Свежие истории от 17 января 2011

1. Рассказал(а) Андрей

Наблюдал недавно картину в автобусе: Зашел в автобус характерный такой нефор и непримечательная бабуська. Уселись друг от друга на расстояние пары сидений и автобус тронулся. Парень сразу воткнул себе бананы, от куда слышался характерный метал в паре метров вокруг него. Народ недовольно попырился на него, но промолчал. Тут у бабуси зазвонил телефон. Она его подняла, выслушала и начала... ОРАТЬ!!! Визгливо и громко сотрясая автобус своими воплями. Так продолжалось минут пять.

Потом со своего места поднялся нефор, подошел к бабушке и выдал:

— Бабусь, не ори... мне музыку не слышно!

* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Много в аптеке историй случается. Вот и со мной залипуха произошла. Сам я не употребляю, и вроде, здоровьем бог не обидел, а тут в новогоднюю ночь просквозило меня, что ли, и к утру, типа там, сопли, насморк, короче, иду в аптеку. Смотрю, девчонка-аптекарша дедулю одного за[дол]балась облекарствовать: он то про то вспомнит, то про это ему не надо уже... А она, бедняжка, носом насморкически шмыгает, все ему выкладывает и тихо про себя матерится: ну, с насморком человек, как и я, типа, коллеги по несчастью. Ушел дед, она меня спрашивает, чего, мол, надо. Человек я участливый, попросил того, от чего и ей полегче станет. Сказала, что с меня девятнадцать рублей и ушла. Приносит, смотрю: "Антипохмелин"!

Хорошо, значит, хороша была ночь...



3. Рассказал(а) Дима

AveCesar: Ты чего весь день ржешь сегодня? Поделишься может?

Миксер: В магазине в отделе мягких игрушек увидел ценник на плюшевом мишке: МЕДВЕДЬ СИДЯЩИЙ ОТ 1 ГОДА И БОЛЕЕ!

* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Случилась эта история в приснопамятные времена эпохи великого построения коммунизма в одной отдельно взятой стране. В одной из центральных

(показательных и престижных) школ столицы одной из южных солнечных республик работала честная и, вполне, по тем временам, идеологически подкованная преподавательница русского языка и литературы,

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

О вечном. Маршрутка, маршрут длинный, играет Рамштайн. Дама солидного возраста говорит водителю:

— Cмените музыку, а то она у вас какая-то страшная.

Xерез пару секунд. .. "От улыбки станет мир светлей..."

Дружный смех.)

* * *
6. Рассказал(а) Август

Ландо, дурдом.

Раскажу вам про дурдом, сразу говорю я не придумал, просто пересказываю рассказ знакомого Американца.

Энди отслужил в армии США 12 лет, уволился в звании сержанта. Всё время службы был танкистом в броне-кавалерийской дивизии.

Во время кода произошла эта история, часть в которой служил Энди распологалась в социалестической

* * *
7. Рассказал(а) Александр

В 1987 году, когда я учился в третьем классе, у нас в школе сделали целых два кабинета информатики. В одном поставили компьютеры "Агат", в другом — программируемые калькуляторы МК-56. Для тех, кто не в теме, это то же, что и Б3-34, только настольное.

Но уроки информатики в этих классах проводили только для старшеклассников, а для тех, кто помладше, организовали факультативный кружок "Юный программист". Кто из учеников младших классов будет учиться в каком из двух кабинетов информатики, решал классный руководитель.

Я — кавказец, а кавказцев наш классный руководитель не любил. Поэтому меня он направил не в компьютерный, а в "калькуляторный" класс. Если бы он тогда знал, что оказывает мне добрейшую услугу на всю жизнь!

Ведь тот, кто прошёл суровую школу программирования на калькуляторах, потом за две недели осваивает с нуля какие хошь ассемблеры. Именно поэтому я уже в зрелом возрасте быстро освоил ассемблер AVR. Что сейчас очень помогает мне в моей нынешней работе. А работаю я программистом в фирме, которая выпускает кодовые замки.

* * *
8. Рассказал(а) Александр

alexej_d напомнил

Супермаркет. Туалет. На сверкающей кафелем стене ряд сияющих белизной писсуаров. К одному из них пристроился молодой человек.

Его сынишка, лет около пяти-шести, рассмотрел всё это великолепие, подошёл к свободному писсуару, взялся руками за края, сунул голову внутрь и завыл по-волчьи У-У-У...

Папаша, не отрываясь:

— Немедленно брось писсуар! Он же грязный.

Малыш, не вытаскивая головы, убрал руки с писсуара, отвёл их за спину

"ласточкой" и продолжил громче и уверенней: — У-У-У...



9. Рассказал(а) Альфред

Как-то один наш рыбак, откуда-то с волжских берегов, встретил японца, тоже заядлого рыболова. Не успели толком познакомиться, а наш тут же начал истории про рыбалку травить. А японец вежливо так, как бы с извинениями, его останавливает: "Ты, — говорит, — зря стараешься

Волгарыбак сан. Ты, — говорит, — не забывай, где я живу. У нас киты водятся. Так что, — говорит, — мои байки круче будут".

Ну, а Волгарыбак сан его дружески так по плечу хлопает: "Да ты не волнуйся, Братан сан, не будут. У нас на Волге завод есть, а там подводные лодки делают".

* * *
10. Рассказал(а) Боря

Работали на строительстве жилого дома — наш генеральный себе там квартирку подкупил.

Работали на строительстве офисного здания — кому-то из родни помещение пробил.

Сейчас вот СИЗО реконструируем.

Вот думаю: не надо ему там камеру подготовить?

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024