Свежие истории от 20 сентября 2008

1. Рассказал(а) Турарам

Рассказал мне эту историю давно отец.

Служил он в армии где-то в середине 50-х годов. И как положено, была у них такая вещь, как политподготовка. с лекциями о гадах капиталистах, которые выжимают все соки из рабочего класса. И очень любил политрук историю приводить в качестве примера:

Когда был кризис в автомобильной промышленности, Форд каждого рабочего своего завода вынудил приобрести автомобиль родной фабрики, а потом в течение года высчитывал его стоимость с процентами из зарплаты.

Выслушивали историю солдатики обычно молча (а они почти поголовно — такие же рабочие, но советские. Но после лекции один как-то не выдержал и подошел к политруку."Что-то как-то неладно в вашей истории получается.

Я, советский рабочий, мечтаю о машине, вкалываю, как черт, и лет через 10, может, на нее и заработаю. А у них получается — такой же работяга за год отработал стоимость машины и с голоду ноги не протянул. Вредная какая-то история". Политрук молча позеленел, но историю больше не упоминал.

* * *
2. Рассказал(а) Стефан

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой:

"Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес

"дворянских" кровей, проще говоря, дворняга — Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив.

А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец — кролик



3. Рассказал(а) Станислав

История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафтаю, причем немного ДО всеобщей ceксуальной раскрепощенности.

Экзамен сдавал очень хороший спорсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны)и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:

— Что такое ceксконтроль?

(а надо сказать, что эта штука придумана против трансceксуалов в большом спорте- гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будет;)

Спортсмен опытный, ceксконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы.

Ответ спортсмена был эпическим:

— Берут соскоб слизистой.

— Зачем?

— Проверяют наличие спермы.

—!!! (Профессор медленно краснеет)

Спортсмен доверительно сообщает:

— Профессор, ну, если во рту сперма, то это- ЖЕНЩИНА!

* * *
4. Рассказал(а) Альфред

Про дочку Сашку возраста без недели 4 года.

В воскресенье она с папой гуляла в парке, там из автомата папа вытянул для нее детский фотоаппарат. С фотиком она разобралась быстро, поигралась, пошла делиться радостью к мальчику, который гулял рядом с родителями. Мальчик радость не разделил, тогда она пошла к папе мальчика, долго ему что-то впаривала об устройстве и работе фотоаппаратов, папа мальчика явно не врубался... Сашка развернулась и пошла к маме мальчика. Диалог начала словами "Дремучий у вас папа. ..".

Наш папа предпочел притвориться бездетным...

* * *
5. Рассказал(а) Боря
* * *
6. Рассказал(а) Толик

Было дело, к нам с ночевкой приехал брат мужа. Мы на ночь пива напились.

А его брат Виталик вообще ничего не пьет, поэтому "заправлялся" кизиловым морсиком.

Наутро они решили подкинуть меня до работы. На повороте на шоссе нас тормозит ГИБДДшник. Теперь я рассказываю то, что видела. Виталик (брат мужа) показал ему документы, потом тот

* * *
7. Рассказал(а) Арсений
* * *
8. Рассказал(а) Ступидо

Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "*лять" это команда — садится и виновато опускает голову.



9. Рассказал(а) Август

История не история, в общем про разное отношение к работе загадка.

Россия, давно, завод, директор немец по происхождению обходит дозором владения и заходит на первую автоматизированную линию. Линия не работает, наладчики бегают как черти с ключами по локоть в солидоле.

Заходит на вторую линию, она работает, а наладчика играют в домино и пивко попивают мерзавцы. Как вы думаете кого похвалил директор?

* * *
10. Рассказал(а) Альфред

По роду работы приходится делать много звонков в различные организации.

Ну, и частенько случается, что "все операторы заняты, пожалуйста, подождите" — и тебе включают музыку, чтобы ты не скучал в ожидании. У меня скопилась небольшая коллекция такой музыки.

1)Звоню в крупную западную фармацевтическую компанию. "Пожалуйста,

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024