Свежие истории от 27 мая 2011

1. Рассказал(а) Дитя

Очередь большая, недалеко от меня мужик стоит, нервничает, ругается и так далее... И вот где-то в несколько человек от конца его мучений звонит телефон. Он берет трубку, на лице его резко меняются эмоции. Недовольно:

— В вашей очереди я стал отцом!!!

* * *
2. Рассказал(а) Август

Институт. Военно-морская кафедра.

Радиодело преподает капитан первого ранга Д. Д. (в просторечии — Дима), видный, представительный мужчина с наголо обритой (до блеска)головой (чем-то смахивал на Броневого - тот же типаж). На одном из последних перед экзаменом занятий сообщает: "Кто не ответит принцип работы радио, то бишь схему Попова — двойка без разговоров! "

Экзамен. В коридоре кафедры кучкуется студенческая братия, уже прошедшая горнило испытаний. Из аудитории появляется очередная надежда отечественного кораблестроения. На традиционный вопрос "Ну, как? " буквально шипит сквозь стиснутые зубы: "Ну, Дима! Ну, с-с-сук-к-ка! "

Дверь сзади открывается, в проем высовывается блестящая Димина голова:

— Дима — не с@ка, Дима предупреждал!!!



3. Рассказал(а) Артур

Неметчина, автобан. В левой полосе "раскорячился" пятисотый мерс. Водиле видимо западло ехать в одном ряду с подходящими ему по скорости грузовиками и гольфами. Но бысторо ехать не может — водительское окно приоткрыто, мужик курит сигару (поменьше чем у Черчиля, но всё же достойных размеров). Остаётся дымящийся долбан в 1,5 см диаметром и сантиметров 5 в длину. Человече опускает все окна проветрить машину.

Делает последний вздох, со всей дури ускоряется (его пытаеся обойти справа БМВ), выкидывает долбан в переднее окно, поднимает все стёкла и...

Я тащусь за уродом, жду момента меленько нарушить и никого не подрезая и не пугая "просочиться" по средней. Наблюдаю описанную выше картину, а так же то, что вылетевший из переднего окна дымящийся долбан затягивает потоком воздуха в заднее окно. Принимаю единственно правильное решение — увеличить дистанцию;-)

Через пару секунд резкий удар по тормозам и попытка достичь аварийки пересекая среднюю и левую полосы почти под прямым углом. Гудок ох[рен]евщего водилы грузовика и, как следствие испуга, рихтовка правой стороны мерса об металлическое ограждение...

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Получил 2 седня по укр. литературе. Есть поэт такой — Иван Драч.

Ну так вот, я немного опоздал, извинился, сел на своё место, а училка говорит мол: дети, читаем стихи драча!

— Я переспросил: — что делая, простите?

* * *
5. Рассказал(а) Антон

Возила сегодня собаку на вязку. Чтобы она не заляпала весь салон, решили одеть ей памперс. И где-то за мкадом нас тормозит гаишник, подходит к машине, начинает представляться, и тут его взгляд падает на рядом-сидячую Зойку. Он даже фразу не закончил, начал практически истерически смеяться, и сквозь смех поинтересовался у меня, настолько ли страшно я вожу, что даже собаке приходится памперс одевать) в общем, так он у меня и не спросил документы, подшутил еще раз на эту тему на прощание и отпустил.)))

* * *
6. Рассказал(а) Вася

Комментарий к новости о сценарии пятой части пиратов:

Сценарий пятых "Пиратов" готов, но Джонни Депп просит вернуть ему паспорт

* * *
7. Рассказал(а) Аня

Читаю новость. "Тополя" Моне продали на аукционе за 22,5 миллиона долларов"

Долго втыкал, кто такой Моня, и почему ему продают ракеты так дорого

* * *
8. Рассказал(а) Александр

С одного из сайтов.

Захожу на общую кухню в нашей общаге при Политехническом. Там какой-то студик восторженно уплетает картошку прямо руками из кастрюли, замечает меня и с полным ртом предлагает:

— Давай присоединяйся, пока никто не видит.

— Я вижу, придурок! И это моя картошка!



9. Рассказал(а) Аня

У нас гендир гениальный человек. Мне кажется он сможет продать город, воздух и понедельник. Сегодня клиентам выставил счет за два прибора, которые мы не выпускаем, их нет пока еще ни в разработке, ни в производстве, была только мысль сделать такие приборы. Комплектухи нет, схемы нет, прошивки нет, есть только идея...

А он их продал!!!

* * *
10. Рассказал(а) Вася

— А у нас дом старый, сталинский, мышление у людей коллективное. Когда кто-то начинает в неурочный час перфоратором орудовать, все тут же вспоминают про "полочку уже год обещал повесить" и "подрозетник расшатался", и через 15 минут дом превращается в колонию дятлов.

— я представляю, какие там по ночам оргии творятся )

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024