Свежие истории от 14 марта 2012

1. Рассказал(а) Аркадий

Наташа – стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять…

Есть у Наташи машина – Сузуки Свифт, Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.

Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой…

Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?

Разговорился я с ней, познакомились. Всё оказалось куда проще и гениальнее, чем можно было подумать…

Наташа очень худенькая, и весит она всего 47 килограмм. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ ЕЁ НЕ ВОЗИТ!!! Лифт рассчитан минимум на 50 кило веса, поэтому Наташке каждый день приходится таскать с собой пятилитровую бутылку с водой, потому что в нашем доме работает только грузовой лифт!

* * *
2. Рассказал(а) Алан

ФУРАЖКА

Недавно на одном из интернет-сайтов читал подборку анекдотов про прапорщиков. Посмеялся, конечно, от души. И вспомнилась мне история, свидетелем которой я явился, проходя в начале девяностых годов службу в рядах нашей доблестной армии.

Главный герой – прапорщик Князев – занудный и вредный мужичок, бесконечные придирки



3. Рассказал(а) Дама

—: на этих выходных было столько дел, но я не сделала самого главного!

— Чего именно?

— НЕ ОТДОХНУЛА =/

* * *
4. Рассказал(а) Алексей

На стыке языков.

В начале 80-х довелось мне нести службу в пехотной учебке г. Бердичева на Украине.

Наша славная первая рота будущих командиров отделения БМП заступает в наряд. Большинство "бойцов" уже отбыли на место службы и лишь наше отделение ожидает отправки в гарнизонный клуб. Главные участники случившегося: Русскоязычный ростовчанин

* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Только что по телевизору.

В новостях говорят о юбилее Зураба Соткилавы. В том числе в репортаже рассказывают, как Соткилава познакомился с Паваротти. Заключительная фраза: "Эта встреча закончилась совместной дегустацией вина, после которой маэстро еще долго спорили... "

Все прекрасно, но что такое "совместная дегустация вина" по-русски?

О, великий и могучий русский язык! Теперь я точно знаю, как надо называть пьянку!

* * *
6. Рассказал(а) Людмила

хх: расскажи о параллельности прямых в геометрии лобачевского ху:? хх: я хочу красиво преподнести своему мужу весть о двух полосках

* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Doktor Fox: Сидим позавчера на студии где происходит озвучка казахского боевика. По сюжету в подвале пытают мужика. В этот момент у Ника звонит телефон, он берёт трубку: Алло здравствуйте.

В это время с экрана вопль "Не бейте меня, я всё верну, аааа!!! "Ник в телефон: Извините я сейчас не могу разговаривать, перезвоните попозже. И всё это на фоне ударов и воплей: Где деньги с@ка!

Я думаю, что после этого случая Ник заработал репутацию человека, с которым лучше не связываться )))

* * *
8. Рассказал(а) Дитя

—: мелкий мой играет рядом в PSP, я заглядываю на экран, а он мне говорит: мама, отвернись, сейчас будет много крови, девочкам такое нельзя смотреть



9. Рассказал(а) Адриан

Прихожу после НГ на работу, первый день, слегка опоздал, но не так что бы сильно. В административном здании народ как-то втянув голову в плечи передвигается короткими перебежками, и нервно дергается от взрыков разносящихся по помещениям несмотря на стены, перекрытия и расстояния. Все понятно, шеф лютует. К середине дня мы, рядовые, наконец-то были

* * *
10. Рассказал(а) Дима

—: после года семейной жизни, я познал дзен — как можно по-новому общаться с девушками

— например, можно просто танцевать с ней в клубе, и при этом не думать, как бы побыстрей "затащить ее в кусты", а просто получать позитив ;)

— я уже давно так живу, я спокойно и непринужденно общаюсь с девушками, не клею и веду себя прилично, поэтому мне уже полтора года никто и не дает: '(

* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024