Свежие истории от 6 апреля 2007

1. Рассказал(а) Кирилл

Эту историю рассказал мне отец.

Дело было в середине июля 1975 года. Отец, успешно здав сессию (учился он в Минске), вернулся на каникулы в родной город. Встретился с друзьями, купили они выпить и пошли в лесок, расположенный в 10 метрах от городской черты. Сели на берегу речки, протекавшей через лесок, разлили, выпили, закусили. И так в течении

* * *
2. Рассказал(а) Stan

Произошло в начале 90х годов:

На набережной Ангары находится гостиница "Интурист". Там, как полагается, всегда прогуливались иностранцы. Местная детвора повадилась заниматься обменом с ними, типа: значки на "жвачку". Их естественно вылавливала милиция. Так в очередной раз поймав пацанов, заставили выворачивать карманы. У одного обнарудивается презерватив в продолговатой упаковке. На вопрос: -А это что такое у тебя? , пацан взял упаковку, покрутил и вместо оправдания возмущенно заявляет: -С%ки, жеванную подсунули!



3. Рассказал(а) Команданте

Общение в коллективе у нас вольное, шуточки, соответственно, сальные.

Коснулся сейчас какой-то металлической детали и получил мощный разряд током (статикой). И произошел с моим коллегой (К) такой вот диалог:

Я: (в сердцах) 6л№дь, когда ж меня перестанет этим ё6@ным током %уярить!

К: Так дро%ить меньше надо! ;)

Я: Причем тут это? Палочка у меня конечно эбонитовая, но шерсть на ладонях то ещё не отросла?!

* * *
4. Рассказал(а) Aleks
* * *
5. Рассказал(а) Вован

Было это в далеком 1989 году. Зимой в небольшой порт вблизи Владивостока пришел маленький рыболовный сейнер. Экипаж не местный. Отправили гонцов за спиртным, дабы обмыть приход. Гонцы принесли много водки и привели на праздник девушку, которую где-то встретили по пути и уговорили разделить с ними радость прихода. Ну водки экипаж откушал и как водится захотелось женской ласки после многомесечного отсутствя такового. Девушка была не против помочь морячкам избавиться от тяжести в паху, но только сначала, а потом чувствует, что сейнер хоть и маленький, а народу много(экипаж 17 человек). Изловчилась красавица- одежду в охапку и бежать в чем мать на свет произвела. Выскочила из надстройки на палубу, к трапу не побежала, а решила через фальшборт перескочить он на сейнере не высокий. Перекинула одну ногу... и тут поняла, что зима, что планширь железный, что между ног мокро и, что не куда ей горемычной уже не убежать.

Отлипили ее потом с помощью горячей воды.

* * *
6. Рассказал(а) Nik

Я победил на интернетовском конкурсе фонда Гинзбурга "Нетрадиционное использование традиционных вещей". Мне прислали поздравление и запросили банковские реквизиты. Обещанный денежный приз и ценный подарок посулили прислать в течение месяца. Прошел месяц, другой, третий... Я послал им такую детскую загадку: "Без клея, а к рукам липнут...". В ответ они сообщили, что с 2007 года решено выдавать призы. .. почетными грамотами! Теперь жду грамоту...

* * *
7. Рассказал(а) pegasus2000

Неисповедимы пути поисковиков, теория вероятности или как мал мир.

1. Искал в yandex электронный вариант статьи из журнала "Системный администратор" — автор Сергей Яремчук

2. Все ссылки битые, нашел одну на pdf, тоже битая, но есть в яндексе кнопка [сохраненная копия]

3. Нажал, скачался файл pdf, но он оказался поврежден.

4. Потому ищу софт для лечения pdf

5. Яндекс находит статью "Спасатели вперед!" ж/л "Мой компьютер"

6. Открываю

ИИИИИИИИИ, внимание,... автор Сергей Яремчук.

Занавес...

* * *
8. Рассказал(а) Vad

История имела место быть, когда нам (мне и друзьям) было по 15-16 лет. В году этак 1993-1994.

Ездили мы "на клубнику" в колхоз. Как известно (кто не знает) собираешь 10 кг. продукта для государства — получаешь 100 грамм себе.

Вот собственно и решили в нахаляву клубники пожрать.

Приехали. Нам выделели грядки, этак метров по 200



9. Рассказал(а) Без имени

Утро. Понедельник. Идем с женой на остановку, ехать на работу. Идем скучно. Накануне почти не спали и, хотя ночью все было прекрасно, сейчас тупо хотим спать. Жена вслух мечтает о взрыве её офиса, а я с завистью смотрю на мужика с велосипедом идущего впереди нас. К велосипеду примотаны удочки, мужик едет отдыхать. Гад.

Тут этот дядька останавливается, на миг задумывается, и вдруг падает, ломая кусты, вместе с велосипедом и рюкзаком. В рюкзаке что-то разбивается, вещи разлетаются, мужик раскидывается и лежит — не дышит.

Жена:

— Ой, смотри.

Подбегаем:

— Вам плохо?

Мужик посмотрел на нас мутно и сказал:

— ПАслушай му-а, м-уа!!!

— Что? – Не поняли мы.

— ПАслушай джага, джага!! ……. Писец!!!

И пустился в пляс… правда лежа. "Кружась" в танце, мужик сумел принять сидячее положение, огляделся, увидел вытекающую из рюкзака жидкость. И все. Солнце зашло, птицы смолкли. Веселье как рукой сняло. Посмотрел он на нас жалобно, сказал: "Теперь полный писец". Встал, поднял кое-как велосипед и побрел в обратную сторону.

Дальше шли веселее.

* * *
10. Рассказал(а) Juliette

Четверг, ближе к пяти вечера. Почти конец рабочего дня. Кухня нашего офиса, она же в необеденное время — курилка. Один из программистов, Тоха aka Мебиус, сидит на кухне, то ли уставший после бурно проведенного вчерашнего вечера/ночи, то ли тяжелый трудовой день выдался, то ли и то и другое вместе. Видно, что товарищ мучается и ему фигово, смотрит в стол, глаза краснючие. Говорит:

— Ребята, стоп-кран у кого есть? Остановите землю! Я сойду!

Стоп-крана, как ни странно, ни у кого нет:). Докуривает сигарету, встает, с разбегу врезается в противоположную стенку, говорит:

— Не помогло!

И уходит с кухни.

Все в ауте!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024