Свежие истории от 4 августа 2011

1. Рассказал(а) Pir_A

У супруга на работе дед один есть. 90 лет, работает, инвентаризации проводит, летчик, прошел всю войну. На 9 мая – грудь в медалях, и разрешает всем с собой сниматься)).

Так вот, было тут дело зимой — взял он отгул. Ну, взял и взял, возвращается, его спрашивают, как дела, а он говорит: "Я вчера женился". Народ давай дальше допытывать … Оказалось, что осенью он познакомился на кладбище с милой женщиной, годков этак 70. Он пришел на могилу жены, а она — к мужу. Ну и женился через пару месяцев, короче. Вот это, я понимаю, — МУЖЧИНА )))

* * *
2. Рассказал(а) Боря

С форума:

— Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.

— Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович не обрадуется.



3. Рассказал(а) Анатолий

История про голодных немцев на болоте и русскую смекалку напомнила.

Рассказал один фронтовик. К сожалению, уже покойный. Для удобства буду рассказывать за него от первого лица.

Что лучше, профессинальная армия или по призыву? В войну я насмотрелся, как молодые необстрелянные мальчишки гибли в первом же бою. Ходило даже такое поверье,

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Однажды один таксист подвозил Амаяка АКОПЯНА. Доехав до места назначения, Акопян расплатился, спросил шофёра, как его зовут.

"Василий", — ответил таксист. Акопян достал календарик со своей фотографией, написал на ней: Васе, московскому таксисту, от фокусника Акопяна", и протянул водителю. "Минуточку", — неожиданно попросил тот, достал одну из фотографий, которые приготовил для медкомиссии, написал на ней: "Московскому фокуснику от московского таксиста Васи" и вручил ошарашенному иллюзионисту.

* * *
5. Рассказал(а) Людмила

У меня на бывшей работе мужик к витрине с флешками подошел и смотрел на них минут 10. Смотрел-смотрел, а потом говорит: "Что-то дорогие у вас зажигалки".

* * *
6. Рассказал(а) Боря

Скоро выборы в думу города. Устроилась агитатором, хожу по квартирам, разношу газеты, листовки...

Заканчиваю обход на сегодня, захожу в последнюю квартиру, мне открывает мужик, весь такой озадаченный, в руке селедку держит. Спрашивает: чего надо?! Ну, я ему заливаю про газетку, листовку. Он на газету смотрит несколько секунд, взглядом таким, будто думает: далеко ли посылать. Потом переводит взгляд на селедку, просиял весь, газетку у меня хвать, селедку в нее завернул и сердечно так: "Спасибо, девушка! вы так вовремя! "

В кои веки почувствовала, что моя работа кому-то нужна )

* * *
7. Рассказал(а) Тромб

У нас недалеко от дома есть стадион, ну и туда утром люди ходят собак выгуливать, детей в колясочках, а некоторые ещё и бегать и прочей физкультурой заниматься

Ну и вот, гуляю я там с Сашкой сегодня, смотрю — пацан какой-то отжимается, ну, думаю, молодец, подхожу, а он так спину криво держит и руки неправильно ставит совсем.

Я ему и говорю, мол, ты неправильно делаешь, спину-то выпрями, а он встаёт, отряхивается, и говорит: "Да ну вас в пень, задолбали со своими нотациями, пойду лучше бухать!"

* * *
8. Рассказал(а) Адам

Наши дети — просто что-то с чем-то!

Опять-таки Казань. Обычная такая школа. С претензией. И тут — на тебе.

Не оканчивается и первый урок, как учеников по тревоге эвакуируют. В подвале нашли нехилую протечку газа.

Картина маслом: школьный двор, толпа школьников, которые получили незапланированный выходной. Счастливые-е-е-е-е-е... Во двор лихо заруливает "буханка" Горгаза, на борту которой логотип ГАЗПРОМа.

И стихийный РЁВ из десяток ребячьих глоток (как будто скомандовал кто):

— "ГАЗПРОМ"! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯЯЯ!!!!!!



9. Рассказал(а) Александр

Навеяно историей Грубаса о футболе между русскими и аргентинцами.

Похожий случай был и у нас в Германии. Работаю в Университете.

Футбольная команда студентов нашего Университета на этой неделе как раз стал чемпиономи мира среди студентов. У нас в прошлом году была игра, старики, т. е. мы работники университета против этих же студентов,

* * *
10. Рассказал(а) Vitek
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024