Свежие истории от 3 июня 2009

1. Рассказал(а) Алексей

Про Лузера

Интересно, существуют ли психиатрические лечебницы для животных? Если таковые имеются, то самое время забронировать там место для нашего кота

Лузера, регулярно подтверждающего прозорливость мужа при выборе имени.

Два дня назад Лузер обнаружил условного противника в виде болтающейся липкой

* * *
2. Рассказал(а) Антон

ПРОЧЬ С ДОРОГИ, КУРИНЫЕ НОГИ!

(из сериала "Подвернулась нога!")

Гуляли мы как-то с 4-летней (тогда) младшенькой. И на нашем пути оказались выброшенные кем-то куриные ножки. Я их отфутболил в сторону со словами: "Прочь с дороги, куриные ноги!".

Юной, оказалось, эстетке мой подход к курьим ножкам пришелся. Она перефутболила их обратно и попросила меня повторить на бис эту замечательную сценку... Потом я бисировал еще и еще, под дурацкую кричалку – сначала сам, потом вместе, а в конце и без меня.

Наконец, натешившееся дитя потребовало забрать настрадавшиеся куриные ноги в пакет, чтобы порадовать и Булю новым, скажем так, аттракционом.

Еле отговорил, пообещав – купим курочку и будут у нас свои куриные ноги.

Мужик сказал – мужик сделал, в тот же день наше семейство сделалось обладателем синей птицы счастья, тут же по-некрофильски отрубили конечности, и в кухне любимая внучка показала счастливой Буле, как следует поступать с куриными ногами, когда они оказываются на вашем пути.

Алик, отец



3. Рассказал(а) Адриан

Сыну 3 года, в силу его возраста понять что он говорит пока сложновато.

Разговаривает со свековью по телефону, я краем уха слушаю, она задала ему опрос "А кого ты любишь?", он перечисляет:

— Маму, папу, бабушку и Женю

Свекровь уточняет кто есть этот Женя и тут мой сынуля спокойным голосом выдает что то вроде "Мамихахиль" (ну точно МАМИН ХАХАЛЬ ниче другое в голову не приходит), она переспрашивает и слышит тоже самое:

Мамихахиль!

И тут до меня дошло, ребенок пытался сказать ПАРИКМАХЕР.

* * *
4. Рассказал(а) Артем

Шурин-полицейский занимается ловлей компьютерных маньяков.

Однажды ему с коллегой пришлось ворошить файлы из компьютера одного педофила.

И вот сидят они и тоскливо втыкают в вороха немецкой п@рнухи семидесятых в надежде отыскать педофилическое содержание.

В какой-то момент шурин отлучился в другой конец комнаты — налить себе чайку — и чуть не обварился кипятком, услыхав за спиной рев, достойный эякулирующего морского слона:

— ООООООООООООООООООООО! — орал сотрудник, пуча глаза и тыча пальцем в стоп-кадр.

Шурин метнулся к нему за спину в предвкушении чего-то особенного, однако на экране застыл вполне себе заурядный водопроводчик в усах с подусниками, носках и миссонерской позиции поверх дебелой фройляйн в чулках, демисезонных сапогах и ненатуральном экстазе.

— Что? — выкрикнул недоумевающий шурин.

— Смотри! — страдальчески простонал коллега. — Вон там, на столике — "Будвайзер"! У нас его уже лет пятнадцать не продают! А я его так любил, так любил!

* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Написана после прочтения истории об армейском водителе "КАМАЗА". Зима. Китайская граница. Достала уборка снега со всей территории части. На разводе роты командир роты (капитан Чоботов) звучным голосом спрашивает: Художники в роте есть? Естественно кто только имел, когда либо, хоть малейшее знакомство с простым карандашом-делают шаг вперёд. Следует приказ: Вперед марш в каптерку получать карандаши. Карандашами называли шестигранные ломы, килограмм в 20-25. Во как.

* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Ето было на втором курсе обучения в Куйбышевском авиационном институте В физике я был абсолютным нулем и когда в конце семестра я в первый раз попал на лекцию, препод, дедушка лет шестидесяти меня сразу заметил и поприветствовал, как потом оказалось — зря. Началась лекция, в середине которой лектор захотев присесть и не нашел стула, и попросил

* * *
7. Рассказал(а) galka

Работаю кладовщиком на большом предприятиии. Настало время медосмотра. Сдала утром кровь в своей санчасти, нужно на работу бежать, а ватку с пальца убрать невозможно, не останавливается никак кровосочение. Стою как дура, куртку ни одеть, ни застегнуть. Вбегает в помещение один из наших пареньков, обращаюсь с за помощью. Он лихо производит все о чем прошу и я несусь на работу.

Проходит около часа. Этот же молодой человек несмело открывает дверь, здороватся и робко входит. Умиляясь его деликатности, и чтобы подбодрить, произношу: "А почему здороваешься, ты ж меня утром одевал? "

С изумлением наблюдаю, как после этой дружелюбной фразы, почему то лицо парня вытягивается, и несколько раз меняется в цвете.

Анализирую....

Не он....

Все бы ничего, но представляю, что он успел подумать обо мне...

О себе....

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

— На крайний случай Димона твоего уломаем — уж поди не откажется день с ребенком посидеть

— ДИМОНА?! С РЕБЁНКОМ?! Не дам!

— Ты чего орешь?

— Ты когда у него был в последний раз?

— Да я понимаю, что срач, пусть у нас посидит, за день поди не загадит

— Ты когда у него был в последний раз, я тебя спрашиваю?

— Не помню, летом наверное, а что там такое?

— Ты, значит, не в курсе...

— Ему ребята на день рожденья попугая подарили. Говорящего. Птица страшно дорогая, большая и страшно красивая. Когда дарили — уже умел говорить "Попка дурак" и ещё по мелочи.

— Так, уже интересно

— За это время птица у него не только не выучила ни одного нового слова, но и перестала говорить старые! Хотя жива-здорова. Новыми в его репертуаре (за полгода-то!) стали только три звука. Угадай, какие?

— Хз...

— Звук аськи, визг касперского и — хит, блин! — СТУК ПО КЛАВЕ! А ты говоришь ребёнка...



9. Рассказал(а) Анатолий

Ввиду переезда в новый город и того, что знакомых у меня тут почти нет, "повадилась" по вечерам ходить на сайты знакомств. Открываю страничку и делаю параллельно свои дела: чаю попить, прибраться, кино посмотреть и т. д. Как я изначально и предполагала, ничего серьезного из этих знакомств не выходит, но хоть весело.

Особенно порадовали следующие

* * *
10. Рассказал(а) Дима

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:

— А как вы по ночам спите?

— Я те кароче скажу так: сон — круче ceкса!!!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024