Свежие истории от 23 мая 2011

1. Рассказал(а) Валерий Андреевич

Был главным инженером ВВС Московского ВО генерал по фамилии Муха, интеллигентный, компетентнейший и всеми уважаемый.

На одном из подведений итогов разбирали нехарактерные (нетипичные) отказы авиционной техники. Один из офицеров докладывал об отказе на самолете, связанного со сбоем в работе приемника воздушного давления (ПВД). Дойдя до причины отказа ПВД, офицер сказал:

— А причина отказа оказалась банальная: в ПВД попала муха!

Сидящий в президиуме генерал Муха, встрепенулся, и посмотрев на офицера-докладчика поверх очков, заинтересованно спросил:

— Кто-кто туда попала?!

Офицер, не растерявшись, ответил:

— Букашечка, товарищ генерал!

Хохот всех присутствующих не умолкал несколько минут.

* * *
2. Рассказал(а) Боря

—: Вчера кто то бампер во дворе помял. Расстроился (

— Нашел гада?

— Неа, седня утром выхожу бампер целый, под дворником записка "Извините вчера я задел вашу машину — все исправил"

— Хрена себе!

— Дак и я про тоже — машина-то на сигналке стояла.



3. Рассказал(а) Адриан

— Ты слышал, в Москве 21 мая — конец света?

— У нас он уже наступил: в центре светофор не работает...

(из разговора в автобусе)

* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Однажды моя тётя рассказывала о своём детстве. Случилась эта история в голодные послевоенные годы. В родной деревне была только начальная школа, поэтому продолжали учёбу в соседнем селе, где была семилетняя школа. Интерната при школе не было и жили у кого-нибудь на квартире. Моя тётя с подружкой жили у одних стариков. Когда садились есть, дед доставал из буфета небольшую баночку, тонким слоем мазал что-то на хлеб и ел приговаривая: — "Эх хороша! "Подружки решили, что это что-то очень вкусное и, наверное, дорогое, потому что слой на хлебе был тонким. Очень хотелось попробовать и однажды, когда они остались в доме одни, достали баночку из буфета, взяли по маленькому кусочку хлеба, намазали потолше и съели. Вот тогда стало понятно, почему дед лакомства много не ел — горчица и вправду была хороша.

* * *
5. Рассказал(а) Коля

—: иногда мне кажется, что я — место под той известной скалой в Спарте. Всех самых некрасивых и больных мальчиков скидывают ко мне..

* * *
6. Рассказал(а) Дитя

— Шел сегодня на работу. Впереди по обочине идет симпатичная девушка с пакетом. Ее догоняют два подростка на скутере, выхватывают пакет и начинают быстро набирать скорость.

— Девушка стоит пару секунд в растерянности, потом начинает истерически смеяться. Машет им в след рукой и кричит: "удаачии!".

Видимо в пакете у нее был дохлый хомяк Кузя, которого она несла хоронить: )

* * *
7. Рассказал(а) Zmeyka

Реальная история, случилась с моим ребенком.

В 1 классе начальной школы, был у них праздник осени... моя приходит и говорит: "Мама, у нас праздник осени, я лисичкой буду. Вот стихи — Мы лисички, мы сестрички, мы подружки, мы вдвоем, веселимся и поем".

Я спрашиваю: "А вас что, двое? "

Она: "Да, нас двое, я и Ира. Мы — лисички. Нам сказали костюм сделать лисички".

Ну, я не долго думая, достала лисью шапку, ушки приделала, сарафан сшила, хвост на сарафан.: ))))))))))))))

И вот пришли на этот праздник осени... дети за сценой, родители в зале.... открылся занавес.... начался праздник... начали по очереди выходить овощи и фрукты... потом грибы... и моя ЛИСИЧКА: ))))))))) в лисьей шапке и с хвостом... зал упал от смеха))))))

* * *
8. Рассказал(а) Аня

<false ocean> Захожу сегодня в налоговую, новые реквизиты для бухов переписать. Возле инфостенда куча народу с листиками, ручками и т. д. Рядом стоит стол, за которым сидит куча народу друг у друга на голове ну и просто за столом. Хожу значит, смотрю на весь этот первобытный век, достаю телефон и спокойно фотографирую все нужные мне реквизиты с разных ракурсов. Б%я, таких злых лиц я давно не видел, но больше всего меня убил дядька, который чуть не пустил слезу, глядя то на меня, то на свой айфон, то на свои 2 исписанных листа формата А4...



9. Рассказал(а) Тоня

Art: Соседи слушают громкую музыку и занимаются ceксом, так что слышно. А я пишу курсовик.

Почувствуй себя старым в 23 года.

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Доверяйте внутреннему голосу.

Дело было в февреле 1979 года. Канун праздника 23 февраля. В честь ознаменования праздника нас, слушателей военного заведения, отправляют бежать лыжный кросс 10 км на Химкинское водохранилище. Кто бегал там по лыжне, тот знает завывание встречного ветра, в какую бы сторону ты не бежал. Ну дует прямо в

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024