Свежие истории от 7 июля 2007

1. Рассказал(а) Wingoff

Сейчас сбегал по-быстрому в магазин, закупился на вечер. Прибежал домой, быстрей в инет — искал инфу важную по работе. Подходит маман, спрашивает:

— Ты где сметану покупал?

Я, не отлипая от монитора:

— В Рамблере!

* * *
2. Рассказал(а) Шнурок

Произошло это в университете маленького провинциального городка. Люди там живут простые, словарным запасом обширным не обладают, да еще и редко думают, прежде чем что-то сказать. И вот, значит, идет пара не у самого доброго препода. Сидим, пытаемся писать лекцию. А где-то на передних партах сидит мой одногруппничек Вовка, и его достают двое ребят, сидящих за соседней партой. Ну, а Вовка, естесственно, просит их отвалить и не мешать. И вот препод бросает взгляд на несчастного Вовку в тот момент, когда тот повернулся к обидчикам и попытался им что-то сказать. Ну, естесственно, начинает орать что-то из разряда: "встать! Что за разговоры на занятиях!" и т. д. Вовка, естесственно, начинает обьяснять что ребята ему мешают, а сам он прилежный студент и т. п. Препод улыбнулся и спросил: "Ну и что я с ними, с такими нехорошими, сделать должен?". На что Вовка (молодец!) ответил: "Ну хотя бы в зад их отсадите.. ." Процедура "отсаживания в зад" показалась нам достойной карой. Ржали долго...



3. Рассказал(а) Случайная гостья

На этой неделе.

По утрам собираясь на работу обычно смотрю телевизор. По "НТВ" утреннюю передачу вела Ю. Бордовских (по-моему фамилия так пишется).

Она разговаривает с журналистом, который каждый выпуск делает подборку смешных роликов из интернета.

После того как все ролики показали журналист говорить: "Снимайте собственные ролики и присылайте нам (в смысле: почему я один стараюсь, вы тоже можете)."

На что Юля говорит: "Да, представьте, НОРМАЛЬНЫЕ люди снимают смешное видео." Получается, что все остальные НЕ НОРМАЛЬНЫЕ.

Блондинка, что тут скажешь.

* * *
4. Рассказал(а) VOVAN

Мы женаты около полугода, живем с родителями. Тесновато, но как грится — не в обиде! Вобсчем с женой у нас отдельная комната, у родителей — своя. Все бы ничего, но пришло лето, родители уехали на дачу (отпуск) и мы остались одни. Короче, простудились мы по очереди и по приколу, решили в аптеке вместе с лекарствами купить тест на беременность. Бац! 2 полоски!

Сидим на кухне, чай пьем, обдумываем наше положение... И тут жена выдает — Вот, остались без присмотра, и заболели, и залетели... Занавес!

* * *
5. Рассказал(а) Стас
* * *
6. Рассказал(а) Alex74

Преамбула.

Сегодня утром. Полощу горло в ванной (прихворнул). Жена крутится на кухне, а там по телевизору показывают старый советский мультфильм. Сразу оговорюсь — на форумах и чатах в интернете не сидит.

Амбула.

Пробегая мимо ванной плаксивым голосом передразнивает девочку — героиню мультика: зачем я нарушила честное пионерское слово. Убейте меня ап стену. Я чуть полосканием не подавился:)) Видать где-то уже нахваталась.

* * *
7. Рассказал(а) Ерла

когда мы ехали в обратку домой из Урумчей КНР в Алматы с нами ехали китайцы в передней части автобуса. у одного из них жутко воняли ноги (видать давно не стерилизовал свою плесень(есть такая китайская реклама стелек, которые стерелезует плесень и гниль ног):), "пускай ноги помоет" — так всю дорогу возмущались наши в центральной части. когда мы все дружно пересекли границу, кто-то из центровских глубоко так вдохнул свежий родной воздух, и испортившись в лице сказал на казахском:

— вот мы и на родимой земле, сейчас еще чуть-чуть отъедем и я отрежу этому китайцу ноги!)))

* * *
8. Рассказал(а) Оксана

Этот случай мне рассказала мама. Произошел он сразу после выхода в свет советского фильма "Три мушкетера".

Главный бухгалтер, с виду интеллигентнейшая женщина, приходит на работу на следующий день после премьерного показа и с возмущением заявляет:

"Ну надо же! Я вчера всю книжку пролистала! И нету там таких песен!"



9. Рассказал(а) Кавва

Было жарко, решил купить себе чего-нибудь выпить. Подхожу к ближайшей палатке. Смотрю на витрину, протягиваю 100 рублей в окошко и говорю:

— Дайте яблочный сок, — на что продавщица дает мне литровый пакет.

Я уточняю:

— Мне поллитра.

Женщина забирает пакет и с таким интересом в голосе вопрошает:

— Так вам яблочный сок или ПОЛЛИТРА???

* * *
10. Рассказал(а) Кавва

В одном из печатных изданий то ли Англии, то ли Франции времён первой мировой войны была статья о мужестве русских воинов и там была такая фраза(привожу в переводе):

— И русские с криком "ИОП ТВО ИМАТ! ", что значит "УМРЁМ ЗА ЦАРЯ!" смело идут в атаку!!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024