Свежие истории от 30 мая 2007

1. Рассказал(а) Warrior

Из АСьКи:

.. Он: привет, кагдила?

Она: Хреново(

Он: А чё так?

Она: Трахатся хочу!

Он: Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))

Она: Что как всегда?

Он: Ну мартини и презервативы)

Она: Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.

Она: но "ПРИВЕТ" я ей обязательно передам.

* * *
2. Рассказал(а) Futurolog

Поезд едва-едва отходит от Москвы, тамбуры еще насквозь не прокурены, очередь у туалетов переминается с ноги на ногу и ждут окончания "санитарной зоны". В моем купе 3 мужчин — собственно я, парень лет 35+ и мужчина спортивного вида лет под 50. В купе заходит молоденькая девушка, одновременно несущая гитару, спортивную сумку и прижимающая к уху мобильный. Разговаривает с мамой. Докладывает — села, поехали, встретят. Да, в купе. Да, хороший поезд, утром будем в Питере. Кто соседи? Трое мужчин. Доооолго слушает трубку, отводит ее от уха, прижимая микрофон к плечу и спрашивает: "Мужчины, вы же меня правда не изнасилуете?". Отвечаем — "ага, одновременно — тремя разными противоестественными способами".

Грохнувший хохот, видимо, убедил маму — дочка попала в хорошую компанию.

Через несколько часов история другая. Время ~3 ночи. Народ потихоньку выпил все, что прихватил и что припасли предприимчивые проводницы и собирается терять сознание до утра. Из соседнего купе слышим характерные стуки и стоны. Все громче и громче. Улыбаемся. Потом Саша (мужина 50 лет) не выдерживает и с долей зависти вздыхает "Зажигают...". На что второй попутчик с ехиииидной такой улыбкой говорит "Заметьте — в том купе я видел одних мужчин". Поворачиваясь от стенки к честной компании я выдаю "Значит — ахтунг, ребята!".

Занавес.



3. Рассказал(а) Случайный гость

История про клеща... Хороший знакомый после очередной поездки в лес нашел на себе клеща. Решил вытащить проверенным методом — привязать у самой кожи ниточку и дернуть. Привязать — привязал, а вытащить не смог. Травмпункт — через дорогу, туда он на ночь глядя и отправился. Объяснил ситуацию — лес, клещ, вытащить не могу... Врач, обозревая место укуса, спрашивает: "А чего он на веревочке? Ты его гулять выводил?"...

* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Лет 20 назад имел договор с Батумской обувной фабрикой. Аккурат перед тем, как она сгорела. Как заготовки на обувь рубят-имеете представление. Специальный пресс, ложат кожу, и пресс... таво.

Работал там тогда один закройщик, Федя -грек. У закройщиков всегда есть возможность съэкономить, излишки вынести и продать. Съэкономил Федя 5 кож коровьих, каждая по 200 дец(дециметров) и попёр через проходную.

То ли с охранником не договорился, то ли опрокинуть его решил, но дело закончилось вызовом милиции. Те приехали, составили акт, все рабочие здесь же стоят, обсуждают потихоньку. Увезли Федю.

Одна из лаборатории поворачивается ко всем и говорит:

— Ну ты посмотри! Бедный Федя! Никак ему не везёт!

Здесь же стоял зам. генерального по кадрам Сарджвеладзе, (если не ошибаюсь, поворачивается к ней и говорит:

— Слющий! Пачиму так много бирёт???

* * *
5. Рассказал(а) Злюка

Служил знакомый моего папы где - то в Сибири. Отвечал Иванович за утилизацию просроченых боеприпасов. Ну, естено замутил какой - то взрывчати (не помню что именно) и подговорил друга сходить на рыбалку. Взяли водителя, и втроём отправились глушить рыбу. Уговор такой: один бросает взрывчатку, другой идет по течению чуть дальше и вылавливает рыбу. Так и сделали. Наш знакомый пошел по течению. После заброса взрывчатки взрыва не последовало. Не долго думая Иванович подошел к воде и начал высматривать в ту сторону, где должно было шарахнуть. Зря он это сделал... Взрывчатка в следствии того, что таки была просроченой затормозила со взрывом, а так как она ещё и отлично плавала, то за это время как раз подплылка к нашему щасливчику. Взрывом его отбросило на пару метров и накрыло сверху смачным слоем ила, муляки и ещё какой - то субстанции. Короче наш товарищ остался жив и в сознании, хотя и преглушило малёхо. Водитель, который наблюдал, как его начальнику так повезло, минут 10 не мог отойти от смеха!!! В общем рыбалка удалась однозначно!

* * *
6. Рассказал(а) КопАня

Печатала на компе сочинение по литературе. Случайно в слове "наивная" вместо И пропечатала У. Умный Word при проверке подставил свой, "единственно верный" вариант...

А теперь представьте моё состояние, когда я ИЗ СВОЕГО ЖЕ сочинения узнаю, что женой Андрея Болконского была "МИЛАЯ НАДУВНАЯ КУКОЛКА"! !!

Блин!!! Хорошо, хоть вовремя заметила!

* * *
7. Рассказал(а) fffford

Одна дама, солидная и флегматичная женщина, рассказывает, как в 3 часа ночи у нее зазвонил телефон. Подняв трубку, но не проснувшись, она слышит энергичный мужской бас:

— Але! Але! Это склад?!

— Э-э-э...

— Да вы там спите, что ли?!

Ну спим...

— Ху%се! Они СПЯТ!! А трубы кто разгружать будет!!!

* * *
8. Рассказал(а) yudzin

В очереди стоят очень жирный мужик, за ним типичная американская мамаша, всё разрешающая своим двум развесёлым мальчишкам лет десяти. Мальчишки смотрят на огромный зад толстяка, тычат в него пальчики, ржут в голос, замеряют ладошками, едва не касаясь, маман лыбиццо, но не реагирует.

Наконец, толстяку надоедает, он поворачивается к заткнувшимся мальчишкам и спокойно, вежливо просит ИХ прекратить баловаться, добавив, что он "не может похудеть в любом случае". Затем он отвернулся. Один из мальчишек нарочито громким, язвительным, тонким голоском спрашивает: "Мистер, а почему Вы не можете похудеть?"

Не поворачиваясь, мистер спокойно отвечает: "Всякий раз, когда я е*у вашу маму, она дает мне конфетку".

Мёртвая тишина. Потом вся очередь начинает ржать, как казлы.

Мамаша хватает своих негодников за руки и выбегает из банка.



9. Рассказал(а) Disney

Платный туалет... кассовый аппарат на входе (стоит по всей видимости для мебели)...

За аппаратом женщина, сидит собирает пятирублевые монеты на вопрос: — А кассовый чек?...

Невозмутимый ответ: — Туалетная бумага есть в кабинках...

Занавес.

* * *
10. Рассказал(а) Disney

Как то, мой начальник (Американец) решил собрат сотрудников нашего отдела, чтобы отметит успешное завершения бурения скважины. Было много народу (в том числе женщины и девушки). Каждый разговаривал о своем.

Переводчик где-то гулял. Начальник помотрел на всех и решил сказат тост. "Э-эй, харош пиз"ет, давай выпием". Секунда мольчания и громкий хохот. Он так и не сказал, кто его научил.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024