Свежие истории от 23 сентября 2011

1. Рассказал(а) Тоня

Дочь весело и быстро бегает по комнате.

Муж: Машенька, бегай осторожнее! А то врежешься зубами в тумбочку, будет у нас тумбочка с зубами, а ты — нет...

* * *
2. Рассказал(а) Артур

Услышал на радио Маяк. Какая-то американская компания продаёт чудодейственные металлические пластины за 14 тысяч рублей. Надо класть её под попу и она будет восстанавливать энергетическое поле, магнитное, улучшать всё что можно и. т. п. Среди отзывов много вылечившихся, у кого-то прошёл геморрой, у кого-то излечился простатит, импотенция, но собо был отмечен отзыв 8-летней девочки; у неё прошли боли в спине от удара черенком грабель…



3. Рассказал(а) ИринКо

Рассказала подруга, которая раньше работала в аптеке.

Приходит покупатель — мужичок такой, неопределенного возраста, и спрашивает:

— У вас Контекс есть??

— Только смазки.

— эээ... Никогда не пользовался... А как их применять??

— Мужчина, Вы издеваетесь??

— Девушка, ну не все же такие умные, как Вы? Что с этой смазкой делать? Горло мазать??

Подруга от смеха тихо сползает под прилавок:

Может, Вам КОЛДРЕКС?????

— Ну да, а я что сказал???

* * *
4. Рассказал(а) Дама

Дочка замужняя размышляет:

— Мама, у нас папа толстый, и муж мой толстеет, вот в чем проблема?

— Мы им вкусно готовим, они отказаться не могут и просят добавки.

— О, идея! А давай им готовить невкусно! Тогда они будут худые! *рыдая* А мы — одинооокие!...

* * *
5. Рассказал(а) Дима

FiMa: купил датчики движения, по плану после того, как все это закончится, как только заходишь в коридор или туалет, тебе автоматом включается свет

Flash: подарю тебе кота )

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Третьего дня был в Несусветных Ебуках.

По делам. А заодно и ящик водки привёз. Ну попросила меня одна знакомая предприимчивая бабулька. Она эту водку соседям перепродаёт. И вот только подъезжаю, она уже навстречу бежит "Ну чего так долго ехал, мне уже чуть калитку не изломали. О! Давай сразу бутылку, вон Ленка бежит уже". И на самом деле — летит по дороге Ленка, вихри снежные вздымая. И тут — оп — наперерез ей откуда ни возьмись милиционер. В форме и даже чуть ли не с кобурой. Ну всё, — думаю, — щаз и бабульку за незаконную торговлю повяжут, и меня ещё, чего доброго, приплетут, и на хрен я только согласился этот ящик долбанный везти.

А бабулька спокойно так "Ага, вон и Славик, доставай ещё две бутылки. Им одной мало будет, контртеррористические учения вечером"

Ваше имя

* * *
7. Рассказал(а) Альфред

"Я НЕ СОЛНЦЕ, ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЮ"

В те давние советские времена, в эпоху борьбы с алкоголизмом, когда спиртные напитки по выходным дням продавались только с 11ч утра, в воскресенье под дверью нашего гастронома с утра собирались страждущие. У кого "трубы горят", руки дрожат и в наличии все другие симптомы похмелья. Чего ждут? Вот так, с 7 и до 11 тут торчать?

Ан нет! Ждут грузчика, такого же алкаша, только еще работающего. С утра у него работы завались: то вынеси, то принеси; бегает, как ужаленный. А братья-страждущие так и норовят поймать где-то в сторонке и попросить вынести чекушечку сейчас. Уж больно опохмелиться хочется...

И кому-то удается договориться. И тихонько из-под полы выносит им грузчик заветную бутылочку, и уходят они спешно, счастливые...

Но оставшиеся это видят! И тоже просят. Да что там просят — требуют. И я остановилась в сторонке и стала наблюдать. Что же сделает этот несчастный? Поддастся на уговоры? Испугается? Полетит с работы? Что ОНИ с ним сделают?

Куда там! Он гораздо сильнее этих алкогольно-отравленных-похмельем-затравленных-бедняг. "Я не солнце — всех не обогрею", сказал грузчик и продолжил свое суетливое "то вынеси, то принеси" на глазах оторопевших страждущих...

Убогий с виду, явно нездоровый, тяжело работающий и тоже пьющий. А КАКАЯ МЫСЛЬ!!! Я помню ее до сих пор...

* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

На вечернем семинаре по риск-менеджменту знакомому профессору приятель как-то вырубил электричество – ненадолго, на полминуты, просто посмотреть, как тот будет выкручиваться без слайдов, микрофона и света в зале. Розыгрыш был мягко выражаясь жёсткий – публика в зале сидела серьёзная, честь профессора была поставлена на карту. Не задумавшись ни на секунду, он невозмутимо громыхнул неожиданно звучным, самым профессорским своим голосом – "Удачный пример, господа! Как поступить лектору в такой ситуации и что он должен подготовить для этого заранее — какие будут мнения? "



9. Рассказал(а) Дама

Мария: Мне сегодня письмо пришло. Настоящее письмо, бумажное. В конверте со штампиком и прочее. Из Москвы, точнее, из славного города Люберцы, от подруги. А в письме всего две фразы: "Мэри! Выйди в аську! "

* * *
10. Рассказал(а) Антон

Простите за ошибки, использую транслит.

Наверняка достал спам и вас. Однообразные сообщения, из года в год, одно и тоже. Но иногда бывают исключения... инновации и модернизация задевает и спамеров.

Приходит ко мне на рабочий имейл моей компании (базирующаяся в Канаде) спам сообщемие совершенно нового типа, на английском.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024