Свежие истории от 28 июля 2010

1. Рассказал(а) Людмила

Dark Stranger: Ну-ну, делай-делай. Только помни, что грань между "Сча чуть-чуть подправлю и будет хорошо" и "Ох, б%я, что же я наделал! " — ооочень тонка: ) Удачи)

* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Конец февраля. Нас трое. Отправляемся на подледный лов. Нас встречают и размещают в пионерлагере на самом берегу лимана. В промёрзшем домике нагревательное устройство — "козёл". "Козёл" — асбоцементная труба, на ногах из арматуры. На трубе сверху намотана спираль из нихрома. Такими "козлами", во все времена, отапливались строительные



3. Рассказал(а) Тромб
* * *
4. Рассказал(а) Вася
* * *
5. Рассказал(а) Дама

111: Юрик меня сегодня точно грохнет!

222: Трос забыл?

111: Взял, и даже до проспекта дотянул его. На перекрестке стартанул резко, трос порвался. как раз хватило чтоб он на середину перекрестка выкатился. Он звонил сейчас, матерился. 4 часа посреди перекрестка маты в свою сторону слушал...

222: А ты че за ним не вернулся?

111: Я домой приехал и думаю: а нах я в центр ездил? и лег спать

* * *
6. Рассказал(а) Артем

Давно это было, когда цены были маленькими, а деревья большими...

Ехала я с утречка в автобусе, тогда как раз появились маршрутки и соответственно кондуктора в них. Народу тьма-тьмущая. Бедная кондукторша, чтобы не пинать пассажиров, что столпились у её кресла залезла на него с ногами и вещает на весь автобус "Передаем за проезд, передаем за билетики, будьте добры, не забывйте оплатить проезд" А зима, народ весь в шубах, если заранее не приготовил, достать банально трудно эту несчастную десятку (тогда проезд 10 рублей стоил).

Уже отчаявшись собрать дань с "невольных" зайцев" она приподнимается на коленях (на кресле с ногами, не забыли?) и на весь салон произносит (этакий вопль безнадежности):

— Товарщи!!! На коленях перед вами стою!!! дайте 10 рублей

Настроение у народа явно поднялось (с утра пораньше-то: )) и потекли десятки законные в сумку кондуктора.

* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Вчера ехал по улице за одним странным типом. Я таких называю "припадочными". Вот скажите, какой смысл резко, с визгом шин стартовать на светофоре, чтобы через квартал снова тормозить перед следующим? Я, лишь слегка касаясь педали газа, все время держал его в зоне видимости, а на светофорах мы стояли вместе.

Первый светофор, не успеваем на зеленый. Торможу заранее, чудак же почти вылетает на середину под красный. С другой стороны подъезжает на зеленый огромный КрАЗ с песком. Автомобили замирают на перекрестке, почти уперевшись бамперами друг в друга. Точнее, бампер КрАЗа находится где-то на уровне лобового стекла чудака. Чудак высунулся из окна и что-то очень эмоционально высказывает на тему, какой он крутой, как он спешит, и как всякие разные не хотят его, такого замечательного, пропускать. Со стороны все выглядит как в басне про слона и моську.

Водитель КрАЗа открывает дверцу, высовывается из кабины и абсолютно спокойным, полным презрения голосом говорит:

— Да проезжай ты ради Бога! НЕ ДАВИТЬ ЖЕ ТЕБЯ!

* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Another_Insane: Вот смотри, казалось бы, травинка. А ведь асфальт пробивает! А ты можешь пробить асфальт? Нет. Зато ты, конечно, можешь сорвать травинку. Но это не значит, что ты сильнее, чем травинка или асфальт. Это значит только то, что ты долбое[ж], сорвавший травинку...



9. Рассказал(а) Адриан

У нас в семье двое детей, старшей, 3.5 годика, а младшей 1.5. В этом возрасте у младшей постоянно будто шило — надо все раскидать и переворошить, за что иногда ей говорим, чтобы не вела себя как поросенок. И вот, вчера услышали, как старшая дочь отчитывает сестренку:

— Аля, прекрати мусорить. Аля, ты свинина или ребенок?!

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Знакомый просил передать сообществу. Дальше от первого.

Звонит девушка. Из какой фирмы не уловил, но в психе и нагловата:

– Срочно присылайте лого! Работа стопорится. Шеф требует. Не пришлете будут санкции!

Я вас люблю! Какое лого? Какие санкции? Я всего лишь рядовой дизайнер, что оказался у телефона. Но почему

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024