Свежие истории от 1 февраля 2012

1. Рассказал(а) р1

Было это лет пять назад. Бабка моя, ныне покойная, жила в деревне с моим дядей Юнисом, а так как бабке было девяносто с лишним, то он при ней был как сиделка и многочисленные тетки и дядьки периодически подвозили им продукты и деньги, которые дядя Юнис периодически пропивал. Это предистория, а вот сама история:

Поругались как то моя мамка с этим

* * *
2. Рассказал(а) Аня

—: К сожалению наш разработчик не в восторге, будем смотреть других кандидатов.

— а что же вы сразу не написали в задании что в восторге должен быть? может переделать? и точно восторг? не орг@зм, не радость, не ох[рен]енчик, а именно восторг?



3. Рассказал(а) Арсений

Прочитал историю.

"Отправляю на Почте России заказное письмо в Голландию.

Д(Девушка-оператор): Извините, у нас нет такой страны!

Я: Хорошо, давайте отправим в Нидерланды.

Д: А что, из Нидерландов в Голландию они там сами потом отправят?"

Поржал и поскорбел об утерянном поколении и пошел показать историю жене.

Ее реакция убила: "А что смешного? Это же — две разные страны?"... Вроде, не блондинка...

* * *
4. Рассказал(а) Дима
* * *
5. Рассказал(а) Алан

То самое русское слово из трёх букв $$$ есть во многих восточных языках, произносится почти так же как в русском, и переводится как характер.

Соответственно, когда эти восточные люди на своём восточном языке говорят что человек без $$$, это означает что человек безвольный, бесхарактерный. Кстати, на одном из каналов турецкого телевидения годами шла передача под названием "Женщина без $$$": -) Теперь сама "история".

Один знакомый друг рассказал. Работает в Турции, в большом коллективе.

Одна молодая сотрудница как-то завела с ним такой разговор (естественно всё на турецком, напоминаю что слово характер звучит как русское $$$):

"Если бы вы только знали какой у вас замечательный $$$! Если бы вы знали как он мне нравится... ", и дальше в этом же духе. Товарищ бледнеет, товарищ краснеет, товарищ еле себя сдерживает... Наконец она выдаёт то что его доконало: "Как бы я хотела чтобы у мужа был такой же $$$ как у вас!". Он начинает ржать так что. .. теперь эта сотрудница принимает его за полоумного, обходит за километр...

* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Сын моих друзей поступил на службу в американскую полицию. Стал разъезжать (как и мечтал) на служебном автомобиле с мигалкой и воем сирены, нарушая любые правила и ограничения скорости. В заднем отсеке такого автомобиля находится камера для арестованных, куда человека достаточно лишь втолкнуть, да захлопнуть за ним дверь, и никуда уже тому ни

* * *
7. Рассказал(а) Александр В.

Зашёл с внуком (6 лет ) в магазин, где кроме прочего торгуют и париками. Парики на таких кругленьких держателях стоят в ряд. Смотрю, а внук так внимательно заглядывает под парики, даже сопит. Спрашиваю, что ты так, Кирюша, смотришь?

А он спрашивает в ответ. Дедушка, а где их мозги?

Отвечаю, что у париков мозгов нет.

Ответ. У бабушки вот такой же парик, я так и знал, что у неё тоже мозгов нет. Продавец и кассир еле сдерживались от смеха (вежливые), а я заржал на улице, пока дошло. Бабушка не обиделась, что с дурачков взять.

* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Блондинкам посвящается... Заправлялась я как то на бензоколонке. И уже собираясь уезжать, меня перехватывает какой то мужчина с вопросом: "Как проехать до деревни Марьино? "Я делаю умный вид... И начинаю объяснять... Тут, как говорится, Остапа понесло.... Меня охватывает чувство восхищения собой, что я так офигенно, и главное логично, могу объяснить маршрут. Все это время мужик смотрит мне в рот, следит за моими пасами руками и кивает... Но тут, видимо пресытившись гордостью, включается в работу мозг... И я понимаю, что вышла ошибочка... На полуслове останавливаюсь и спрашиваю: а где находится эта деревня

Марьино? На что мужик, офигев от такого вопроса, отвечает: так вы же только что мне объясняли.... Я говорю: ну вообще то я имела ввиду деревню Маришкино.. Наверное Вам лучше у кого нибудь уточнить. . Села в машину и быстренько ретировалась, оставив мужика много думать...



9. Рассказал(а) Дама
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

На этой неделе — заключительный сюжет утренних новостей питерского пятого канала: полицейские Нью-Йорка приняли в метро роды у женщины, которая как раз ехала в клинику на обследование, и ничего такого не предполагала, так как находилась на восьмом месяце беременности.

"Оставайтесь на пятом! " — бодрая девушка-реклама без перебивки.

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024