Свежие истории от 16 мая 2007

1. Рассказал(а) MiHaS

На ближнем к проходу месте сидит упитанный мужчина средних лет в черном костюме. Он устал. Рядом в проходе, держа в руке белый платок и этой же рукой ухватившись за верхний поручень, стоит девушка. И, о, горе, ее платочек выскальзывает из рук и падает дядечке на штаны. Он не замечает.

Девушке неловко, но, обращаясь к мужчине, она глазами пытается показать на платок. Мужик посмотрел на штаны, двумя пальцами заталкал платок в расстегнутую ширинку, застегнул ее и, сказав "СПАСИБО", продолжил свой мирный благородный сон.

* * *
2. Рассказал(а) zaraz1

Купили как-то в офис цветной ксерокс последнего поколения с интеллектуальной защитой от копирования банкнот. Всем, конечно, интересно: как же эта система работает. Сунули внутрь сто баксов, нажали Start... Ксерокс погудел-погудел, затем выдаёт на дисплей надпись (по-английски):

— Эй, парень, ещё раз попытаешься подделать банкноту Федеральной Резервной Систем США, приедет ФБР и надерёт твою вонючую задницу!

Все в ауте... Находят по карманам фунт стерлингов, пытаются скопировать его. Опять надпись:

— Уважаемый сэр! Джентльмены никогда не станут опускаться до столь низкого занятия, как подделка денег!

Аут возрастает. У кого-то находится десятка франков (видимо, дело было ещё до введения евро), опять команда копировать... пауза... надпись на французском:

— Месье, это непатриотично — подрывать экономику родной страны.

На попытку скопировать российскую тысячу ксерокс ответил отборным российским матом. В общем, полный отлуп по всем параметрам.

Но наши не унывают... Берут украинскую гривну — и в ксерокс. Неужели интеллектуальная система и этот фантик опознает? Ксерокс долго гудел и что-то тихо бурчал в тяжких раздумьях, после чего выдал:

— Хлопче, ти що, сказився — витрачати такий файний папiр на такi поганi грошi?



3. Рассказал(а) FrRus

Новогодняя елка на местной телестудии.

Причем действительно в прямом эфире... Дети на елке в основном сотрудников ТВ и обслуги. Дед Мороз объявляет всякие номера, загадки задает, типа: — "Вот очаг, но он картина. К нам выходит...". Умные дети орут: — "Буратино!".

Перед выходом матрешек Дед загадывает:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют...". Тишина. надо сказать "три матрешки", но никто не знает. Дед снова:- "Высоко вздымая ножки, нам станцуют?..." Тонюсенький девчачий голос: -"Мандавошки?"... Занавес.

* * *
4. Рассказал(а) Ed

На прошлой неделе ночью, часа в два, разбудил голос девушки (2-й этаж и с улицы через открытую форточку всё слышно), которая разговаривала по мобильному с подругой. Говорила так громко, что казалось, она пыталась до неё без телефона докричаться: "Оля!!! Б**!!! Я заблудилась!!! Здесь полно домов и я не не знаю как отсюда выйти! !! Оля! Я щас пописаю и тебе перезвоню!!!"

* * *
5. Рассказал(а) Futurolog
* * *
6. Рассказал(а) Кусик

Пока стояли в пробке, обратила внимание на рекламный щит. Реклама ковров, которая гласит:

"Прикрой свой пол!"

* * *
7. Рассказал(а) Futurolog

Буквально 20 секунд назад. Входит главный дизигнер:

"Болельщики, блин. На первом этаже у программеров спросил:

— Кто Кубок Чемпионов взял? !

Все как один ответили:

— Сербия."

* * *
8. Рассказал(а) Ratte

Рассказал как-то один хороший знакомый.

Сам он, по его собственному признанию, любит порой порисоваться перед дамами (а много ли найдётся таких, кто не любит). И вот ситуация: вечеринка, большая компания парней и девушек за столом — едят, пьют, общаются. И тут он нечаянно сталкивает со стола чашку с чаем, рефлекторно дёргается за ней — И УМУДРЯЕТСЯ ПОЙМАТЬ возле самого пола, практически не разлив.

Трюк удался совершенно случайно. То есть, на реакцию этот парень никогда не жаловался, но ведь виртуозной ловлей падающих чашек с жидкостью может похвастаться далеко не каждый человек с нормальными рефлексами. Вобщем, ситуация для рисовки идеальная. Ну, он придаёт своему лицу соответствующее выражение (такое, знаете, самое, что ни на есть обычное, слегка даже скучающее — якобы, для него лично ничего особенного в произошедшем нет), спокойно разгибается, неторопясь возвращает чашку на стол и продолжает есть/пить, а сам краем глаза пытается оценить произведённое впечатление...

Все вокруг сидят, едят, пьют, общаются, как и прежде — ТРЮКА НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!



9. Рассказал(а) bulba

Рассказал водителю такси анекдот: "- Сколько стоит подвести с багажом на метр? — Нисколько. — Тогда 1000 раз по метру до дома, пожалуйста."

Он посмеялся и добавил: я бы согласился, но чтоб через каждый метр выходил из машины и забирал весь багаж. Смеялись уже вместе и долго

* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Сижу ржу и краснею одновременно.

Но сначала предистория. Жена у меня смеется очень красиво и заразительно. Исхитрился я как-то и записал этот смех незаметно на диктофон, качественно так получилось. Ну и поставил себе на мобилу, специально на ее номер реагировать. Прикольно получилось, хоть она поначалу и хотела стереть.

И вот сейчас на работе захожу в туалет, там как всегда хватает народу, курят. Подхожу к писуарам, расстегиваю, достаю и... Праильно, звонит жена. Не ржали только писуары

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024