Свежие истории от 1 июля 2010

1. Рассказал(а) Аня

Едем с друзьями на дачу отдыхать.

Димон:

— Cейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира и все такое...

Вася:

— Мля, наши наверное сейчас сидят дома и тоже думают — сейчас бы в футбольчик погонять, а то чемпионат мира...

* * *
2. Рассказал(а) Дитя

Вчера в КПК копался, пока жена с сыном малым на кухне возились, после некоторого затишья слышу: "Сына! Сына ну фу! Ну что ты делаешь! Отпусти. Отпусти котика! Не надо есть котика, у тебя животик будет болеть, он же грязный!"

Через несколько минут подхожу к ванне и вижу ребенка с котом в руках возле раковины. Молодец, решил помыть.



3. Рассказал(а) Симон

Накануне премьеры спектакля "Собор Парижской Богоматери", роль горбуна

Квазимодо досталась актеру Степану Петровичу.

Спектакль начинался с того, что Квазимодо, в полумраке должен был под звук колоколов пролететь, держась за канат через всю сцену.

Перед премьерой Степан Петрович пришел на спектакль вусмерть пьяным.

Шатаясь из стороны в сторону, он добрел до гримерки, нацепил горб и лохмотья Квазимодо. До начала спектакля остались считанные минуты.

Степан Петрович направился к сцене.

На сцене полумрак, зазвонили колокола, вдруг, через всю сцену, слева направо пролетел Квазимодо, затем справа налево пролетел Квазимодо, затем еще раз и еще раз... Раз эдак на шестой, Квазимодо остановился посреди сцены и повернувшись к переполненному залу спиной, держа канат в руке и смотря на кулисы, в полной тишине произнес:

— Итить твою бога мать! Я тут как последняя с@ка карячусь, а эти козлы еще занавес не подняли!

* * *
4. Рассказал(а) Вася

Собираемся с женой на мотоцикле выезжать. Жена делает инвентаризацию своего рюкзачка. Задумчиво достает зонтик — смотрит на него с минуту и спрашивает:

— Хм. А зонтик ведь мне не нужен?

Сразу представляется щелчок открытия зонтика на мотоцикле и. .. Мэри Поппинс, до свидания!

* * *
5. Рассказал(а) Света

Lumiere: После жары под + 40 градусов в Москве обещали ураган. Интересно, дождик, словно чуть-чуть из лейки полили — это и есть их ураган? Мы прям замерзаем.

Nastazy: у вас 2 недели назад ураган был, вся страна обсуждала. хорошо же, что не повторилось )

Lumiere: почему я тогда не видел этот ураган?)

Nastazy: ой, а вот уж не знаю. У вас там, говорят, пятиэтажки в корнем выворачивало и машины стадами гибли под упавшими вековыми деревьями. может, ты спал?

* * *
6. Рассказал(а) Коля

Вернувшись с моря я понял, что не бриться на отдыхе было дурацкой идеей. Ьлагодаря загару похож теперь на Гомера Симпсона

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Служил в нашем разведполку в далекие 80-е Гена по кличке "Патефон", который славился своей любвеобильностью. И если киллеры для пущей гарантии делают контрольный выстрел в голову, так Гена не считал близость состоявшейся если не мог раскрутить девушку на мин@т.

Как-то, находясь в командировке в Хабаровске, снял он женщину ну уж очень аристократичного поведения. Ночь прошла на ура, а на утро Геша впервые в жизни замялся, не зная как же предложить-то основную процедуру. В конце концов выпалил он ей: "Слышь, Васька поцелуешь?"

Бедная дама аж подпрыгнула с постели с вопросом: "Так что здесь еще и Васек прячется?! "

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Кондей продаю через форум. За 2500. Парню скинула телефон, он сам с другого города, отец должен приехать.

Звонить отец: "Это насчет кондиционера. Отец, так сказать, Люцифера"



9. Рассказал(а) Алексей

О дипломных проектах. В старших классах школы, которую мы с сестрой заканчивали, вместо обычных уроков труда преподавались машинопись и делопроизводство. И надо отдать должное нашему преподавателю, этими двумя предметами, в отличие от некоторых общеобразовательных, овладели все. После не раз вспоминали с благодарностью: кто-то даже и секретарем успел поработать, а уж курсовики набирать в институтах пришлось всем.

Мы же с сестрой еще и подрабатывали — набирали на компьютере и распечатывали чужие дисеры. Поскольку школа была хорошая, попутно и орфографию с пунктуацией правили. Но соискатели, они же вечно приносят в последний момент, а требуют, чтобы буквально завтра было готово, поэтому нередко приходилось работать в довольно жестком темпе. И вот однажды мы чуть не всю ночь набирали кандидатскую какому-то медику-пакистанцу.

Утром отдаем, а вечером он звонит, рассерженный донельзя. Русским он владел не в совершенстве, но точно знал, что такого симптома, как "потеря слуха на переднюю треть языка", у него в кандидатской не было.

Сестра в ночи ошиблась: набрала "слуха" вместо "вкуса"...

* * *
10. Рассказал(а) Адам

В догонку к историям, про скрытые физические ресурсы организма, проявляемые нашими согражданами в экстремальных ситуациях. Мата не будет, но детям и слабонервным лучше не читать.

В одном из ВУЗов работал проректор (кажется, по воспитательной работе).

Он был зверь. Даже не так, а вот так: ЗВЕРЬ. За невинные студенческие равлечения

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024