Свежие истории от 22 июня 2007

1. Рассказал(а) Лесник

В магазине стройматериалов подхожу к прилавку с клеями, герметиками и проч. Спрашиваю блондинку за прилавком "девушка, у Вас силикон есть?" (силиконовй герметик то есть) Она вся покраснела, надулась... наверное, на воре и шапка горит...

* * *
2. Рассказал(а) Случайный гость

Приехала после тяжелой рабочей недели в сад... Вижу — расцвел мой любимый двухцветный делфиниум (бело-фиолетовый, крупный, яркий — красота!). Все еще находясь мыслями на работе подхожу к нему, медленно перебираю руками цветы и говорю: "Здравствуй, милый! Ты самый красивый! А сегодня ты хорош, как никогда..." Слышу в ответ: "Здравствуйте, просто у меня костюм новый..." — соседа за забором не заметила. .. Все выходные держалась от него подальше, на всякий случай...



3. Рассказал(а) Мариша

С полтора года назад купила дочуре (3,5 года) конфетки. Ну, такие — к ним еще игрушка какая-нибудт прилагается. Дочка выбрала солнцезащитные, ессно, детские очки. Стекла толстые, черные.

Идем с ней из садика, а она мне:

— Ма-ам, класс-с-сные очки!!! Я в них НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!

До сих пор вспоминаем...

* * *
4. Рассказал(а) Safe

Еще про больницу, но весело

Лежит мужик с радикулитом, плюс ещё аллергия на некоторые лекарства, чешется весь, а без этих лекарств — никак, и заменить нечем.

Жена, бабушка лет 55 — 60 время от времени уходит домой приготовить поесть и прочее.

Чтоб муж не страдал — одевала ему на руки детские варежки и привязывала руки

* * *
5. Рассказал(а) Митрич

История рассказана товарищем который учился на архитектуре ПИСИ (Полтава). Первых 2 недели как положено начитка. Абитура пыхтит над конспектами тщательно записывая материал. Последняя пара — нервы на пределе шутка ли по 6 пар со старта. С галерки доносится измученный голос: "Шеф.. кончай — задница болит..".

Аудитория грохнула.

* * *
6. Рассказал(а) GUNNER

Друг-кореец, учившийся со мной в Алма-Ате до 9 класса, уехал грызть гранит науки в Англию. Вот и сама история. Стоит он со своим приятелем, тоже корейцем из Казахстана, возле банкомата. Деньги они снимали с трех карточек, поэтому очень долго. Одной из двух русских девочек, стоявших в очереди, надело ждать и она, думая, что ребята откуда-нибудь из Юго-Восточной Азии, говорит: "Ну и долго этот узкоглазый козел будет снимать деньги?!" Приятель друга начинает медленно высыхать, понимая в чем дело. Не отстает и 2 девушка: "Ты посмотри, как он мерзко ржет?!" Отходя от банкомата, друг выдает на русском языке (это его родной язык): "Пойдем отсюда! Здесь такие "добрые" люди!" Надо было видеть цвет лица девчонок!

* * *
7. Рассказал(а) Mihooil

Предыстория: Наша кошка очень пушиста, и как многие кошки, иногда откашливает вылизанную шерстюгу. Убираю я. Мои домашние сильно брезгуют, а мне дело привычное — и ребенков растила, и в больнице подрабатывала...

История: Крашу ноготочки на кухне, пью кофе. В корридоре кошка кашляет с намерениями. Муж, жалея мои непросохшие ногти, вызвался убрать за Фенькой. Слышу в корридоре звуки булькающие, и явно от животного гораздо больше кошки... Убирая, брезгливый любимый сам захлебывался.

Картина — муж склонился над унитазом, любопытная Фенька рядом, наблюдает.

В перерывах между приступами поучает ее: — Смотри, зараза, куда рыгать надо!!!

* * *
8. Рассказал(а) Disney


9. Рассказал(а) Disney

Только что был свидетелем.

Мой начальник — человек настроения.

Берет телефон, улыбается во всю рожу, набирает чей то номер...

— Да, привет... погода замечательная... че?... да спасибо... че?... связь х%евая!!!... ну ладно, успехов!... успехов говорю!!! удачи, б%я, тебе желаю!!!.. Да иди ты на х[рен]! !!..

Остаток дня начальник злой! Ну и как с такими можно работать?

* * *
10. Рассказал(а) Red_puma

Выносила как-то хлам с балкона — сломанные лыжи, прогнившую тележку, стёкла от старых окон, какие-то деревяшки... всё складировала у лифта, с целью последующего спуска... Открывается лифт, выходят соседи, и оглядываю гору мусора выдают: "Вы переезжаете?"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024