Свежие истории от 31 октября 2008

1. Рассказал(а) Тромб

Говорят, что этот случай произошел на Физическом факультете в Томском Политехе. Шла обычная лекция по физике или математике, обычный профессор изрисовав всю доску формулами наконец ввел новую величину — число ПИ с волнистой линией сверху. Затем обернулся к аудитории и громогласно заявил:

"А эту величину мы назовем ПИ С ДУЖКОЙ!".

В аудитории пять минут просто истерического хохота, профессор глядя на студентов непонимающими, наивными глазами поверх очков произносит финальную фразу:

"Ну хорошо не хотите пи с дужкой, назовем тогда ПИ С ДОМИКОМ!".

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

1994 год. г. Гдыня, Польша.

В то время я работал на торговом судне принадлежащем Бельгийской судоходной компании. Экипаж был интернациональным: филиппинцы, индонезийцы, ну и остальные 70% — украинцы и русские. Капитан — голландец.

После 8 месяцев мытарств на линии Африка — США, ближе к Рождеству (католическому) и Новому году,



3. Рассказал(а) Дима

Papa Vito:

В настоящий момент по моему компу бегает несколько мелких муровьёв. Которые ловко заныривают под кнопки, там шарахаются в недрах бука, потом вылезают с жратвой в челюстях и по проводу уходят куда-то в стену. Однако хороший симбиоз человека и насекомого. Я им жратву — они мне чистый бук.)))

Papa Vito:

Мля, пора домой собираться а они прут и прут цепочкой. Надо им как то сказать что рабочий день закончен, мол идите домой, до завтра...

Организованные такие, под Бэкспэйс заходят пустые, из под шифта выходят с крошками...

* * *
4. Рассказал(а) Дама
* * *
5. Рассказал(а) Дама

—: я тут твою фигурку вырезал, сейчас с ней что-то сделаю, интересно почувтствуешь

Покорми ее, а?..

* * *
6. Рассказал(а) Стоян

Не знаю, правда или миф доперестроечного периода, но тогда казалось, что это не сказка:

На "Запорожстали" смонтировали новую итальянскую трубопрокатную линию, запустили и...

Ну, знаете, как у нас всегда - то чугун не той марки подвезли, то литейщики забыли всыпать легирующих добавок...

Короче, система контроля качества на выходе своей могучей механической лапой почти две трети труб сминает и отправляет в брак. Как только не пытались отключить систему дефектоскопов, но тогда сразу встает вся линия (итальянцы же сволочи, это понятно). Дирекция в шоке — план горит, что делать — никто не знает.

Бросили клич по заводу: кто придумает, тому бесплатную путевку от профкома в Крым на три месяца.

В Крым поехал старейший слесарь завода Михал Иваныч Загоруйко (дядя

Миша), который догадался приковать эту лапу толстенной цепью к балке под крышей цеха.

Andrew?

* * *
7. Рассказал(а) Артур

Из серии русские за границей или когда Болгария считалась Европой.

В те давние давние давние времена СССР, когда пролетариат всех нафиг победил, людям науки или искусства, как социально ущербным паразитам умственного безделья, путь в Европы был заказан. Ну в крайнем случае комиссия ветеранов партии при райкомах и горкомах КПСС в лице

* * *
8. Рассказал(а) Аня

1: вчера думал, что совсем брошу пить. утром спросонья открываю глаза, вижу моего кота с сигаретой в зубах, переминает, как огоньку просит, я еще за зажигалкой полез...

2: Глюки? Вроде ты и не пил с нами ))

1: ага, два глюка, соседи по общаге, утром пошли курить, нашли на балконе валерьянку, обмакнули сигарету фильтром в ней, дали коту, уроды.



9. Рассказал(а) Андрей

Буквально вчера вечером. Кратковременный, но сильный дождь. Ни черта не видно, дворники на машине не справляются. Все едут 10 кс/ч. Вдруг сзади, выруливает грузовая газель, влезает в поток и едет вместе со всеми.

Смотрю... у газели не работают дворники, а пассажир справа, высунув руку в окно, шваброй, интенсивно трет лобовое стекло водителю и, машина продолжает движение. Пять минут наблюдал. В соседних машинах все аплодировали. Мы точно непобедимая нация.

* * *
10. Рассказал(а) Адам
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024