Свежие истории от 12 сентября 2011

1. Рассказал(а) Дима

Офис. Пятница. Тишина. Все работают.

Вдруг один сотрудник громко начинает что-то обсуждать с другим сотрудником.

Третий коллега *шепотом*: "Тише! ",

Первый *сбавив тон почти на шепот*:

— А что? кто-то спит?

* * *
2. Рассказал(а) Август

Про Сусанина.

Школьное стихотворение про Сусанина знают все:

"Куда ты ведешь нас?.. не видно ни зги! —

Сусанину с сердцем вскричали враги. И т. п.

Не знаю как у вас, а у меня в третьем классе после данного стихотворения возникли следующие вопросы: 1. Когда и куда шли поляки? Если бы они шли на Москву или другой



3. Рассказал(а) Сергей

Муж, когда меня в роддом привёз, стоит с моими вещами и спрашивает:

— Ну так чё, Люся, сегодня ночевать-то не придёшь, что ли?..

* * *
4. Рассказал(а) Арсений

Одна моя знакомая первокурсницей попала в общагу Дальневосточного госуниверситета на Океанском проспекте — там, где сейчас Восточный институт. Какие страсти кипели в нынешних мирных аудиториях! Знакомая попала в комнату на четырёх человек – естественно, женского пола.

Но вскоре нарисовался и мужской – к одной из девушек явился её парень и засиделся допоздна, после чего стал проситься к ним на ночь, мотивируя это тем, что общественный транспорт уже не ходит, а на такси мама денег не даёт. Парень оказался исключительно настойчив, и сердобольные девушки в конце концов согласились, с одним-единственным категорическим условием

– никакого интима и прочей п@рнографии. Далеко за полночь все наконец уснули. Но к четырём утра всех подруг по очереди разбудил непрерывный гундёж с кровати, на которой лежала парочка – "Маша, ну Он же стоит! Что делать, Маша?! Маша, ну сделай что-нибудь! "Маша в ответ сонно посылала его нафиг.

Какое-то время подруги деликатно не шевелились, надеясь, что проблема как-нибудь сама собой рассосётся. Но им скоро пора было собираться на первую пару, дико хотелось спать. Гундёж из угла продолжался. Наконец одна из подруг не выдержала и рявкнула хриплым басом:

"Сейчас я встану, и тогда Он (эффектная пауза) — ляжет навсегда! "

* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— Мне очень нужна работа...

— Зачем?

— Как зачем? А жить я на что буду?

— Охотой и рыбалкой!

— Я против убийства животных...

— Так ешь живьем!

* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Лето, жара, ночь. Два приятеля пьют пиво.

Одному — 23, другому — 33 и у него дочь — 14 лет.

Который помоложе пива попил, душа просится в пляс, настроение хорошее, он и говорит второму:

— Слушай, погнали на дискотеку".

Второй отвечает:

— Че дурак что ли, я там еще свою дочь встречу!!! "

* * *
7. Рассказал(а) Алан

Забирал сына из садика, он у меня здоровенный такой, зычный, но немузыкальный немножко, а ещё дисциплинированный, зараза, только когда ему самому прикольно. Спрашиваю его, как день прошёл, он рассказывает:

"Мы пели, а воспитательница наругала, что очень тихо поём. Ну я запел громко!!! Воспитательница зажала уши и смеялась…"

* * *
8. Рассказал(а) Аня

— Девушка у меня бывшая была, на психолога училась, другу моему помогла из депрессии выбраться... Через год после расставания узнал, каким способом...



9. Рассказал(а) Аркадий

Доча, ученик первого класса готовит урок по предмету "Окружающий мир", задание такое: на странице изображены паук, орел, мышь и крокодил. Деток просят определить, кто из вышеупомянутых есть "зверь". Я с умным видом (в душе глубоко увереная что это крокодил) испрошаю чадо, мол "ну и...?".

Она не задумываясь твердо отвечает:

— Мышь!

— Почему?

Дочь отвечает вызубренным определением из того же учебника: "зверь-это животное, тело которого покрыто шерстью."

Смотрю, точно блин, так и понаписано (в душе гордость за потомство):

— Да, — говорю, — всё верно, а скажи-ка мне, кто такой крокодил. Ответ убил:

— Мама, крокодил — это хищная рыба.

* * *
10. Рассказал(а) Алан

Турецкая строительная компания (выигравшая тендер на ремонт трасы между Киевом и Харьковом) сообщила о страховом событии. Суть следующая.

Как и положено, они сорвали старый асфальт, сделали новую подушку, уложили поверх новый асфальт на одном из участков дороги, отремонтировали старый пешеходный мост над дорогой и стали перевозить строительную технику на новый отрезок участка ремонтных работ. Все было прекрасно до того момента пока не стали перевозить на прицепе экскаватор. Никто и не мог подумать, что небольшая мелочь может стать причиной убытка предварительно оцененного в полтора миллиона гривен. Оказалось, что после ремонта дороги и моста они аккуратно повесили старый знак (высота пролета 5 метров) но забыли, что толщина дорожного покрытия увеличилась и вот этот самый экскаватор, перевозимый на большой скорости (ну какой турок не любит быстрой езды) полностью сносит весь мост, который в свою очередь обрушивается не только на дорогущий экскаватор, но и на новую дорогу.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024