Свежие истории от 31 декабря 2009

1. Рассказал(а) Анни

Навеяно историей про кота роющего себе могилу... начну с того, что мой Котище любит выспаться часам эдак к 10 вечера, а потом начинается ОНО — игрище с захватом боевых трофеев (обоев, моих бигудей, неосторожно оставленных мною вне холодильника пакетов с Вискасом итд,. Звук при этом такой, как будто за стенкой бегает стадо слонов средних размеров... и вот вчера приходит вчера мой Дружище с работы ночью поздно, а наш Котище как раз уже 2 часа носится по дому и не дает мне спать. Дружище еще так порадовался, что, мол, спать ночью будет хорошо...

Легли спать, а Котище все носится, И начинаю я к Дружищу своему слегка подлизываться, Он приобнял меня так в процессе засыпания и говорит мне такой: ой, я ножку нашел... (уже слегка засыпая)... в это время Котище в зале шлепается откуда то и с пробуксовкой начинает удрапывать — в общем исполнение номера "Слон в джунглях" проходит удачно... Тут я Дружищу игриво: а больше ты ничего не хочешь найти?... на что получаю, в принципе, обоснованный ответ: "Топор". (((( все. Дальше только спать...

* * *
2. Рассказал(а) Тоня

Ира 19: Ко мне тут парень на днях авторизирывался.

Наташа: Ну и как он тебе?

Ира 19: Вроде бы мальчик уже взрослый, а считает себя вампиром!

Наташа: И сколько ему лет?

Ира 19: Уже больше двухсот.



3. Рассказал(а) Аня

Andrzejn: Ночью у холодильника выпала вилка из розетки, он разморозился и потёк. Под утро собака пошла пить, наткнулась на огромную лужу, и ей порвало шаблон. Подвывая, примчалась всех будить и объяснять, что вот это сделала не она.

* * *
4. Рассказал(а) Степан

Реальный случай... на зачете по вычислительной математике, одногрупница сдает зачет, ну и под конец препод спрашивает

— Напишите как выглядит квадратный трехчлен.

Та смутилась, покраснела:

— Ой, я себе такого даже представить не могу...

* * *
5. Рассказал(а) Тоня

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли.

Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру

* * *
6. Рассказал(а) Аня

Учусь на прогера. Сдавали курсовые, одногруппница свою прогу показала, ей засчитали. Она открыла какой то чужой код, а сама отошла, оставив ноутбук включенным. Препод мимо проходила, посмотрела в ее ноут и спрашивает: "А чей это код[т]?". Одногруппница так осторожно: "Мой, я писала..". Препод: "Ну совсем заучились! А вообще-то про кота на рабочем столе спрашиваю"

* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Зима приближается, вот и вспомнилась одна зимняя история.

Гуляю по парку, наслаждаюсь погодой, природой, заснеженными деревьями, короче, всем окружающим. Вижу какую-то странную фигуру, подхожу поближе полюбопытствовать. Оказывается, это ледяная скульптура, древнерусский рыцарь. Все, как надо: на голове шлем, на боку висит меч, даже колечки на кольчуге видны. Стою, любуюсь красивой работой, но что-то все-таки настораживает. Присмотрелась. В руках у рыцаря автомат Калашникова.

* * *
8. Рассказал(а) Артур

На днях зашла в аптеку, внимательно разглядываю витрины и вижу — туалетная бумага "Попкина радость"!

Подумала, может скоро и "Тампакс" переименуют?



9. Рассказал(а) Аркадий

Пришла к нам в типографию пожарная проверка. И по факту проверки было назначен штраф в виде изготовления фирменных буклетов для пожарной инспекции, в котором они решили написать про каждого из своих сотрудников — с ФИО, с фотографиями, с описанием жизненного пути и рабочей доблести. Пришел дяденька из их управления, девочка-дизайнер у него на глазах создает папочку "пожарники" и попадает на лекцию о том, что пожарные — это пожарные, а пожарники — это не пожарные, и как плохо путать понятия. После двадцатиминутного монолога наконец переходят к ваянию макета и дизайнер просит фотографии сотрудников инспекции.

Пожарный достает флешку и отдает её со словами: "Там папочка есть, называется "Зверьки".

* * *
10. Рассказал(а) Боря

Рожа у человека, который всю ночь пил "беленькую" красивее, чем лицо того, кого позвали в воскресенье работать.

ОН СКВЕРНОСЛОВИТ, СЛУШАЯ БЕТХОВЕНА В ТАКТ

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024