Свежие истории от 11 марта 2008

1. Рассказал(а) MontiNN

И снова к выборам 2 марта.

В день выборов, в солнечном городе Чебоксары (столица не менее солнечной Чувашии), местные власти для привлечения населения и увеличению явки избирателей, всем "отдавшим свой голос" раздавали билеты на АТТРАКЦИОНЫ в парке имени отдыха от культуры. И радостное население "сбившийсь в стайки" весело атаковали разные "Вихри", "Чертовы колеса" и прочие "Сюрпризы". Скажете и что такого, "молодцы властелины — позаботились о народе"? А то, что на улице было около нуля градусов, ветер порядка 10 метров в секундочку, и не слабо накрапавал дождик со снежком. Но разве кого из нас останавливали природные катаклизмы, когда впереди маячит "ХАЛЯВА".

* * *
2. Рассказал(а) Sergey

Короче пару историй про моего товарища назовем его Алексеем

1) Давно это было... Сидели мы как то будучи молодыми одним теплым вечером мирно попивали пиво, расказывали анекдоты и в принципе ничего не предвещало беды. Расположение наше было таково (слева на право) Алексей, Я и сбоку от меня еще двое.

И вот сидим мы и общаемся на отвлеченыые



3. Рассказал(а) Alixin

Есть в Питере один клуб, где не рано утром в воскресение детская дискотека, и можно отметить детский день рождения. Ну вот привели мы туда ребенка, на отмечание. Ну а т. к. клуб вообщем то обычный, то там и лампы есть, ультрафиалет или что там я толком не знаю. ну вообщем в их свете все белое начинает светиться.

Ну пришли ма туда, ребенка отправили,

* * *
4. Рассказал(а) Котейка

Вчера вечером было.

Налила себе чаю, сделала бутерброды с сыром — это важно! — села на диван с целью все это скушать.

И краем глаза вижу — на подоконнике какое-то шевеление.

Посмотрела — и чуть чай не пролила.

Честно говорю — первая мысль была, что у меня в квартире завелось грустное привидение.

Короче, картина маслом.

За окном — темень, на окне — зеленая очень прозрачная занавеска, и сквозь эту занавеску на фоне темени на меня - точнее, на бутерброды с сыром — грустно смотрели два глаза.

Объясняю. Это был кот, большой любитель сыра.

* * *
5. Рассказал(а) Gale

Муж впервые решил приготовить салат. Берет капусту, спрашивает, что с ней делать. Я говорю: "Верхний лист сними, остальное ополосни." Спустя некоторое время, думаю, что он так долго возится. А он всю капусту по листику, вплоть до ядра, основательно полощет.

* * *
6. Рассказал(а) Marina Cibir

Мой папа большой шутник, однако он любит историю и хорошо о ней осведомлен, о личной жизни Ломоносова как раз поведал мне он.

Урок философии студенты рассказывают о жизни и творчестве Ломоносова, когда все все рассказали, преподаватель спросил у кого есть еще информация о жизни Л. С полной уверенностью в своих знаниях поднимаю руку чтобы рассказать о личной жизни Л. ,так как никто об этом не поведал.

"Л. был очень увлечен наукой, даже все свободное время он посвещал своему творчеству, поэтому у него не хватало времени на общение, у него были проблемы с этим(с общением), он был одинок."Была полная тишина в аудитории, все мои одногруппники очень внимательно меня слушали с большим интересом, так как звучало это очень убедительно.

Преподаватель дослушал меня до конца, а потом спокойно сказал: "Конечно вы очень интересную историю рассказали, только у Ломоносова была жена и дети, и у него не было проблем с этим."

Аудиторию просто взорвало от смеха, я сама не могла успокоиться и смеялась минут 15ь. Блеснуть знаниями не удалось, а вот всех развеселить получилось просто отлично!!!

* * *
7. Рассказал(а) Denis_Minsk

Приезжаем пару годиков назад во Франкфурт на книжную ярмарку в октябре.

В составе делегации — шеф, его доча, потом моя непосредственная начальница (заведующая редакцией, такая блаа-андинка типичная, молодая, и с высшим образованием зачем-то), я (занимался правами на иностранные книжки) и еще пара человек. Поселились на квартирах

* * *
8. Рассказал(а) глюк

История рассказана мои другом Пашей. Очень смахивает на анекдот, но, pardon, за что купил...

Паша был тогда юн, здоров, как бык (качался) и трепетно застенчив. Пришло ему время встречаться с девушками. С первой не получилось так. Они гуляли в парке, была ранняя весна, еще холодно, а Паша форсил без кепки и потому изрядно сопливел.



9. Рассказал(а) Валерий Кольцов

Утром, придя на работу, мой 37-летний коллега Виктор рассказал: "Вчера вечером был у одного друга — пили пиво. Я после третьей бутылки захмелел". И забеспокоинным голосом спросил: "Это наверно потому, что я пью редко?"

* * *
10. Рассказал(а) Maxx

Навеяло историей про кеку-келе. в своё время наше украинское ТВ заполнила реклама минералки blue water — читается блювота — по украински — жидкость, представляющая собой побывавший в желудке винегрет) (рвота в смысле) — не удивительно, что её никто не хотел пить...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024