Свежие истории от 6 ноября 2009

1. Рассказал(а) Адриан

Как я однажды совершил героический поступок.

Договорились с приятелем встретиться. Сижу, жду, есть там у нас одно место. На соседней лавочке мамаша с коляской. Мамаша причем такая – из категории оторви и брось. Одной рукой коляску качает, другой - то пиво сосёт, то по мобильнику треплется. Ребёнок в коляске надрывается, а ей

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

После окончания университета работал я некоторое время в одном из институтов. Естественно (для меня), что большую часть времени я проводил в местах расположения всяческих компьютеров. Старшие товарищи, с подобными увлечениями, не только помогали приобретать новые знания, но иногда и радовали забавными историями. В те времена в институте



3. Рассказал(а) Андрей

Сегодня мелькнула реклама по ящику, заставила задуматься... Рекламируют дебилов из аншлага используя приставку Нано: Регина-нановедущая, остальные наноартисты... Реклама конечно правдивая: "нано-" (от греч.

nános — карлик) — одна из приставок СИ (∙10 в -9 степени — одна миллиардная), но мне интересно, это над ними поиздевались или они сама себя так оценивают: Цирк карликов

* * *
4. Рассказал(а) Артур

Жадность фраера сгубила или, просто, не повезло…

Несколько месяцев назад, пришла на работу наша сотрудница в очень расстроенном состоянии, со слезами на глазах. Долго молчала, но, в конце концов, не выдержала. Кошелек в маршрутке вытащили, с документами, а главное, с деньгами, отложенными на покупку свитера для старшего сына…

Прошло какое-то время, сотрудница сообщает – мой кошелек нашелся, точно мой! Через столько времени? Странно… Ну и рассказала…

Старшенький-то сынок, не совсем "малыш". 205 см ростом, старший лейтенант уголовного розыска. Получил их отдел ориентировку – на квартире, с конкретным адресом, проживают "господа уголовники". Один – домушник, второй – тоже "специалист", какого, конкретно "профиля" — не известно. Нагрянули неожиданно. Оба "спеца" находились в квартире. И, каково же было удивление оперов, когда они обнаружили коробку с кошельками, бумажниками и т. д. А сверху – мамин, красный, да еще и с фотографией внутри… Какой же "урка" мог их оставить? Полный идиот, что ли?

В общем, не повезло ворАм, очень … А вы, как бы поступили в такой ситуации?

* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Покупаю в магазине сметану. На экранчике кассового аппарата высвечивается: "Сметана Боль". Кассирша хихикает, наверно, не в первый раз такое видит. Я в непонятках, потом посмотрела на эту сметану и все поняла. Оказывается, в задумчивости я выбрала сметану под названием

"Большая кружка".

* * *
6. Рассказал(а) Дама

У нас кот коробки любит.

Отдали ему одну, но она ему маленькая, спать ему там неудобно!

Папа долго наблюдал, как кот мучается и на днях порадовал кота:

— Я тебе с получки большую коробку на помойке найду!

* * *
7. Рассказал(а) Leska

Моя 3-х летняя племяшка Сонька, как и все дети ее возраста, просто кладезь народной мудрости. Вот несколько историй про нее.

1. Сонька чем то расстроена лежит тихонько плачет на диване. подходит к ней отец, и так ему ее жалка стало. Он ее спрашивает — "Сонюшка. девочка моя, что случилось". Ответ сбил всех с ног. Подняв на него глаза, и с такой мукой в голосе ребенок выдал — "Я не девочка. я ЖЕНЩИНА! "

2. Поехала Соня с мамой и старшим братом на море, купили там экскурсию по водопадам. Ехать нужно было в кузове "Камаза", где специально для этого были установлены сиденья. Дорога проходила по речка, соответсвенно летели брызги, они Соньку напугали и ее пересадили к водителю в кабину. Очень скоро из кабины донеслись ее крики -"Куда прешь козел!!! Ты че [м]лядяь дрова везешь али человеков? ! кто тебе права дал! ". Сказалась езда с отцом.

3.

* * *
8. Рассказал(а) Артем

ПРО Спецназ и Милицию.

По телику. О чем, как смогу, так и расскажу (русский не родной, но может смогу).

По СТБ показали довольно поучительную и красочную криминальную историю.

Главный герой: молодой добропорядочный глава семейства, бывший спецназовец, бывший инструктор по боксу, действующий сторож в расцвете сил. Спортсмен, трезвенник,



9. Рассказал(а) Света

она: Дорогой, ну пусть во мне будет хоть несколько месяцев, какая-то загадка... он: Несколько месяцев держится загадка, если пара не хочет делать узи для определения пола!)

* * *
10. Рассказал(а) Дима

Jekyll:

Какие у нас безобидные названия...

Ракеты "Тополь". Ща сказали о успешном запуске с подводной лодки межконтинентальной баллистической ракета "Синева"!

Serenkiy Iozhik: так вот что значит выражение "озарило синевой"...

Нужна еще противопехотная мина "Незабудка"

Serenkiy Iozhik: поле было усыпано незабудками... поэтично: )

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024