Свежие истории от 5 мая 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Недавно видел рекламную растяжку, которая гласила: "Вся обувь из Германии!"(городишка, где я живу, довольно провинциальный и обувь из Германии здесь навряд-ли, может в дорогих салонах) ну вот мне и пришло в голову: "Наверно, это та, что немцы при отступлении в 1945-ом оставили!".

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:

Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:

1. Нет передних брызговиков.

2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.

Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как — не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.



3. Рассказал(а) Людмила

Павыф: у нас в конторе туалет находится аккурат над серверной, так вот, случается зайдёшь по нужде, сядешь, расслабишься — а из-под земли характерный звук соединяющегося модема. ..

Мike: теперь понятно, откуда столько дерьма в инете

* * *
4. Рассказал(а) Алексей
* * *
5. Рассказал(а) HELГP!

Хоть и про наркоту, зато несмешно но поучительно. Было в те далекие годы, когда любил употребуть "запретные дары природы" в виде косяка. Делал это не очень часто, но если делал то по полной программе. Жил в квартире на 3-ем этаже, где собственно до сих пор и живу. Внизу у нас маленький чулан куда можно поставить все что в квартире не нужно, а

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Весна! Заметно потеплело!

С работы зашла на мини рынок прикупить на вечер к ужину, да и к завтраку на утро.

В палатку молочную и сопутствующее питание очередь, стою, наблюдаю как две собаки мужского пола ухаживают за своей же по природе особью женского пола. Да, размеры у одного кобеля с маленького телёнка, и очень настойчивый. Ну понятно, без рычания и каких-то звериных оскалов не обходится, все трое завились клубком, визг, шерсть, очередь конкретно в сторону. Пришёл джигит-уборщик, отогнал собак типа метлой. Всем полегчало — стоим дальше. И.... дикий рык, похоже где-то рядом, люди интуитивно встали в стойку, но собак нет.

И такой мужчинка достаёт из кармана телефон — "Да, что звонишь!? Тут я недалеко, около дома! Сейчас, кефир куплю! "

Непридуманная история!

* * *
7. Рассказал(а) Адам

НАКАРКАЛА!

С балкона 7-го этажа голосит полураздетая женщина:

— Караул! Помогите! Он меня сейчас изнасилует!

И указывает на ничего не подозревающего прохожего. Тот в непонятках:

— Мадам, где — вы и где — я?

— Щас мигом спущусь!

Когда я на второй

* * *
8. Рассказал(а) Альфред

Мне повезло с профессией.

Согласитесь, что многие сами тратят деньги на то, чтобы полетать на самолёте, а нам ещё и платили за получаемое удовольствие. Иногда лётчиков – разведчиков использовали и для выполнения полётов за цель.

И, хотя такая работа сводилась к простым маршрутам, но и такой полёт приносил удовлетворение, если



9. Рассказал(а) Александр

Простенькая зарисовочка о лужах.

Ночью прошел сильный дождь. Утром тороплюсь по служебным делам, иду по улице. Передо мной на тротуаре огромная лужа, один край лужи упирается в стену дома, другой заканчивается на проезжей части. По стенам ходить не умею, летать - тоже, под машину не хочется.

Стою у лужи в раздумьях, так как ботинки новые, жалко, да и ноги мочить - удовольствие ниже среднего. На тротуре около меня стоит девчушка лет 10-ти, на другой стороне лужи, я бы даже сказал — на другом берегу, ее подружка, обе выжидательно на меня смотрят. Я тороплюсь, возвращаться назад к перекрестку и перейти на противоположную сторону улицы времени нет, да и лень.

Ладно, была не была, перебегаю через лужу, матерно вспомнив местных коммунальщиков, иду дальше. И тут сзади раздается голос одной из девчушек:

Лена, я же говорила, что тут мелко, а ты все "проверим, проверим"...

* * *
10. Рассказал(а) Артем

Дочери 2,5 года. Смотрит репортаж с G20. Приходит к бабушке и сообщает:

— Дядя Медведев говолит.

Бабушка спрашивает:

— А как зовут дядю Медведева?

Ответ незамедлительно:

— Путин!!!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024