Свежие истории от 13 февраля 2010

1. Рассказал(а) Антон

Сегодня рассказывал 4-х летней дочке невесты, что котики писяют, чтобы пометить территорию...

И вот, не уследил — теперь моё любимое кресло, книга на нём и коврик уж ЕЁ территория!

Ё[ж]т...

* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

@Колготки умерли, а выкидывать жалко@

"Sanpelegrino" три года, похоже? что новая дырка, есть причина. Поначалу была одна дырка, теперь уже очень много, обратный отсчет времени идет, лампа внутри горит т. е. силовой предохранитель целый, а вентилятор, стол и сам магнитрон не включаются. Взяла иголку, (та еще морока) а куда дальше?



3. Рассказал(а) Альфред
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Адвокатская история

Друг сегодня прислал. Из своей практики. Весело живем.

Это точно, если у тебя есть бабки любое дело не напрягаясь в суде можно сломать, даже если очень качественно проведено расследование. За бабки всегда можно найти до чего докопаться и по процессуальным основаниям все сломать. Но если нет бабок осудят и фамилии не спросят. Кстати у меня раз так и было, в порядке частного обвинения потерпевший обвиняет в избиении отца и сына, а мать знает что он их оговаривает и на место сына посадила его друга, не сказав даже мне. Мы сидим в процессе 3 дня и судим постороннего человека, а у него секретарь суда даже не удосужилась документы проверить, спросит есть паспорт, а он говорит забыл, и дальше его судим, но самое смешное этого постороннего человека потерпевший добросовестно опознал.

* * *
5. Рассказал(а) Адам

Прочитал объявление на двери подъезда:

"Продам квартиру в необычном месте. Дешево".

Вы тоже про жопу подумали?

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

СМЕЛОЕ РЕШЕНИЕ

Фургончик, ехавший впереди меня, принадлежал стекольной мастерской, у которой, несомненно, было большое будущее. На его борту было аккуратно выведено: "БЕСПЛАТНЫЕ РОГАТКИ ВСЕМ ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ".

* * *
7. Рассказал(а) Антон

Едем в машине, я за рулем, рядом жена, на заднем сиденье ее подруга. Я рассказываю, как гулял с собакой и наблюдал как трясогуска зависает в облачке мошек на одном месте, опуская вертикально вниз свой распущенный веером хвост. Подруга жены, желая проявить интеллект, произносит: Как кольраби. Или брокколи — продолжил я моментально. После этого она со мной не разговаривала ну очень долго.

* * *
8. Рассказал(а) Артур

Вот щас вспомнил. Было это летом лет 20 назад. На окраине небольшого городка находилась нераспаханная местность. Ровное поле, совершенно без сорных растений, и большого размера. Почему его не трогали — черт его знает, но все окрестные мальчишки — от 5 до 20 — облюбовали это место под футбольное поле. И в кои-то веки мы решили заняться



9. Рассказал(а) Аркадий

Еще про названия.

На остановке троллейбуса построили магазин. Хлебный. Крупно надпись "Хлебушек", сверху мелко "магазин". Что веселого? А магазин имеет полукруглую форму, надпись, соответственно, тоже. И с остановки напротив первые две буквы названия просто не видны.

Так что стоит гордо Магазин "ЕБУШЕК". Впору отдавать пол-магазина под ceкс-шоп.

* * *
10. Рассказал(а) Алан

Воспоминание из далёкой студенческой жизни.

Комната в студенческом общежитии на четверых. Спали все на металлических панцирных кроватях. В углу висит стандартная радиоточка.

Моя кровать — ближайшая к этой радиоточке.

Как обычно, вечером она что-то там вещала, а в 24:00, как положено, замолчала. Естественно никто не подумал убрать громкость. И вот ранним утром, в 6:00, начинает играть Гимн Украины. Ещё очень хочется спать, но под пронзительную музыку — не получается. Я дальше слушать: "Доброго ранку Украiно! " не могу и решаю выключить радиоточку. Вставать с кровати и подходить к радио не было сил, поэтому тянусь с кровати к выключателю опираясь ногами на спинку кровати. В это время крючки, на которых крепилась сетка кровати к спинке, ломаются, спинка со страшным грохотом плашмя падает на пол.

Трое коллег-студентов спят как ни в чём не бывало.

Радио конечно выключил, а спать очень хочется.

Лег на кровать, которая стояла под углом, а чтобы не съезжать, схватился рукой за прутья головной спинки попутно зафиксировав в ней подушку, да так и заснул — вот что значит молодость!

Проснулся от солдафонского роготота своих однокашников.

А комендант общежития, после рассказанной истории, смеясь выдала новую кровать.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024