Свежие истории от 14 июля 2010

1. Рассказал(а) Коля

Мне соседка жаловаласъ на храп из нашей квартиры: "Передайте мужу, чтоб перестал!". Я-то сплю крепко, и мужа решила не донимать. Пока не проснулась однажды среди ночи и не увидела, что он тихонько спит на боку, крепко прижав подушку себе на ухо...

* * *
2. Рассказал(а) Без имени

Все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательнецей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили.

Гром грянул через



3. Рассказал(а) Света

Ко мне тут подошел младший брат с фотоаппаратом "Киев", и спрашивает: "А где тут смотреть фотографии?"

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

Ой, у моей знакомой есть чихуа-хуа, так она бедная, хуа эта, постоянно от кота поджопники получает, она уже совсем охуа от этого, но нихуа сделать не может, потому как кот в 4 раза крупнее )))

* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Работаю в сотовой компании в колл-центре. Звонит абонент и интересуется:

— Могут наш телефон прослушивать?

— Технически это возможно только органам внутренних дел. Если вы не совершаете ничего криминального, то прослушивать вас не будут.

— Мы на зоне сидим, вот и интересуемся!

... Ирония судьбы...

* * *
6. Рассказал(а) Вася

mcmartyn: У меня всякий раз в поезде или самолете есть надежда, что ко мне подсядет жирный потный мужик с одышкой. тогда, в случае, если с другой стороны подсядет Она, я на его фоне буду смотреться выигрышно.

... хотя, кого я обманываю...

* * *
7. Рассказал(а) Дама

— Я опять с парнем рассталась: (

— А с ним-то почему?! Он же идеал!

— Угу. Идеал. Он мне сюрприз решил устроить. Каким-то чудом выпросил у родителей моих ключи от квартиры, когда те уезжали на дачу. Решил ужин устроить.

И представь. Вечер, темно, захожу уставшая я домой, слышу шум из кухни. Зная, что родители точно уехали, никого дома нет, я сразу обдумываю, кто забрался в мой дом?!

— Решаю, что грабитель. Тут грабитель появляется в кухонном проеме, а я со всей дури бью его по носу.

А это парень мой. Он час ныл "за что?! " и останавливал кровь, а потом назвал меня истеричкой и ушел.

— И родители ржут. А я, твою мать, дом защищала.

* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Пью чай на кухне, смотрю новости. ведущая бойко вещает, вдруг ей сбоку суют листочек. Дикторша несколько секунд изучает его и с поставленной тревогой в голосе произносит...

— Сегодня на городской квартал Бейрута упала еще одна израильская ракета с пометкой "срочно". ..

С чаем у меня не задалось...



9. Рассказал(а) Артем

— = На лошадке поедем кататься? =-

Идем с ребенком по детскому парку отдыха. Суббота. Куча народу. Вдруг откуда то сбоку пахнуло конским дерьмом и заунывный голос спросил:

— На ло-шад-ке по-е-дем ка-таться?

Оборачиваюсь. Аборигенша с уздечкой в руке указывает на почти сдохшую клячу.

— Все-го сто

* * *
10. Рассказал(а) Боря

Alesya: Добрый вечер, Николай? Как поживаете? У вас есть топор? Мне очень нужен!

Nikolay: Привет! Нет, для таких целей у меня топора нет! Что случилось?

Alesya: Мне завтра в 11.00 нужно выслать ком. диру на почту бизнес-план завода по производству патчкордов. Я бизнес-планы только по медиа писала на зачёты и экзамены. А этот — реальный. Я абсолютно в шоке! И если я его не напишу или плохо напишу, то инвесторы не дадут денег (и всё из-за меня)! Мне нужно туда включить всё-всё-всё! Начиная с выбора места для постройки этого завода и заканчивая отчислениями в пенсионный и страховой фонды. + всё оборудование и сырьё для производства, персонал, зарплата, рентабельность, ожидаемое кол-во выпуска продукции в год.

Откуда я знаю, сколько патчкордов в год выпускают?! Я вообще сегодня только первый раз узнала, что такая штука существует. ..

Nikolay: Сиди дома! Никуда не уходи! Топор скоро будет...

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024