Свежие истории от 8 октября 2007

1. Рассказал(а) AgRous

Из аськи:

— ага, есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!

— да еб@л я в рот, братишка Бонифаций, я Ваших мудрецов и весь Ваш темный сброд!

* * *
2. Рассказал(а) Василий

Недавно зашел в коммерческий отдел нашего предприятия. Там как раз зазвонил телефон, сначала мужчина взял трубку, о чем-то говорил минуты 2, потом передал трубку тетке, сидящей рядом, и сказал чтобы она поговорила и все разъяснила. Тетка вся в работе, берет трубку, и тутже начинает громко кричать: "Алло! Говорите громче, мне плохо слышно! Алло, не слышу, повторите!" И так минуты 2, все громче и громче, у всех уже уши просто вянут. И тут человек, который передал ей трубку говорит: "Переверни трубку дура, ты ее кверх ногами держишь!"

Рассказал про это человеку из нашего отдела, оказалось что это именно он разговаривал с ней в тот момент, и не мог понять, почему он ее слышит отлично, очень даже громко, а она его нет.



3. Рассказал(а) Safe

В поселке, где я живу, есть школа зачуханная, учеников на 200-250 (хорошо, что не в ней учился).

Так вот рассказали родители первоклашек. Первый звонок, построились на футбольном поле ученики, сзади родители, на трибуну (осталась от коммунистов!!! Шкафчик 2м высотой с тремя ступеньками. полочка на уровне груди докладчика)выходит директрисса под какую-то песенку, типа "Учат в школе"...

... И тут на центр этого прямоугольника, образованного школьниками и родителями, во главе с директриссой выбегают двое разнополых дворняжек и начинают торжесственно совокуляться. Первыми упали со смеху задние ряды (родители), потом — веером, начиная со сташих классов, заканчивая первоклашками.

* * *
4. Рассказал(а) Ксюндель

Было это давно. Мне исполнилось четыре года, брату, вроде бы, два тогда было. Мама время от времени покупала нам с братом чупа-чупсы. Сашок от такой радости чуть не писался, быстро это дело хомячил и ждал следующего раза. А я была особой домовитой и бережливой, конфеты не ела, складывала в кучу. Типа на потом. Долго терпела (по детским меркам не больше недели), Санька за этим наблюдал. И строил планы по захвату вкусностей. Правильно, раз сестра не ест, значит, ей и не надо. И вот пиковый момент — прихожу я значит домой с улицы, мамц на кухне, папц мамонта добывает, брат подозрительно тихо сидит в комнате. Захожу и вижу, что Сашка втихую уже раздирает обертку моего чупса, два непочатых валяются рядом и ждут своего часа. Не знаю, какие реакции выдал мой мозг... Все произошло молниеносно — прибежавшая на братов вопль мама застала картину маслом: зареваный сына (еще бы, в последний момент отобрали вкуснятину) и дочь, изо рта которой торчат три!!! палки от чупа-чупса. Как в рот четырехлетнго ребенка влезло ЭТО, до сих пор не понимаем. Видно, сработал инстинкт хохляцкой жадности — шо мое, то не отдам. Выдрать чупы обратно не удалось. Пришлось ждать, пока они сами потают и потом уже вынимать. С тех пор мама следила за тем, чтобы все конфеты съедались на месте и никаких "на потом". А я до сих пор люблю чупа-чупсы, а мне уже двадцать. Вот так.

* * *
5. Рассказал(а) Сумкин

Сдавал я как-то в 11-м классе зачёт по физике. Тяну билет, "Источники тока" попадаются... Ну ничего, рассказал там, типа гальванический элемент, электрофорная машина (кто не знает — такая хрень с ручкой и двумя противоположно вращающихся дисками. От вращения возникает электричество, и разряд проходит между двумя шариками). Так вот, значит, рассказал я всё, и тут училка и спрашивает: "а от какого из этих источников тока можно прикурить?"Я так подумал-подумал... да ни от какого! Она — ну как же ни от какого, вот электрофорная машина... там же искра есть! Я — а ну и что? Попробуй, прикури, в лучшем случае ничё не выйдет, в худшем по носу током зарядит, мало не покажется... Она: "Ой, да... точно... Мне просто во сне сегодня приснилось, что я — дежурная, захожу в мужской туалет, а там два школьника с электрофорной машиной... Один за ручку крутит, а другой прикуривает!" Ну ничё, класс поржал, а мне — зачёт

* * *
6. Рассказал(а) Sportgirl

Пошли мы как-то с мамой в магазин. Лет наверное 10 мне было. Она ещё дома сказала мне, чтоб я ей напомнила купить яйца. Купили, что надо. А яиц не было в этом магазине. Она отвечает, что ладно, не купили и пофиг, нам ещё к папе на работу надо зайти. На что я с возмущением ей говорю: "Зачем к папе? Ведь у него ж яиц-то нет!!!"

* * *
7. Рассказал(а) Sportgirl

Зашла я как-то зимой в автобус. Холодина, мороз градусов 30. И автобус такой же промёрзший. Всё бы ничего, но при этом я одеваюсь, как пацан. Ну представьте себе — широкие штаны, спортивная куртка, шапка надвинута на глаза. Стиль у меня такой. Так что предположить что под этим всем находится красивая девушка весьма трудно. Ну разве что хвостик

* * *
8. Рассказал(а) Без имени

Поехал в деревню за детьми и тёщей. Днём приехал в деревню, а вечером уехал к друзьям в райцентр. Возвращаясь обратно увидел на дороге ёжика. Остановился, поймал и привёз показать детям. Ёж молодой и людей не боялся. В клубок не сворачивался и после того как его покормили, очень активно стал исследовать новую местность. Но двое детей доведут любого зверя и как только ёж начал на детей фыркать, я решил увезти его откуда взял. В руки ёж дался без проблем, в машине так шустро бегал, что я, боясь придавить его ногой или педалью, взял его на руки. Приехали на место, я остановился и чёрт меня дёрнул включить магнитолу. А там Рамштайн... На полную громкость... Ёжик перепугался, нагадил мне на колени, свернулся клубком и ещё минут пять после отключения магнитолы не давался в руки, а я сидел и не мог снять его с колен и выйти из машины.

Запах в машине до сих пор чувствую и штаны кажется тоже не отстирались.



9. Рассказал(а) Lizzi

прикольно:))))

delly: знаеш что я сейчас делаю

delly: я снял штаны... носки... майку...

delly: включил музыку

Dyka: да.. продолжай...

Dyka: У тебя не плохо получается

delly: сел под одеяло

delly: я так напряжен

Dyka: мммм...

delly: я голодный...

Dyka: дальше

Dyka: продолжай...

delly: сижу жду когда пельмени сварятся

Dyka: [м]лять

* * *
10. Рассказал(а) слон

Автобус Пазик в час ПИК набивается до отказа. Водитель, по-видимому желая простимулировать пассажиров, громко сообщает: "Плотнее-плотнее. В автобус входит 53 человека!".

После наполнения, автобус делает разворот, останавливается. Водитель открывает дверь и сообщает: "Граждане! Впустите кондуктора! "

Голос из толпы: "Не получится — она 54-я".

Занавес.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024