Свежие истории от 12 декабря 2008

1. Рассказал(а) Адам

Звонок в сервисный центр, женский голос:

— У меня принтер сломался.

— Какой? На корпусе что написано?

— Я по-английски не умею читать:-(

— Ну прочитайте русскими буквами.

— Ээээ... "в рот хер"... ээээ ******? вы что мне продали??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother".

* * *
2. Рассказал(а) Артур

В выходной было дело, дома. Притих у меня 4-х летний маленький сынуля где-то. А это значит что-то делает "не то". Захожу к нему, а он взял мой сотовый и чето жмет без остановки. Ну ладно думаю, жмет и жмет... Потом гляжу, валятся смс-ки ответы, что абонент их принял, и много так, штук 20 при мне только. Смотрю а отправлял он много всякой лажи, типа: "Плалрыаи ыппы врцкп йфкы!" ппвп паврп ва"! ну много раз, и все разное, видимо на тарабарском, и все одному человеку, причем я его почти не помню, чужой какой-то. Ну и забыл до вечера...

Долго чувак терпел. .. Вечером приходит смс: "Ты кто человече? И что ты куришь?"...:)



3. Рассказал(а) Тромб

Дело было 3 года назад. Мы в подъезде с друзьями общались и отмечали вроде день Ракетных войск и артиллерии. А я в тот вечер была сильно обижена на своего молодого человека и со зла выпила чуть-чуть водочки. Самое интересное было дальше.

Мимо проходил сосед одного из наших друзей. Обрадовавшись такому поводу, решил к нам присоединиться и сбегал домой. Принес он спирт, разбавленный клювенным соком. После полстопочки этого напитка я решила пойти домой. До дома я добралась нормально (благо жила рядом), даже разделась и легла спать. Ночью я проснулась. Но не в кровати. Я сидела на каких-то тряпках, вокруг полная темнота. Я стала ощупывать все, чтобы понять где я нахожусь. Руки наткнулись на еще какие-то тряпки, которые висели передо мной, потом уткнулись в стену. Наконец я обнаружила дверь! После того, как я ее толкнула, я оказалась в какой-то комнате. Первая мысль: куда меня затащили, я же вроде дома засыпала?! Потом медленно соображаю, что я все-таки в своей комнате, только ракурс какой-то другой... И я понимаю, что только что вылезла из шкафа!!! Какая мысль посетила меня ночью, чтобы я догадалась забраться в шкаф, до сих пор не пойму, но друзья потом долго смеялись.

* * *
4. Рассказал(а) Qwer

У меня есть друг Кеша, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство).

Либимая фраза у него звучит так:

К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!

Д. — (обычно) Почему вы так решили?

К. — (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?

Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал шипение типа сам урод!( козел и т. п.)

Но вчера в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не красавица с очень замученным лицом.

К. — Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да?!

Д. — (обычно) Почему вы так решили?

К. — Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри!?

Д. — (после секунды раздумья) а у тебя наверное х. . й короткий — раз язык такой длинный!

* * *
5. Рассказал(а) Степан

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию — она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Лапочка: Как личном фронте?

MopoZ: Не жалуюсь:)

Лапочка: Это хорошо:)

MopoZ: Кста, а сколько аборт стоит?

* * *
7. Рассказал(а) Артур

Недавно на нашем провинциальном ТВ была передача про городскую милицию. В кадре — внутреннее оформление отделения ГУВД, в том числе плакат. Все видели плакат "А ты записался добровольцем?" с суровым красноармейцем, утыкающим в вас указующий перст? Так вот, в милиции был такой же плакат, но отличий — два:

1) Вместо красноармейца — милицейский в форменной фуражке;

2) Текст: "А ты сделал чистосердечное признание? "

А еще кто-то там говорит про презумпцию невиновности...

* * *
8. Рассказал(а) Адриан

На праздновании 30-летия моего сына вдруг вспомнилось...

Когда ему было еще 7 лет мы, как и многии семьи того времени, жили в общежитии. Здоровое было здание, 12-тиэтажное, одно из немногих тогда в нашем городе. Контингент проживающих был разный: от вечно бухающих, неполных или относительно неполных с приходящими



9. Рассказал(а) Вася

Сегодня в зоомагазине видел классное объявление на аквариуме с крокодилом: "Уважаемые покупатели! Крокодил живой. Зовут Гена. 4 года. Продается! Ест мышей, мясо, рыбу. Глаза закрыты, потому что спит. Прыгать он не должен, т. к. это Крокодил. Он не пластмассовый и не мраморный. Шевелится когда хочет есть. 50т. рублей!"

* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Рассказом о чешских вывесках навеяло...

БОЛГАРИЯ

В Болгарии порадовало словечко "не пипай" — т. е. "не трогай". На лавках торговцев часто написано, но есть и серьезнее. "Не пипай, опасно за живот" — табличка с черепом и молнией на болгарском столбе ЛЭП. В спортивной газете порадовали "бегач" и "колоездач"

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024