Свежие истории от 27 мая 2008

1. Рассказал(а) Valery24rus

Вспомнилось. У меня приятель есть, у которого матушка учитель Русского языка, и выражение позвОнишь каралось. Сам привыкнув стал поправлять людей. И как то отец мой разговаривает по телефону говорит созвОнимся завтра, я его поправляю (в этот момент был студентом!) — Папа, не позвОнишь, а позвонИшь. Он, прикрывая трубку телефона выдает: "А жить на одну стипендию зОе*бись или зАе*бись? ". Больше у меня вопросов не было. Здоровья и счастья моему отцу.

* * *
2. Рассказал(а) Чеширская

Видела на днях какое-то заведение типа кафе с уникальным названием, особенно если его произнести вслух.

Итак: Ленин@жив.

Как говорится — без комментариев.

Если кто не поверил — сей шедевр красуется в Питере на доме на наб. Фонтанки недалеко от Невского проспекта.



3. Рассказал(а) 5h00teR

Я очень серьезно рассматриваю примерно вариант для того чтобы своих монтажников обучать теоретическим основам электротехники.

Мне это видится в виде системы, где мастер приковывается наручниками к стенду, и на все вопросы нужно ответить путем правильной комммутации. При неправильной коммутации его бьет разрядом тока с всевозрастающим напряжением.

Я уже даже придумал, что делать с трупом. Его можно бросить прямо в жилом доме возле открытого электрощитка. Ни у кого даже вопросов не возникнет. Если правильно собрать подписи в журнале по технике безопасности, то меня даже не посадят.

* * *
4. Рассказал(а) sstivie

Работаю я в гостинице. В каждой комнате установлены сейфы размером в микроволновку для драгоценных вещей. Значить стою в лобби и менеджер звонит и говорит что гость позвонила и попросила о помощи в ее комнате. Пришёл мол в чём проблема, а американка гость говорит показывая на сейф: "Я хотела согреть еду, поставила в микроволновку, а она закрылась и не могу открыть". Я был в ауте.

* * *
5. Рассказал(а) 5h00teR

Пришёл поздно вечером уставший с работы, жена уже дома, сидит за компом в майке и трусах, пьёт пиво, смотрит какой-то боевик жрать нечего, приготовил ужин, поел, накормил жену (она из-за компа не вылезала)

Лёг спать, заснул. Тут приходит жена, будит меня, тра%ает, потом отворачивается и засыпает (хорошо хоть не захрапела: )

А я лежу, уснуть не могу..

Лежу и думаю: кто же из нас жена?

* * *
6. Рассказал(а) 5h00teR

Стоял на остановке а рядом два студента.

Один чего-то там съедобное из пакета тягает и хавает.

Второй молчал, молчал, а потом как рявкнет:

— Хорош пельмени жрать — варить нечего будет!

* * *
7. Рассказал(а) 5h00teR

Рубили деревья между домами. По закону жанра дерево падает на витую пару натянутую на тросе между домами. Трос лопается. Витая пара оказалась прочнее. Почти сразу за падением дерева с пятого этажа с криком: КУДАБЛ%!!! вылетает ноут. Теперь думаем где найти 40 штук на новый(

* * *
8. Рассказал(а) 5h00teR

Ворд, сц%ко, хитрый. Сначала он делает вид, что не знает слова "говно", подчеркивая его красным. А когда добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что слово бранное и его употребление в литературном языке нежелательно.



9. Рассказал(а) 5h00teR

Она: привет! я даша!

Он: Превед, я Вофчег

Она: тебе сколько лет?

Он: 19 =)

Она: ПОЧЕМУ НЕ В АРМИИ, С^КА???

* * *
10. Рассказал(а) 5h00teR

Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать в аське текст, видишь что твой собеседник печатает, ты стираешь свое, что бы выслушать его, и он делает то же самое.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024