Свежие истории от 25 мая 2011

1. Рассказал(а) Тромб

111: Как же меня за[дол]бала эта куча обломков кирпичей за окном!

222: Найми джамшутов — унесут

111: Нафиг нало! это ж не моя куча

......................

111: Помнишь, я тебе 3 дня назад про кирпичи писал? так вот, их больше нет!

222: Всё-аки нанял?

111: Нет, сделал табличку — "Кирпич красный: целый — 4 руб/шт, половинки — 2 руб/шт". Сегодня ночью всю кучу с[тыр]или...

* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Прочитал в одном из последних номеров статью Жириновского, написанную в духе "Как обустроить Россию". В одном из разделов Вольфыч предлагает поднять экономику российского Кавказа, скупая у них весь коньяк!!!

Случай вспомнился. 1993 год. Уже суверенный Азербайджан. Окрестности

Нафталана. В форме офицеров еще СССР, пылим вдоль Верхнеширванского канала. Городок. Столовая. По-русски местные еще говорить не разучились. К щедрому столу просим че-нить промочить горло. Приносят котелок местного коньяка "Гек-Гюль". Какая своллочь сказала, что лучше французского ничего не бывает?! Подобного нектара я больше никогда не встречал. Так что на следующих президентских выборах я буду голосовать за Жирика!!!



3. Рассказал(а) Без имени

Задаем дочке вопрос:

— А давай мы отдадим тебя на занятия танцами?

Она соглашается.

Немного подумав, уточняет:

— Но вы меня потом забирете?

* * *
4. Рассказал(а) Тромб

liveund: А почему ты умерено верующий? Ты же — инженер, как ты можешь верить в сверхестесвенные силы?!

*Homer*: Грустно верить, что все зависит от того раз[гиль]дяя в зеркале...

* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Я уважаю своего зятя, но подчас, меня так не по-детски пробивает на хи-хи от него, что я прекрасно понимаю отчего появляются анекдоты о теще.

Внуку исполнился год, поскольку зять классный парень и прекрасный работник, но очень мало оплачиваемый, дочь приняла решение выйти на работу, я естественно приехала посидеть с внуком. Неделя адаптации и поскольку у парня, как у пираний, полон рот зубов, уже вовсю из всех предлагаемых продуктов согласно его возрасту — предпочитает мясо, принимается решение — отнять от груди. Зять делает попытки отстоять сына в его пристрастии к груди, но мы вместе с дочерью находим аргументы и вроде как бы уговорили. На ночь дочь идет спать к подруге, зять категорически отказывается и остается с сыном. Ночью малыш проснулся и стены содрогнулись от его рева. Зять с ним на руках мечется по комнате.

Я предлагаю малышу компот, зять бросая на меня расстреливающие взгляды, качает парня на руках. Я стоя в двери, спрашиваю: Могу я тебе чем-нибудь помочь? , Тон лютой ненависти передать невозможно, но он с такой интонацией сказал:

— СПАСИБО, МАМА! ВЫ УЖЕ ВСЕ, ЧТО МОЖНО — СДЕЛАЛИ!

Эта фраза до сих пор в нашей семье нарицательная.

P. S. На следующую ночь дочь забрала зятя с собой и выспались все: и они, и мы с внуком. Парень безболезненно пережил этот процесс, лишь изредка запускает руку в декольте маме и бабулям.

* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Иду на молочную кухню покупать кефир и ацедофильную пасту для внука.

Выбор не велик, но качество, конечно, не сравнить с магазинным.

На выходе ловит меня девица с микрофоном, напарник устанавливает видеокамеру. Местное телевидение.

"А почему вы предпочитаете сюда ходить? А как вам качество? А что вы брали своим детям? "

Над последним вопросом задумался. Вспоминаю, что брал на этой кухне тридцать лет назад для своих детей. Правда, тогда она вроде называлась детским питанием, молочной стала после того, как там остался один кефир.

Начинаю перечислять выдаваемые бесплатно моим детям молочные продукты, разнообразные каши и супы, напитки из шиповника и прочих ягод.

А это что, спрашивает девица, не дослушав до конца, и показывает на пакетик с бутылочкой кефира и баночкой пасты.

"А это то, что осталось моим внукам" — отвечаю

* * *
7. Рассказал(а) Боря

Пара по теормеху. Преподаватель:

— А сейчас мы решим задачу про парашютиста.

"Наверное, это какая-то известная задача", — думаем мы.

Преподаватель задумчиво разглядывает раскрытый задачник и наконец выдает:

— Знаете, я долго преподаю, и всегда думал, что это задача про парашютиста. Как-то не приходило в голову прочитать условие. В общем, задача формулируется так: "Тело падает с высоты h... "

* * *
8. Рассказал(а) Адриан

Явки, пароли, чужие дачи...

Познакомились мы с Ленкой еще в эпоху Одиго. Могучая аська в то время уже была, но считалась моветоном. Ну, постоянно болтали про ceкс, виделись пару раз в реале, но в слишком официальной обстановке. А тут случай выдался свалить на дачу друга, по типу рыбки половить на шикарном озере в Ленинградской



9. Рассказал(а) Анатолий

Давно это было.

В одном селе Тамбовской области с краю дороги из земли торчала железка. Штырь, об который спотыкался каждый кто шел. Место было людное, поэтому всё село знало про эту местную достопримечательность.

Маленький Женя всегда пинал эту штырюгу когда бежал мимо. Также делали и его товарищи по играм. Взрослым было

* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Жительница Томска Саида Абанева была незаконно уволена фирмой "Арома".

После шести месяцев разбирательства суд обязал компанию выплатить пострадавшей 31 тысячу рублей. Фирма, в свою очередь, решила отомстить Абаневой и, вместо того чтобы перевести деньги на депозит, выплатила компенсацию пятикопеечными монетами. Общий вес компенсации составил 300 килограммов. Несколько сотен мешков с мелочью грузчики разгружали больше часа. Но уволенная деньги не забрала, а судебный пристав обязал директора фирмы присутствовать на пересчете каждой копейки. "Арома" отказалась и забрала деньги с собой. В итоге им все равно пришлось перевести их на депозит.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024