Свежие истории от 6 января 2010

1. Рассказал(а) толстый яхтсмен

Пошли с другом в боулинг: шары погонять, развеяться. В командировке все-же. Пришла официантка, Леха изобретает заказ, нормальный такой, а в конце говорит: Бутылочку коньяка. Тут я возмутился: Ну сколько бухать будем, давай 200 грамм возьмем, а там по настроению, так точно немного на борт возьмем! Ладно.

К концу вечера СЕМЬ раз по 200 было! А ведь раньше больше бутылки ни разу не брали.........

* * *
2. Рассказал(а) Тромб

Sidor: вчера какой-то пьяный парень у меня попросил рубль, я ему дал 5 рублей, а он сказал, что я отличный парень и дал 40 рублей



3. Рассказал(а) galka

Терпеть не могу шапки, и хотя живу в Зауралье, никогда их не ношу, в крайнем случае капюшон набрасываю. И иногда повязку трикотажную натягиваю. Все бы ничего, но достали и достают меня участливые граждане, каждый считает нужным замечание сделать, и это несмотря на то, что мне 50, и моложе я вряд-ли выгляжу.

Вот и сегодня, на переходе стою и потрясенная бабка выдает:

— Как же вы без головного убора

Я не успеваю ответить, как она сама все для себя решила:

— А, это вы в парике!

Потом добавляет смеясь над своей недогадливостью:

— Смотрю, женщина без шапки, а это она парик на шапку одела!

(Повязку мою заметила)

Вот все бы так, не ждали ответа, а сами придумывали удобную для них версию.

Дома долго ржали, изгаляясь по поводу моего парика.

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Было этим летом. Купили мы с друганом жигули в деревню ( ну, так чисто херней пострадать). Но так как деревня находилась давольно далеко от места покупки, то нада было эти жигули и перегнать. Жига старая была, убитая, вообщем прикрепили мы трос к тачке друга и поехали... И тут, с@ка, какой-то мужик дорогу перебегал (б%%%ь, прямо между тросом =) ). Вообщем я по тормазам, аж сиденье в жигулёнке сорвало с креплений, а трос лопнул и как в[рез]ал таму мужику по сраке. .. Он прыгал минуты 4-5, а потом прихрамывая и потирая зад убежал... =)

* * *
5. Рассказал(а) Тромб

С форума (тема работа судебных приставов)

ХХХХХ:

А мне было смешно, когда через полгода после подачи в ССП исполнительного листа о выселении, ко мне домой наконец заявился пристав. Услышав от меня, что выселяемые давно уже съехали сами, он очень обрадовался, и на мой вопрос "чё так долго шёл? ", подняв указательный палец, изрёк — "маховик правосудия раскручивается медленно... но неизбежно! "

* * *
6. Рассказал(а) Дитя
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Mur_myau: Кошка придумала новое развлечение. Лапой трогает один из крайних флаконов на полке и с интересом наблюдает за "эффектом домино". >_<

* * *
8. Рассказал(а) Дима

она: чего бы ты хотел на НГ? он: хочу чего-нибудь неожиданного он: чего-то незапланированного и веселого она: беременность?



9. Рассказал(а) Алексей

Эстония. 1985 г. Лето. Борьба за трезвость в самом разгаре.

Бар в сердце города Длинная нога (150 м от будущего парламента ) Редкая для Эстонии жара 24 гр. Барменша бойко торгует апельсиновым соком и кофе. Не очень опасаясь барменшу в полутьме под столом посетители добавляют в сок кое-что покрепче. 40 процентом посетителей практически спят на столах.

И над всем этим красуется очень большая (0, 2х1 м )табличка над барной стойкой: АЛКОГОЛЯ В ПРОДАЖЕ НЕТ!

* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Atsyg: Я работаю в самой долбанутой компании. Меня попросили скинуть копию паспорта по факсу в Центральный офис в двух (!!!) экземплярах.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024