Свежие истории от 8 августа 2011

1. Рассказал(а) Алексей

История про украинцев-наркобаронов в Лихтенштейне — ну прямо про сущность "нашего" человека!

По-молодости призвали меня в Израильскую Армию (ну, было дело, каюсь).

Этакий "спецназ" — последняя линия обороны. И всеми командирами над нами мужиками в учебке — от сержанта до комроты были девушки. Какие ничо,

* * *
2. Рассказал(а) Антон

прошло уже наверное пару лет, как я стал предателем родины, или, скорее, лет уже пять, или даже больше. и тут из сиетла приезжает к нам в гости подружка богини с дочкой. уникальное существо пяти лет, белые кудряшки, голубые глаззки. едем на экскурсию как водицца, в какой-то необыкновенный ботанический сад. там топчемся под солнцем, я устал и под предлогом сходить в тубзик оторвался от нашей группы, лег на завалинке со шмелями и ништяк зашмалил маленькую. а тут девченки как раз: план, ты иди с машкой (машка — это вот это чудо с кудряшками) к выходу, а мы прикупим семена растений и подойдем уже. базара нет, пошел с машкой к выходу, она умаялась и заснула у меня на руках. я тоже умаялся, сел на бордюрчик у входа в парк, машка на руках, снял бейсболку, чтоб голова не потела, и — уснул. просыпаюсь — полная бейсболка ассигнаций



3. Рассказал(а) Артем

Стою на остановке, рядом парень разговаривает по мобильном: — Он должен работать так — БРУН-БРУН-УН-НУН-БРУН-Н-Н! А у тебя как?...

БРУН-ДУН-ДУН-ДРУН?! А я понял в чем проблема, вечером приеду справлю.

Вот что означает — мастер в своем деле!

* * *
4. Рассказал(а) Тоня

@koffboy: Хорошо быть котом: потянулся — все умиляются, перевернулся с одного бока на другой — все умиляются, потолстел на 5 кг — все опять умиляются.

* * *
5. Рассказал(а) Алан

Записка уборщицы в туалете.

"Чтобы культурно кушать, ко рту приставлено два глаза. К жопе не мешало приделать хотя бы один".

* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Олег: Я знал, что у меня не сложная подпись, но когда файн ридер определил ее как текст, да еще распознал каждую букву, я всерьез задумался

* * *
7. Рассказал(а) Мама

И ещё несколько историй про мою язвительную дочку. Тоже из детства. Но тогда ей было 6 лет. Первый класс...

На уроке математики однажды учительница проходит и объясняет геометрические фигуры. Проходит, говорит: "Квадрат", и её рука совершенно случайно попадает на треугольник. Дочка оживляется: "Да как же вы в школе преподаёте, если квадрат от треугольника отличить не можете?".. Учительница пытается убедить дочку в том, что это было случайно, она — ни в какую. Дощло до того, что нас вызвали в школу.

Урок русского. Спрашивают какого-то мальчика: "Прочитай-ка нам это вот правило! "Мальчик читает, вызывают дочку: "Прочитай-ка это правило ещё раз! "Дочка делает круглые глаза: "Вы меня сегодня не вызывали ещё, как я могу прочитать ЕЩЁ РАЗ?! "Занавес.

* * *
8. Рассказал(а) Арсений

В годы, когда химическая промышленность еще работала и завод в городе

Винница сверкал и извергал желтый дым из трубы, в славном цехе по производству бифторида аммония было установлено новейшее немецкое оборудование..

Наладчики-немцы сделали все быстро и спорно, произнесли — Битте шон и удалились восвояси.

Через месяц оборудование встало... грозные начальники шевеля усами затребовали немцев назад, для починки — "буржуинской ненадежной техники! "

Прибыл мастер наладчик.. Пожилой усатый немец.. Провозился целый день.. пошептался с парой работяг через своего переводчика и оборудование заработало как часы.

— Ну что там было?

— Ват и дас "рацпредложение"? Всье будет работать как часы. . Только я умоляю — НИХТ! не надо никаких рацпредложений!!!



9. Рассказал(а) Дама

ViToni: Проводили сегодня с детишками в школе тренинги (1 класс). Ребята рисовали, когда я попросила отдать мне рисунк, один мальчик жалобно сказал — "Заботьтесь о моем рисунке, как о своем сыне... ", а девочка рядом добавила "а о моем рисунке нормально заботьтесь, пожалуйста! "

* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Вы наверное знаете, что у нас в Грузии люди иногда живут очень долго.

Есть такой долгожитель и в нашей семье. Она родственница моей жены, ей 98 лет и она время от времени заходит к моей жене поговорить. Приходит в последний раз совсем печальная, жалуется на сына. Сыну тоже уже за 70, а он пить стал, от жены ушел, играет в карты и приходит просить деньги у матери. – Понимаешь, — говорит родственница перед уходом, — абидно, здоровье есть, а счастья нет.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024