Свежие истории от 12 сентября 2007

1. Рассказал(а) Темыч

Не моё, сестра рассказала:

Еду сейчас в автобусе, разговаривают 2-е девченки абсолютно серьезными голосами (видно в медецинском учатся):

1-я: на нас препод обиделся, сказал больше не будем на парах играть;

2-я: во что играли?

1-я: в то как передается ВИЧ.

Я не стесняясь смеялась всю дорогу, они обиделись, а люди вокру давились смехом.

* * *
2. Рассказал(а) ТАТЬЯНА

ИСТОРИЯ с работы: после рабочего дня наш коллектив (те, кто не имеет своих колес под попой)дружною толпой размещается в автобусе. перед отправлением обычное дело проверяют некоторых людей. их у нас порядка 3 человек (в частности муж с женой — Танюсик и Борюсик). мы уже к этой процедуре настолько привыкли, что и сами стали задерживать автобус, если кого из них нет. в один прекрасный день как обычно начинаются поиски. "Кто видел Татьяну?" все живо включаются в обсуждение. минут через... дцать все дружно пришли к выводу, что она уже давно выходила из офиса, соответственно скорее всего не дождалась своего Борюсика и пошла ножками домой.. Борюсик понурив голову выходит из автобуса и поворачиваясь в сторону дома вдруг как заорет: "я ж сегодня на машине!".. а на стоянке у машины отбивает чечетку его замерзшая "половина". .. как мы доехали до города не помню, от хохота аж живот болел



3. Рассказал(а) Лена

Было это в году так 1986... Отправили наш класс помогать бедным краснодарским колхозникам викторию собирать. Родители далеко, за мам и пап наша классная дама (математик) и ее подруга (русский язык и литература). Вообщем фруктов море, контролировать практически некому. Условия очччень советские, туалеты деревянные на улице. Каждый вечер преподы собирают наш класс на "оперативку". И однажды нас начинают отчитывать за грязь в туалетах: "Бла, бла, бла, вы уже взрослые, и др. и пр." Голос с задних рядов: "Да поняли мы, надо редко ходить в туалеты! "

"Не редко, а медко!" отвечает наш филолог. Все лежали.

* * *
4. Рассказал(а) Sergey

Эта хохма случилась со мной.

Работал в баре. И так как я на машине, подошла ко мне наша официантка и попросила съездить рядом в аптеку и купить ей тест на беременность. В это же время подошла еще одна. Ей тоже нужен тест. Услышав, что я еду в аптеку, подбежала еще одна. Ей нужен карвалол (сердце покалывает). Ну, я захожу в аптеку на полном умняке. В аптеке помимо меня еще две женщины в возрасте. Я говорю аптекарьше (абсолютно не осознав еще всю комичность моего заказа):

Я)"Девушка, будьте добры, два теста на беременность и корвалол.

Аптекарь) — Ну, молодой человек, вы даете... А корвалолом себя будете отпаивать, если что?

Я (уже осознав и улыбаясь) — Та нет, девушка, я тут не причем...

Рядом стоящая женщина. Критически) — А вы всегда не причем!

Я понял, что объяснять бесполезно и взяв покупки вышел.

Смеялся уже в машине и очень рассмешил наш персонал в баре.

* * *
5. Рассказал(а) NLO

Имеется у нас одна преподавательница по информатике, типичная блондинка, Светлана Станиславовна, которую поголовно и весьма заслуженно ненавидит уже не одно поколение студентов, не раз писали на нее в деканат и т. д. и т. п. Но в деканате у нее работает мама, и уже много лет ей все сходит с рук. Но недолюбливает ее, надо сказать, и большая часть препов. На экзамен мы купили ей огроменный букет белых роз. Я с самого начала настаивала: только пусть ест их при нас. Ну вот, заходит к нам на письменный экзамен декан факультета, видит у нее на столе этот букетище и говорит: Светлана, какие тебе цветы подарили! Она улыбается. Он разворачивается, и, уходя, так же громко добавляет: А ты посчитала, сколько цветочков-то, не на могилку?

* * *
6. Рассказал(а) Hermit

Больной в палате на профилактическом двухчасовом лечении. Врач установил ему капельницу и занялся необходимыми процедурами. Пациент оказался жуткой занудой, задает кучу вопросов, без перерыва, и требует на них ответов. Доктор мужественно продолжает свою работу, несмотря на распухающую голову. Но, услышав вопрос: "А наркоз дают только перед операцией? " восклицает: "О!" и что-то добавляет в капельницу.

* * *
7. Рассказал(а) Настя

Сижу на лекции по психологии. Преподаватель рассказывает про виды памяти.

Вдруг слышу дикий вопль в задней парты:

— Да я это с пяти лет знаю!

Дикий хохот. Преподаватель в шоке. Оказывается, на задней парте был свой совершенно посторонний разговор.

* * *
8. Рассказал(а) loralo

Не мое. Барнаул. Конец восьмидесятых. Приехала делегация японских специалистов внедрять чего-то. Ну и вечером, как полагается — ресторан. А возле ресторана стоял себе по своим делам автобус "Кубань", помните такой?

Один из японцев, завидев это чудо нашего автопрома, подошел, обошел вокруг, внимательно разглядывая. Потом обратился к скучающему водителю:

— Сям сделяль?



9. Рассказал(а) loralo

Был интересный случай в США несколько лет назад (его даже в новостях показывали). Всех подробностей не помню, поэтому буду немножко фантазировать.. В общем, в каком-то штате один "профессиональный" водитель-дальнобойщик вел свое транспортное средство из точки "А" в точку "В". И, заехав в город "Л", с ним приключилась беда.. Бедолага видимо так увлекся дорогой, что даже забыл про высоту своей фуры и, проезжая под мостом, который был высотой чуть ниже "нее", так там и застрял! — После приезда пожарников, полиции, короче говоря спецслужб, все дружно пытались вытащить грузовик этого бедолаги, перепробовав все возможные и невозможные способы. Последней каплей было то, что огромная и мощная машина так и не смогла вытащить тросом грузовик из-под моста — фура засела намертво!!! После двух часов упорной работы все "трудящиеся" от бессилия и не зная что делать дальше, лежали на земле и очень глубоко дышали... И в этот момент мимо проходил маленький мальчик, который, увидев все происходящее, задал один "роковой" (мне кажется, именно такой он был для всей бригады) вопрос:

"А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СПУСТИТЬ КОЛЕСА?"

* * *
10. Рассказал(а) loralo

Тут у нас в город Носков с гастролями приезжал.

По городу были расклеены афиши:

"Дышу тишиной НОСКОВ"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024