Свежие истории от 5 января 2008

1. Рассказал(а) galka

Трагикомеская история, которую мне рассказал один знакомый, который много лет назад работал водителем на Скорой помощи. Вызов, изнасилование. Сразу высылается милиция и медицина. Приехали. Водитель ждет и попутно узнает предисторию преступления. Живет в своем доме старуха, возрастом в районе 80 лет. Флигель сдает учащимся ПТУ. И вот эти 15 летние, (даже не знаю как назвать), ну скажем, юноши, получили первую стипендию, напившись какой-то дешевой гадости, решили, что они очень взрослые и крутые, и изнасиловали бедную бабульку. А обнаружила это, дочь бабули, тоже пенсионерка, которая увидела свет в окнах родной мамы в то время, когда та, должна была 10 сон видеть. Ну все как водится. Милиция, скорая, только врачи выходили из дома, чуть не ползком от хохота. Говорят, что понять, в принципе, можно все. И что напились, и что на бабку потянуло, но вот то, что у нее вся грудь и шея в ЗАСОСАХ была!!!

* * *
2. Рассказал(а) Кумико

Сидим с подругой в интернете, обсуждаем продукцию интернет-магазин с косметикой. Далее диалог:

Я: Знаешь, вот эта мужская косметика хорошая. Моему мужу очень понравилась пена для бритья.

Она: Ой, у моего аллергия последнее время?

Я: На что?

Она: Навоз?

Я в шоке, думаю, как люди определили, что аллергия на навоз. Причем здесь кометика, ну ладно, думаю, может человек на экскурсии на какой-нибудь ферме был. Далее продолжаем разговор:

Я: А как определили то?

Она: Ну как? Купили и намазали?

Я: Навоз???

Она: На Boss...



3. Рассказал(а) galka

Боже, какими наивными мы были! 1975 год. Нам по 15 лет. Мы первокурсники техникума. Считаемся студентами, но на самлм деле, дети детьми. Вошла в моду фишка, на перемене запихивать кого-нибудь в шкаф, в нашей аудитории. Одна девочка, так и просидела весь урок, не решаясь выйти, Мучители отпустили дверки, только тогда, когда препод зашел. И вот Горошинку, на самом деле, девочку Олю, это у нее прозвище такое было, пихают в шкаф, она отбивается, пацаны наступают, и вот в минуту полного гнева и отчаянья она посылает все на Х.. Й. Секундная пауза, атакующие оторопели, Оле хватило времени выскочить. Прошло несколько дней, стою на остановке, подходит одногруппник, спрашивает, куда направляюсь.

"К Горошинке"- коротко отвечаю я.

Молчание. Потом фраза: — Не дружи с ней.

Я ошарашена: — Почему?

"Она матерится".

* * *
4. Рассказал(а) galka

Едем сдавать отчет. Уазик-буханка. Ребята обсуждают, кто где сядет. На переднее сиденье, рядом с водителем решают посадить "больного".

Я в непонятках. Подходит парень один, сварщиком у нас работает.

— Ты больной? — спрашиваю.

— Я.

— Ну и какой орган у тебя болит?- прикалываюсь я так.

— Яйцо,- честно отвечает Миша.

Я поперхнулась, но честно пришлось выслушать, что и как ТАМ у него распухло. Мораль: Не прикалывайся с посторонними, могут оказаться правдивыми ребятами.

* * *
5. Рассказал(а) galka

История моего приятеля. Его сестра, тогда 18 — летняя девочка, училась в институте в другом городе, но недалеко. Каждые выходные приезжала домой к родителям. И вот в один из таких дней, ее прождали напрасно. Папа с мамой страшно переволновались и отправляют старшего брата к ней, узнать не случилось ли чего. Он приехал, пришел в общежитие, стучит в комнату. Открывает сестренка в огромным фингалом под глазом. На изумленно вопросительный взгляд брата, задает вопрос:

— Сережа, что такое пи[тух]?

* * *
6. Рассказал(а) Гермиона Гренджер

Простенько и со вкусом: у нас на заборе было наклеено самое обыкновенное объявление: "Требуются работники". Каждая буква была наклеена отдельно. Первые две слетели. Я мимо этого забора проходила каждое утро — дорога в школу так короче. Я не знаю, чем это объяснить (может, вы сможете), но в это предприятие было столько заявок от учеников нашей школы! Кстати, забор был Дома Культуры.

* * *
7. Рассказал(а) Гермиона Гренджер

Решили с подругами разыграть однокласника. Зря. Зима, минус где-то 20. Годовая контрольная по алгебре. Учительницу ненавидим дружненько всем классом, и, скорее всего, взаимно. Нашу тигрицу математического поприща зовут Еленой Ивановной. Выходим окрыленные. Я и Ирка (моя подруга) забираемся в сугроб снега в масках для Хеллоуина. Этим путем идет только наша жертва. Хотим, когда он пройдет, выбежать с криком "шоб ты жил на одну зарплату нашей математички" и похихикать. В масках ничего не видно. Слышим скрип снега и выбегаем с соответствующей репликой. Ответ: "А я на нее и так живу." Я и Ира в ауте. Через пару секунд догадываемся снять маски. Елена Ивановна. Что-то мычим, типа: "ой, мы не хотели как-то"... и т. д и т. п. И тут Елена Ивановна выдает: "А контрольную вы написали лучше, чем высчитали мою зарплату, по четверке, но так, как я сегодня злая, ставлю вам три! Правда с плюсом, Новый Год все-таки". Занавес.

* * *
8. Рассказал(а) kru

Рассказал Вячеслав Тихонов (исполнитель роли Штирлица в фильме "17 мгновений весны").

Было дело, приключилась у него какая-то бедас сердцем. Повезли его в больницу, да только ближайшим оказался один военный госпиталь. Ну и вот значит, привозят его туда, там месный врач допрашивает его на предмет заполнения анкеты: имя, фамилия, отчество... И вот доходит до графы "Звание" (госпиталь-то военный) на что легендарный борец невидимого фронта ответил:

— Штандартен фюрер.

Врач поднимает глаза, внимательно так на него смотрит и говорит:

— Ой, извините, я вас не узнал...



9. Рассказал(а) kru

Пришел ребятенок с садика и громко объявил что их всех просили принести рисунок любимой игрушки, выполненный собственноручно. Мамочка решила поинтересоваться, что же дите нарисует. Результатом стал 20-минутный перебор вариантов, как-то: бэтмен, паззл, дедушка, пистолет, компьютер, ну и так далее. Не выдержала мама, отправила ребенка на поиски решения к папе. Еще 10 минут из соседней комнаты раздавался голос ребенка, изредка прерываемый папиными вздохами. Потом все затихло, а через полчаса маме было представлено изображение какой-то невообразимой сине-зеленой мочалки. На вопрос "ЧТО ЭТО?" ребенок пояснил: "Мы спорили-спорили, а потом папа достал с полки медицинский атлас и попросил перерисовать оттуда ваши нервы".

* * *
10. Рассказал(а) kru

От Светки ушел муж. Не ругались они никогда, вроде везде вместе, душа в душу. Нет же, в один прекрасный день встал, собрался и ушел. Она и ревела, в ногах у него валялась, а он молча трусы в чемодан упаковал, и на выход. В двери только обернулся и вдохновенно так выдал: "Мне открылись новые грани моей личности. Прощай."

Светка на этой фразе

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024