Свежие истории от 10 мая 2011

1. Рассказал(а) Вася

На форуме про презервативы. Идет дискуссия на тему, какие лучше.

— светящийся пополам порвался...

— в джедаев играли?

* * *
2. Рассказал(а) Турандот


3. Рассказал(а) Адам

ПОРТРЕТ С НАТУРЫ

Рассказывают, однажды известный профессор медицины заказал свой портрет Илье Глазунову и из-за недостатка времени попросил ограничиться двумя сеансами.

— Я же не требую от своих пациентов, — пояснил он, — чтобы они дважды являлись ко мне за диагнозом.

— Это не одно и то же, — возразил Илья Сергеевич. — Если вы что-то запорете, это прикроет зелёная травка. Если же я что-то запорю, это будет висеть на стене.

* * *
4. Рассказал(а) Вася

— Темик, ты когда к Сереге в деревню поедешь, обязательно возьми резиновые сапоги или боты, которые не жалко, а то тут мокро и грязюка.

— Че совсем все плохо?

— Ну... в общем, да. У него тут утки по полю плавают.

* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Год примерно девяностый. Сажусь в купе в Архангельске. Времена не опасные еще были, компания хорошая. Посидели, выпили, легли спать. На подъезде к Ярославлю просыпаюсь. Ботинок моих нет. Все трое попутчиков уже почти тоже проснулись. Ищем все вместе. И только тут обращаем внимание на то, что защелка купейной двери — кто часто ездил, то знает — защелкнута. А ведь когда ложились, хорошо проверили, чтобы она была заперта.

От вокзала до редакции было всего-то метров пятьсот. Но преодолевать их мне пришлось в домашних тапочках, которые вместо ботинок надевал в поездах, в частых поездках. Хорошо, в конторе были хоть летние ботинки, так что когда я уже в них вечером, в феврале, в двадцатиградусный мороз, поехал домой, на меня уже никто почти и не обратил внимания.

. .. А вот когда я утром в домашних тапочках по февральской улице топал...

* * *
6. Рассказал(а) Антон

Подслушала разговор сына и мужа.

— Пап, а последовательность Фибоначчи где-нибудь применяется? (для тех, кто не в курсе-это ряяд цифр, где последующее-это сумма двух предыдущих0,1, 1,2, 3,5, 8,13...)

— Если и применяется, то только не в начислении зарплаты... -это мрачный папа.

А какая в начислении зарплаты применяется?

— Нифигаччи.

* * *
7. Рассказал(а) Дама

— Чего хмурый?

— Да за[дол]бал этот "Радетель здорового образа жизни". Белки, жиры, углеводы, подсчёты калорий, клетчатка, гликемический индекс и ещё бОльшая х[ер]ня, которую я даже не запомню. А потом, где-нибудь в ночь с субботы на воскресенье, звонит мне и заплетающимся языком просит подкинуть его до дома, потому что "он не в силах". Качок, б%%%ь, ликёроводочный.

* * *
8. Рассказал(а) Коля

Новости по радио на работе: "... Зона отчуждения в Чернобыле становится менее опасной для жизни человека. Об этом свидетельствует тот факт, что туда стали возвращаться дикие кабаны, волки и даже рыси. .. "

Коллега:

— Причем, это одно животное.



9. Рассказал(а) Август

Разговариваем с дочкой (16 лет) о том, как зарабатываются деньги на телевизионных сериалах.

Дочка: — Как создатели сериалов деньги зарабатывают, если мы бесплатно сериалы из интернета качаем?

Я: — Схема такая. Сначала продюсер вкладывает деньги в съемку сериала, потом продает право показа телеканалам. Те, в свою очередь, находят

* * *
10. Рассказал(а) Антон

Разговариваю по телефону с бабушкой. Краем глаза наблюдаю, как детеныш двух лет от роду достал из моей сумки упаковку с таблетками. Заканчиваю разговор и забираю у него упаковку. Он протягивает мне телефон, тянется за таблетками и говорит: "Позвони бабе... "

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024