Свежие истории от 4 ноября 2008

1. Рассказал(а) Стефан

Хожу с 3-летним сыном по зоопарку. Он у меня джентльмен, поэтому возле каждой клетки здоровается с ее обитателями, а уходя прощается. И как-то получилось, что после посещения т. н. "козьей горки" он забыл поздороваться и попрощаться.

Вспомнил он об этом когда мы отошли метров на 30. Возвращаться лень, поэтому мой сынуля на весь зоопарк орет "Привет, козлы!!!". Некоторые посетители оглянулись, и, как мне показалось, даже кивнули.

* * *
2. Рассказал(а) Семен

В группе учился парень-заика. Заикался не очень сильно, но когда надо было для дела, подыгрывал.

Парнишка был с чувством юмора. Очередной экзамен по высшей математике.

Гадость еще та, кто знает. Экзамен принимает камикадзе математики женского пола — просто так не проскочишь. Заходит парень в аудиторию, отдает зачетку, берет билет и вынимает из сумки батон хлеба, какую-то консерву и нож.

Кладет это все перед удивленной женщиной.

— Это что? — удивленно спрашивает она.

Парень начинает говорить, очень сильно заикаясь:

— "Б-б-б-б-б-и-лллет с-с-с-с-с-слож-ж-ж-ж-ж-ж-нннный. П-п-п-п-п-по-к-к-к-к-а з-з-з-з-з-законч-ч-ч-ч-чу от-т-т-твеч-ч-ч-чать, Вы п-п-п-п-рог-г-г-г-г-г-г-голоддддаетттесь".

Отец говорит, что тетенька долго смеялась и поставила парню "хор".



3. Рассказал(а) Артур

Напомнила... Как-то получили мы письмо от начальства о том, что завтра ожидаются очень важные гости-инвесторы, которые будут шляться по офису, поэтому всем убраться на столах и одеться прилично. Серега-дезигнер письмо это не прочитал и на следующий день пришел в удобной по его разумению одежде. По случаю летней жары это была ахтунговая майка-сеточка без руковов, шорты с бахромой и шлепки. До прихода гостей оставалось пять минут когда директор увидел Серегу. Все его директорские волосы встали дыбом:

— Серега, иоптвой мать, потом поговорим, сваливай из офиса и туси где-нибудь пару часов!

— Куда ж мне идти?

— Иди давай!!! Кофе там иди попей где-нибудь!

— Шеф, так а я вообще без бабла, не на что кофеек пить.

— На тебе 500 рублей и быстро проваливай, зараза!

Мы, выглаженные и причесанные, с завистью смотрели на расслабленно уходящего Серегу...

* * *
4. Рассказал(а) Боря

FLANGERS: Ппц, вчера прохожу мимо кафэшки, которая находица в здании политеховской общаги.

Над ней висит табличка. На ней название кафэ написано шрифтом Coca-Cola.

Читаю: CосиСочная.

* * *
5. Рассказал(а) Н. Блинов

В начале 90-х заканчивал заочное отделение института. Пошёл на почту отправить контрольную, которуя заждалась альма-матер. А ближайшим ОС N26 г. Тольятти пользовались вьетнамцы, общага которых распологалась через дорогу. И вот, стою я в очереди, которую задерживает вьетнамец пытаясь получить бандероль из Москвы от сестры. Русского он практически не знает, переводчика не было, а получить хочется прям щас. Заковыка в том, что у него не сходится одна буква в удостоверении личности и в квитанции. На все вопросы дородной пожилой труженницы окошка выдачи, он только повторяет — па ветнамски карасо, а па руски абидна.

Как в конце выяснилось, по прибытию в СССР. ему сказали, что с такой фамилией здесь жить нельзя и исправили первую букву. А сестре, прибывшей в Москву на АЗЛК тоже поменяли букву, но поставили другую. Та, будучи уверена, что и братику поставили такую же, написала как у неё.

И когда до тётки это дошло, она громко радостно спрашивает-

— Так ты не Вуй и не Нуй. а Х[рен]???

— Да, я Х[рен], я Х[рен], подтвердил бедолага.

* * *
6. Рассказал(а) Дама

Дело было в одном казино. Сидит грузин, играет в покер по очень большим ставкам и очень много проигрывает. Каждый раз проигрывая, он материт крупье, мол, ты козлина, что ты мне за карты раздаёшь. И на очередной раздаче, он выдает фразу: "я тебе медаль главного пи[тух]а принесу".

Крупье не расстерялся, спрашивает: "а откуда она у вас?"

Даже сам грузин рассмеялся.

* * *
7. Рассказал(а) Коля
* * *
8. Рассказал(а) Коля

maralina

Уважение — это когда, для того, чтобы поприветствовать человека вытаскиваешь оба наушника. а когда выключаешь плеер — это любовь.



9. Рассказал(а) Анатолий

Бешенный Унитаз (крео, возникшее в американском сортире)

"Изобретатель хренов! Яйца бы поотрывать за такие патенты..." — крутилось у меня в голове, когда я выходил из кабинки туалета, видом своим напоминая Эйса Вентуру в аналогичном эпизоде в фильме о розыске дельфина по кличке "Снежок".

* * *
10. Рассказал(а) Света

> Странная у нас страна.. жениться можно с 16, а п@рнуху смотреть с 18. а вотку пить только с 21:)

Все логично.

Женишься в 16 лет. 2 года уламываешь жену дать тебе. Потом забиваешь на это дело, начинаешь п@рнуху смотреть. А еще через три года понимаешь, что лучшие годы жизни потратил на такую х[ер]ню и начинаешь пить...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024