Свежие истории от 18 августа 2010

1. Рассказал(а) Аркадий

Сейчас почти во всех банках предоставляют сервис интернет-банк. Удобная конечно штука можно и за квартиру заплатить и за кредит, плохо что деньги при этом не успеваешь в руках подержать. Но так как это все таки программы написаные людьми то и ошибки не редкось случаются.

Так и у меня случилось. Подключился я к услуге Сбербанк-онлайн захожу сегодня туда для того, чтобы посмотреть очередной платеж по кредиту (обычно он у меня около 10 000 р) и не могу поверить своим глазам...

Cначала шок, холодный пот и все, что с этим связано, а платеж-то у меня очередной 968 000 р при том, что кредит-то я взял 500 000 р!!!

Начал везде все проверять смотрю, а ссумма займа написано 50 000 000 р. Вот тут я понял, когда вся жизнь перед глазами пролетает...

Позвонил в банк сказали, что все проверят посмотрят. А я пока схожу в магазин за коньячком, вервкой и мылом...

* * *
2. Рассказал(а) Света

Мы с девушкой запланировали точную дату нашей свадьбы, чтоб успеть подготовиться.

Сейчас сидим, отмечаем минус первую годовщину.



3. Рассказал(а) Без имени

Укладываю спать сына, 3.5 года. Особо не вникая, напеваю колыбельную "Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подружки ждут ребят. .. "

Сын:

— Пап, не подружки, а подушки!

* * *
4. Рассказал(а) Р.

В конце пляжной линии Весёлого в Крыму метрах в 10 от берега есть камень с которого удобно нырять с маской или охотиться за крабами. Добраться на этот камень не так просто: мало того, что надо пройти всю пляжную линию по песку с галькой, затем надо карабкаться по огромным валунам, перебераться с камня на камень будучи по пояс в воде.

Так вот, на поверхности этого камня появилась идеально ровно зацементированная цементная площадка диаметром в метр (килограмм 20 цемента по виду площадки потрачено), в цементе, аккуратно так мелкими камушками выложено "Молдова 2008".

* * *
5. Рассказал(а) Дима

WoLченок: Работаем с напарником в охране в две смены. Я в ночь, он в день. Он сегодня первый день как из отпуска вернулся, просит чтоб я ему в 6:00 позвонил разбудил. Я ровно в 6 звоню и кричу: "Йа будильнег! вставай работу работать! " в ответ слышу: "Блиаааа!!!" Далее обрыв связи.

Этот уникум подумал, что ему приснился говорящий будильник и от страха швырнул телефон в стену. Щас сидит над обломками и пытается сдержать слезы...

* * *
6. Рассказал(а) Александр

Давным-давно получил мой знакомый квартиру. Стены-перегородки железоботон. Заторопился повесить в ванной полочку. Электродрели нет. Стал забивать в перегородку стальной дюбель. Ухватил его пассатижами и пошёл молотить молотком. Вдруг дюбель сразу проскочил по самые пассатижи и, одновременно посторонний звук из туалета.

Дюбель попал в крупную фракцию гравия и вытолкнул этот увесистый голыш из бетона.

Новую крышку на унитаз он нашёл быстро и недорого.

* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Муж на днях был свидетелем.

Строгино.

Идет по улице мужик с телефоном и бубнит в него:

— Ну да. Ну здесь я, приехал. Иду вдоль железной дороги. Сам ты накуренный! Железная дорога, а по ней ходят такие маленькие поезда красные. Ну да, трамвай.

* * *
8. Рассказал(а) Дима

User|1|: Почему во всех фильмах инопланетяне всегда приземляются в США???

User|2|: А у нас гайцы за парковку штраф вломят...

User|3|: Там нет объявлений наподобие "ПРИНИМАЕМ ЦВЕТ. МЕТ. ДОРОГО". Из тарелки можно спокойно выйти и немного погулять.



9. Рассказал(а) Тромб

Тема на форуме:

— Хочу купить черепаху. Какие есть породы черепах? Сколько стоят? Где купить? Сможет ли она жить в аквариуме размером 47-48 см, а то на столе больше места нет?

— Бери черепашку-ниндзя, аквариум не нужен, неприхотливая, кушает пиццу, не пожалеешь!

* * *
10. Рассказал(а) Аня

sss: привет не видела сегодня Олега после 11:00?

ttt: Привет! Как бы тебе намекнуть так помягче... В общем, я у вас уже полтора месяца не работаю!

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024