. Невелика дорога, но новая, т. е. практически ни для меня, ни для него не известная. На обратном пути обрадовавшись, что уже скоро будем в Удмуртии, да и время было около 3 ночи, пролетели развилку и внезапно, практически сразу оказались в Набережных Челнах. Дорога разделена на проезжие части в разных напралвениях бордюром,

* * *
4. Рассказал(а) Vlad1603

Прочитал на упаковке в Oriflame

На английском — Xmas Mobile

На украинском — Різдвяний чохол для мобільного телефону

На русском — Новогоднее украшение

Да велик и могуч украинский язык

* * *
5. Рассказал(а) Анна

Почитала-почитала и вспомнила свою историю. Я была беременна месяце на 8 уже. Живот приличный был. Подошла к книжному отделу. Хотела купить книгу, чтобы выбрать имя будущему малышу. И спрашиваю девушку-продавщицу: "У вас есть книги с именами? " Она очень внимательно посмотрела на мой живот и спросила: "С детскими?".:)

* * *
6. Рассказал(а) Alex_ZD

Проходил я учебную практику в Дрезднер-банке. И рассказал мне один из сотрудников этого банка историю про крупное мошенничество.

Строительная компания, владельцем которой был ничем не примечательный старичок немец. Старой закалки, своих взглядов, ходил в потертом пиджачке, старых туфлях, присутствовал на всех строительных объектах

* * *
7. Рассказал(а) Hermit

Бутылка "Тархуна". Гордая надпись: "Изготовлен по старинному рецепту."

Ниже: "Состав: вода очищенная, ароматизатор, идентичный натуральному (Е 265), бензонат натрия, краситель(Е 231)".

* * *
8. Рассказал(а) Mika

Было дело много лет назад, когда я жил в институтской общаге с двумя студентами из Индии. Они очень старались перенять и принять общаговские правила жизни и посему на какой-то праздник упились вдрызг. И вот один из них собрался уже показывать, чего и сколько он съел, то есть попросту блевануть. Уложили его на койку и подстелили на пол газету, дабы убирать легче было. А он уперся в пол руками и начал эту газету читать. Вышло примерно следующее: "Советский народ... бые-е-е-е... тьфу... встречает праздник. .. бые-е-е... тьфу... новыми трудовыми успехами... бые-е-е-е... тьфу... "



9. Рассказал(а) Mika

История из серии "Дети — цветы... на наших могилах". Рассказала моя хорошая знакомая о своей дочке. Гулял однажды этот голубоглазый ангелочек во дворе с мамой или с няней, неважно, а лет ей тогда было 2 или около того. Неподалеку присутствовала собака чау-чау — собаки не самые игривые и дружелюбные.

Потом происходит следующее. Малая показывает на собаку:

— Мишка?

Няня отвечает:

— Нет, это собачка...

— Мишка!

— Да нет, это собачка, сю-сю-сю...

Дальше девочка вырывается, подбегает к чау-чау и без лишних рефлексий врезает ей с ноги. Собака с лаем подскакивает, няню чуть кондратий не хватил, а дитятко, убедившись, констатирует:

— Собака...

* * *
10. Рассказал(а) Vad

Брат, работая в одной из компаний сотовой связи, в которой только что начала функционировать служба безопасности, пишет своему другу:

— Ты мне открытым текстом не пиши всякие свои планы, у меня почта просматривается, интернет-кэш проверяется, телефон прослушивается. ..

В ответном письме:

—... коридоры простреливаются?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024