Свежие истории от 22 декабря 2007

1. Рассказал(а) Чеширская

Сегодня утром по одному из каналов рассказывали про готовые шницели, которые можно разогревать в тостере (м-да...).

Голос за кадром: — Положите разогретый шницель на тарелку (на экране — тарелка, на нее кладется шницель), немного майонеза (кладется майонез) и немного салата (добавляется ломтик помидора). Приятного аппетита! .

М-да. Никогда не думала, что ломтик помидора — это салат.

* * *
2. Рассказал(а) Ли

Иду на работу сегодня.. снежок метет.. уныло.. большой елочный базар обнесенный решетками.. поверх решеток наклеено "Любая сосна за 350 рублей. Специальный бонус — иголки от сосен можете собрать абсолютно бесплатно" улыбнуло...



3. Рассказал(а) Без имени

Расказала мама.

Работает она в тех. отделе, шуршит бумажками. По какому-то вопросу пошла к начальнице. Стоят перелистывают чертежи на ватмане формата А1 и вдруг мама листом ватмана режет себе палец. Начальница достаёт флакончик медецинского клея БФ-6 и не одевая очков замазывает ранку. Мама говорит: Какая ты молодец, без очков всё видиш.

Начальница отвечает: Да, у меня и сейчас зрение хорошее ( обе дамы не молодые).

Мама приходит в свой кабинет, одевает забытые очки и видит, клей намазан аккурат в 5мм от ранки.

* * *
4. Рассказал(а) Чеширская

Буквально сейчас.

Читаю на данном сайте истории от 21 декабря.

Читаю свою истории, которая заканчивается словами "Ну реально девушка перезагрузилась", и следом идет история от Скина, которая начинается словами "и еще про мою девушку".

Абзац, господа хорошие!..

* * *
5. Рассказал(а) !\!
* * *
6. Рассказал(а) galka

О воспитании.

Иду, параллельно со мной, видимо, мама с дочкой. Девочка подросток.

Слышу назидательный монолог:

— Вечно тебя дома нету, болтаешься где-то, уроки не учишь, по дому не помогаешь, ты же девочка, ты вести себя прилично должна, а тебе, по х[рене] мороз...

* * *
7. Рассказал(а) Без имени

Эта история произошла 15 лет назад, когда я училась в пятом классе. Учился с нами один мальчик, над которым мы очень любили прикалываться(он всегда вытворял что-то смешное, при чем с вполне серьезными намерениями). И вот однажды учительница русского языка задала нам задание: написать дома письмо, заполнить конверт по всем правилам и принести ей на проверку. На следующий день все пришли с письмами и конвертами, кроме того самого мальчика.

Учительница-"Почему не выполнил задание?"

Ученик-"Я его выполнил!

Учительница-"А где оно?"

Ученик-"А я его уже отправил! "

Класс весь деньне мог прийти в себя от смеха, включая учительницу

* * *
8. Рассказал(а) Андрей

История реальна на 100%... Возвращаемся вечером с женой домой. Мимо нас пролетает милицейский УАЗ с цветной "гирляндой" на крыше, выскаивают три бойца... как положено в брониках, с автоматами. И бегом в наш подъезд.

А жил у нас на втором этаже мужичок, бывший спецназ, но благодаря водке опускался все ниже и ниже. Своих соседей он просто



9. Рассказал(а) galka

1977 год. Мы с подружкой в Москве. Нам по 17 лет. Она впервые, а я бывала уже несколько раз. Прошу прощения у людей не белой расы, но история собственно о том как провинциалка впервые увидела темнокожих. При каждом таком явлении она шалела, дергала меня за рукав, смотрела так, что мне было стыдно. Шикала я на нее шикала, ну наконец то успокоилась, то ли много их было, то ли сама осознала неприличность своего поведения, но угомонилась. И вот в метро садятся напротив нас ДВОЕ. Одетые в совершенно невообразивые бурнусы, завернутые в ярчайшие ткани молодые мужчина и женщина. Но самое главное, их лица. У него громадный лоб, наверное на пол-лица, а у нее такой же огромный подбородок, при всех остальных обычных ушах, глазах, носах. Я стараюсь не смотреть и все-таки беспокоюсь за Ольгу, как бы не выдала чего-нибудь. Тишина. Потом она потихоньку шепчет мне на ухо:

— Галя, он наверное ее лю-ю-бит..

* * *
10. Рассказал(а) Фил

Случилась эта история недавно с моей матерью.

Договорились мы с как-то раз с ней о том, что на следующий день она заедет ко мне на работу в обеденный пререрыв, и мы поедем с ней решать кое-какие мои вопросы, на ее машине, так как перерыв — всего час, ехать через весь город, и на общественном транспорте успеть не представлялось никакой возможности, а водительских прав у меня на тот момент еще не было.

Наступает этот самый следующий день. Время близится к обеду. И тут звонит моя мама и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: "Что случилось". Она рассказывает: "Представляешь, я выхожу из дома. В руках — сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами "Я — ДУРА". Ну, не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент в машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой - только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может, я зря эту надпись стерла?"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024