Свежие истории от 18 мая 2009

1. Рассказал(а) Света

— Ну я просто обычно по рецепту готовлю мясо, без импровизаций )

— Я обычно тоже не импровизирую, а доверяю жарить мясо маме. Этот старый, проверенный рецепт достался мне ещё от папы!

* * *
2. Рассказал(а) Андрей

ГРУППЫ КРОВИ И НЕСОСТОЯВШИЕСЯ АБОРТЫ

Очутившись в том самом самом интересном дамском положении, мать моей дочери наблюдалась в консультации Печерского района Киева, расположенной на бульваре Леси Украинки. Там ей сделали положенные анализы крови, но потребовали группу крови и резус-фактор будущего папаши, выдав направление в



3. Рассказал(а) Людмила

— Знаешь, какой самый распространенный вопрос у людей, которые вышли на работу после отпуска?

— Какова хрена вы жрали на моем столе?

— Нет. "[м]ля... Какой же у меня был пароль!?."

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Про то, как вредно пить. Долго.

Собрались как-то выпить беленькой. Про это не пишу, важны поледствия.

В результате пития состояния пивших оказались разные: и совсем уже никакие были, но и нормально фунциклирующих не наблюдалось.

Один из "совсем никакие"(пусть будет Р.) попросил довести до дома: недавно переехал из другого

* * *
5. Рассказал(а) Алан

К своему сожалению, несмотря на огромное количество родственников в Крыму, я так пока и не побывал в Одессе. Но сильно наслышан за нее! Вот одна из историй. Подруга рассказала.

Приехала как-то она в процессе перехода России из совка в капитализм в какой-то одесский пионерский лагерь. Кормили там уже ужасно плохо

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Были с мужем в славном городе Тихорецке, на вокзале ждали своего поезда.

Решили поесть, зашли в привокзальный ресторан, в меню "Салат по-тихорецки", конечно же решили попробовать фирменное блюдо, ждем, приходит официантка (не поверите, но это чистая правда) на тарелке красивый помидор и к нему столовый нож и все. ..

Салат по-тихорецки

* * *
7. Рассказал(а) Привидение

Магазин автозапчасти, у товарища машина "Ока", в городе специализированного магазина нет, но многие запчасти походят от "девятки", лопнул передний тормозной шланг, я немного побыстрей подъезжаю к магазину и прошу показать, товарищ едет помедленнее (тормозов то практически нет) убеждаюсь что подходит, но дэнюшка у Якова, жду, подъезжает Яков, и тоже просит показать этот злополучный шланг, продавщица (кстати очень красивая) пытаясь пошутить говорит: -"Я за Вашим шлангом два раза нагибалась, так что с Вас не 100 рублей, а 120" Ну у меня язык давно борется за независимость от головы выдает: — "вы нагибаетесь всего за 20 рублей??? "Хорошо что с чувством юмора у девушки всё в порядке, а то бы пришлось ехать в другой магазин.

* * *
8. Рассказал(а) Blaze

Однажды дама — министр Фурцева Е. А. вела заседание коллегии, по одному вопросу нужно было принять решение, связанное с казачьим хором. И она высказалась нелицеприятно, что, мол, (не цитата, вольный пересказ), что ж такое, кругом эти казачьи коллективы. Донские, кубанские, еще Бог знает какие... Нельзя ли их всех как-то объединить: и денег будут меньше "съедать", и бумаг меньше плодиться...

Некий Смирнов-Сокольский тогда кинул реплику с места:

— Уважаемая Екатерина Алексеевна, один человек до Вас уже пытался это сделать, но у него ничего не получилось.

Председатель коллегии раздраженно спросил(а):

— Кто этот человек?!

— Деникин

Все. Аут



9. Рассказал(а) Алексей

Смотрю (19.04)Пасхальную трансляцию из Храма Христа Спасителя. Традиционный комментатор рассказывает зрителям то, что они и сами видит. В кадре Медведев и Путин. Комментатор: бла, бла, бла... слева от Патриарха стоят президент России Дмитрий Медведев и... президент России Владимир Владимирович Путин. .. Пауза на минуту... и продолжил в том же темпе.

Однако...

* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Договорились с товарищем (подполковник, жена ночует в деревне у матери- ЭТО важно) ехать на рыбалку, но нужно уточнить кое-что. Звоню ему на работу (начало работы). Только дозонился, он сразу:

— Ты где?

— Дома.

— Бросай всё и ко мне! Срочно! На такси

Ехать не далеко, приехал, он уже ждет

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024