Свежие истории от 6 мая 2010

1. Рассказал(а) Аркадий

Пожилой, но шебутной коллега подрабатывает дворником и дядьзабейгвоздиком в детском садике. Молодые воспиталки взяли моду его подкалывать:

— Дядь Петь, ты уже в годах. Небось и не стоит уже, и-иих!

И это "и-иих! " звучит с такой смесью сожаления с издевательством, что у дядь Пети дерьмо в глотке вскипает.

* * *
2. Рассказал(а) Арсений

СССР, батальон связи, построение на плацу. Утро, туман, хмурые солдаты спят стоя... Стоят перед строем разводящий и комроты.

— Рота! Смирно!!!

— Равнение на!...

—... Товарищ капитан? Вы где?

Сдавленный мат в рифму был ответом...

5 лет назад. Дембельский аккорд: закопать колодец. Ушлые солдатики сделали помост из досок, сверху навалили грунта. Все забетонировали под плац. .. А место бывшего колодца стало местом для офицеров...



3. Рассказал(а) Арсений

Заставить кошку сделать что-то против воли очень трудно, если вообще возможно…

Моя Машка ещё котёнком пришла с улицы и села перед нашей дверью: молча поставила перед фактом, что будет тут жить. И зашла, и стала жить. И всё бы хорошо, но очень туго шло приучение к туалету, то и дело бывали досадные сбои. И вот, когда она в очередной раз не там оправилась, я ей как-то сдуру под горячую руку сказал: ну, всё, мол, раз ты плохая такая, так иди обратно жить на улицу, и дверь распахнул. Думал, что проникнется, задумается, исправится. Так она тут же пулей вылетела на лестницу и, горестно завывая, кубарем кинулась вниз!

Пока я схватил куртку, влез в ботинки и бросился за ней, её и след простыл. Ноябрь был, валил мокрый снег. Я три дня окрестности обходил, охрип, пока звал её, все окрестные подъезды обшарил, в подвалы лез. А нашла её случайно соседка: забилась Машка под гаражи и приготовилась там умирать. Застудилась, потом долго болела...

В общем, чувство собственного достоинства у них потрясающее. И если будет нужно, кошка действительно, без преувеличения готова за него погибнуть. Необходимо это учитывать в общении с котами! Я их уважаю гораздо больше, чем собак.

* * *
4. Рассказал(а) Антон

Прямо по Задорнову и о нём собственно: тупой, ещё тупее. выдержка из его интервью Новым Известиям в апреле этого года

Н. И. — Чем вы обидели женщин Владивостока?

З – Вообще, я горжусь этой историей: мне удалось встряхнуть целый город, чего не удавалось сделать ни Чубайсу, ни Наздратенко. Я просто честно высказал свое впечатление от поездки в их город. А правда, как известно, глаза колет. Владивосток – это город нашей доблести, город моряков, город военных… Благодаря ему англичане так и не смогли завоевать в свое время ни Камчатку, ни Приморье.

Прикол в том, что англичане пытались завоевать Камчатку и Приморье одновременно с Севастополем во время т. н. Крымской войны 1854-1855 г и где на Камчатке технологично получили по морде от адмирала В. С. Завойко (на тот момент капитана I ранга) Владивосток же был основан в 1860.

* * *
5. Рассказал(а) Дима

Она:... что мне надеть?!!!!!

Он: Не знаю, ты всегда самая красивая для меня.

Она: Блин! ЧТО МНЕ НАДЕТЬ!!!!

Он: Ну надень какую-нибудь юбочку и рубашечку.

Она: Твоя любимая игра — секретарша?!!!

Он: Нет, моя любимая игра — фоллаут, но боюсь у тебя нет брони братства стали.

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Десятый выпускной класс в 1987 году. Вы конечно помните экзамен по марксистко-ленинской философии — а это примерно 50 вопросов такой чуши, в которой, как я понял после нижеизложенного случая, не разбирался никто, и даже учителя, которые ее преподавали.

Итак, как всякий нормальный человек, я с трудом въезжал во всю эту дрянь, а так как

* * *
7. Рассказал(а) Людмила

— За годы игры в Civilization, я понял, что существует только два типа городов: те, что строят АЭС за пять ходов, и те, что строят амбар за шестьдесят.

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Сегодня иду с работы, а мне черная кошка дорогу перебежала, а потом сразу в обратную сторону

Вот теперь думаю: она отменила свое решение или удвоила эффект?...



9. Рассказал(а) Алексей

Вчера 3 мая + 15, но дождь. Поехали на сад к родителям помогать с теплицей. А дождь блин льет.... Заодно в доме печку поправили подшаманили-обновили. Дождь кончился — накрываем теплицу по закону подлости когда я лежа на теплице пробивал степлером пленку — на верху открыли кран и чере 20 минут слез (вернее слетел как на водных горках) я с нее уже до носок промокший (а как не бросить же тока пленку растянули и только, как червечек 130 килограммовый просочился по теплице)... Это все присказка — а реалия такая — беру вечером перцовку и после душа горячего стаканчик и под одеяло. Утро. Смотрю в окно и понимаю, что белочка... Потому что на улице лежит снег. 30 см. Вот такое у нас в этом году в Кузбассе скоротечное лето... Маму жалко куда же она рассаду теперь...

Сразу вспоминаеться анекдот по попугая и 1 января. Типа нифига себе денечек сократили... И про глобальное потепление — 3 дня назад верба зацвела.... С обесдаловом на 4 недели...

* * *
10. Рассказал(а) Антон

Дело было в Новосибирске, я диплом сочинял в НГАВТе.

Вообщем между потугами над дипломом расслаблялись по полной и после очередной расслабухи передвигаюсь в общественном транспорте с двумя коктейлями и наушниками в ушах. Слушал радио, где в течение часа разыгрывались два билета на Quest Pistols. Смысл конкурса: рассказать в

СМС почему я такой(ая) клевый(ая). Самый клевый получает билеты.

Хоть я последний и отправил СМС билеты были мои!!!

А вот почему:

Я клёвый, клевее всех клёвых и клёвые клевухи на меня клюют!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024