Свежие истории от 6 марта 2012

1. Рассказал(а) Адриан

История из истории

После Второй мировой в большинстве стран Восточной Европы, чувствовавших себя сателлитами СССР, в той или иной степени имели место антисоветские настроения. В ГДР и Венгрии они носили характер массовых выступлений, и их пришлось подавлять силой. В Венгрии, между прочим, все началось с того, что угнали памятник советским

* * *
2. Рассказал(а) Вася

sk0ndr: Надежнее всего яд доставлять прямо в мозг отравленными пулями.

na4alnik: Точно. Причем калибра 14,5мм — в них яду больше помещается...



3. Рассказал(а) Дима

Егор Протасов: надо мной соседи играют в марио, и видимо звук идет через долби сурраунд только что весь дом слышал, как он съел гриб и спустился в подземелье )

* * *
4. Рассказал(а) Вася

Женская консультация №6, объявление в туалете женской консультации:

"Просьба не выключать свет в туалете, а то в кабинете УЗИ выключается компьютер. "

* * *
5. Рассказал(а) Август

Из армейских историй, или как я научился не спать на посту.

В первый год службы, во время учений чёрт попутал найти боевую неразорвавшуюся мину. Лейтенант похвалил за наблюдательность, пообещал внеочередную увольнительную и оставил меня с ещё одним солдатом в чистом поле охранять найденную мину до прибытия сапёров.

Как сейчас любят писать,

* * *
6. Рассказал(а) Антон

"Пророк"

В 1980 году удалось мне поступить на первый курс радиофака Харьковского Авиационного Института. Сентябрь. Первый в нашей студенческой жизни Агитчас (объединенный — это когда весь курс). Замдекана прочитал нам длинную лекцию о политической ситуации в мире и о том как США вмешиваются во внутренние дела СССР по всему земному шару. Лекцию закончил вопросом — А кто из вас хочет рассказать о горячих точках планеты? И тут мой земляк Валера тянет изо всех сил руку. Замдекана приглашает его к доске. Валера слетает по ступенькам аудитории и с лета выдает фразу — "Ну, ребята, у нас в Дагестане сейчас жарко, температура доходит до тридцати градусов! "Продолжить он не смог. Зал лег от смеха.

* * *
7. Рассказал(а) Дима

Стою в супермаркете в очереди, в корзинке — 2 баклашки пива. Передо мной — бабулька, у которой 5 клеток по 30 яиц. От скуки спрашиваю:

— Мать, куда тебе столько?

Бабка смотрит на мое пиво и отвечает:

— Я, милок, их в тепло ставлю. Как протухнут, деда своего, такого ж алкаша, как и ты, забрасывать, коли пьяный припрется

* * *
8. Рассказал(а) Людмила

— Чтобы похудеть, надо следить за своим питанием.

— вот я, например, кушаю все только варёное.

— в основном, сгущенку..



9. Рассказал(а) Арнольд

История про "Сделай добро и оно тебя достанет". Когда-то давным-давно довелось мне работать сварщиком в одной крупной организации. Там была сдельная оплата труда. Расценки были такие, что если работать честно, то загнешься с голоду гарантированно через 2 месяца. Поэтому все занимались приписками, но пахали не поднимая масок с лица. Теперь собственно

* * *
10. Рассказал(а) Света

Смотрю я вчера фильм на иностранном языке с субтитрами. Муж рядом за своим компьютером, слушает мой фильм. Хотя что он там может слушать? Ни слова непонятно.

Муж: а это какой язык? я: норвежский

Внезапно с экрана на чистейшем русском женский голос: "да пошел ты нах[рен], пи[тух] [м]лядь".

Муж: норвежский, понятно...

Очень вовремя спросил: )

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024